Доктор Варвар• 18 сентября 2016

как сохранить перец, помидоры на балконе?

добрый вечер!
девушки, как вы думаете до декабря смогу сохранить перец и помидорки на балконе?
балкон застеклен, но не утеплен. думаю переложить слои овощей бумагой и хранить в картонной коробке.
может, подскажете какие-то нюансы и секреты? спасибо!
Семен Семеныч• 18 сентября 2016
помидоры до декабря??

автор Доктор Варвар • 18 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
помидоры до декабря??
да ,а что странного?
в прохладе , без морозов должны пролежать.
но я так поняла все морозят или консервируют. ..
Сегодня на диете• 18 сентября 2016
Все пропадет на балконе до декабря. Я предпочитаю зомораживать и перец и помидоры.
Самоучка• 18 сентября 2016
если соберете урожай в октябре до заморозков. в селе недозревшие помидоры раскладывают на соломе в один шар.в основном в летних кухнях. до нового года они выборочно зреют. салаты. в борщ. суп. перцы хранятся хуже очень гниют. спелые помидоры и перцы хранятся плохо.гниют.
автор Доктор Варвар • 18 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
всё что смогла заморозила, есть остатки. спасибо за мнение
автор Доктор Варвар • 18 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо. не обрадовали.
но опыт всё же проведу. всё равно не выбрасывать же сейчас