ТаПрямТам• 18 сентября 2016

Сижу и плачу...Зачем так жить???

Ой..Даже не знаю с чего начать..(( Вообщем мне 21 , мужу 27 ,в браке второй год. А вместе почти 6 лет! Честно, надоело так жить!! Я работаю дома, он на СТО (почти возле дома) , но видимся мы только вечером после 8-9 (иногда я выхожу к нему на работу). Как проходит наш вечер - он приходит с работы ест, моется и ложится за ноут смотреть свои дебильные видео! Я сбоку сижу то в инсте,то в вк! Как только что-то начинаю говорить к нему, он злостно ставит на паузу ударяя по клавиатуре так, что соседям слышно и недовольным видом смотрит на меня, типо ждет, что я должна говорить! смотря на него, сразу отпадает какое-то желание что-то рассказывать! Потом ложится спиной ко мне и засыпает. ЗБС! Секс у нас раз в месяц! ни объятий, ни поцелуев! Как только начинаю тему о наших отношениях он злится!! Живем как сожители, квартиранты...разве это нормально?
Лентяечка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
когда мы поссорились, он сказал, что не представляет жизнь без меня....его не понять
Ну, без вас он жизнь может и не представляет, так как не представляет другую женщину, которая будет с ним, при такой его ’активности’ и отношении. А к вам он привык, зона комфорта.

Бедная Лиза• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
только что поговорили.он не хочет расходится
оо,мой тоже не хочет-ведь привычка,вроде есть куда вернуться,но от этого то не легче.я пока дочку жалею..а так - это вы свою единственую жизнь тратите и это время не вернете...а дальше будет только хуже. через 4 дня будет 9 лет как я в браке-и я каждый день думаю о разводе. потому что нет любви,тепла,понимания,сопереживания-ни ко мне,ни к ребенку. у нас интересов общих уже нет,даже с ребенком гуляем по очереди.а его коммандировок жду как отпуска,что бы одной побыть-и одной легче.. сэкса то всеравно нет,почти как у вас,только с годами еще реже(((
уходите,ну не случиться волшебства-и не поменяеться он.будет ребенок-будут новые обязательства и появиться злоба у него и желания бежать из дому. и будете вы сидеть одна с ребенком и жалеть что не ушли.
Бедная Лиза• 18 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучше беги от него сейчас!! Говорю уверенно так как сама в 21 не ушла от такого думала рожу и всё поменяется... сейчас мне 28 есть доченька но ничего не поменялось только ещё хуже стало((( сейчас очень хочу уйти но уже сложно решиться!!!
как я вас понимаю(((
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
мне уже страшно((
Лентяечка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
не хочу в это верить
А как вы представляете эти изменения? Ну, просто так изменения резкие не происходят. Приятные.
Они, конечно, в теории, могут произойти. Допустим, вы серьезно заболеете, и он ( если он таки любит вас ), всерьез испугается, что может вас потерять...
Или вы очень убедительно дадите ему понять, что если все останется так - вы уйдете, но это нужно будет очень постараться.
Гореотума• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
когда встречались такого не было! мне кажется я начинаю его бесить
А секс всегда был таким редким или потом на спад пошло? у него нет другой, не подгуливает? ил он не любит секс?
Бедная Лиза• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
а вышла замуж я в 19) мне еще нет 21
ох автор-ну точно моя история. я тоже вышла в 19 , до 23 детей не было,жили как старики,ну прямо как вы описываете,но надеялась будет ребенок-будет семья,а стало только хуже.Я рада своей девочке-но сто раз пожалела что не развелась.мне 29 почти и кому я нужна сейчас,с ребенком и так далее,а тогда и поклонников море было(
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
раньше он был другим! после брака стал таким( но в другом он поменялся - не пьет как раньше! когда-то уходил в запои...сейчас стал адекватным(
Лгин• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
ну конечно его это устраивает.есть стабильность.мне один мужчина сказал ,хотя у них семья не семья а сожители.но он говорит главное что есть стабильность

Лентяечка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Каким другим?
Я не верю, что постановка штампика в паспорт сама по себе что-то меняет. Может быть изменениям была причина. Может он просто ’перегорел’, был увлечен а потом ’надоело’.
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляГореотума
мы когда встречались у нас секс был чуть ли не каждую минуту!!! проблема в том, что и я не хочу!!! я не могу заниматься сексом без прелюдий! сразу снимай трусы и погнали на 2 минуты...что же это за секс? нет у него никого на стороне
Лгин• 18 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
а мой просто ушел в тяжелый момент
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Каким другим?
может это из-за того, что я постоянно дома? раньше я еще училась и приезжала только на выходные..
Лгин• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
если он вас любит то будет прелюдия.вы сами его оправдываете
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Я вот думаю о другом мужчине! Представляю секс с ним. Может и он ходит с такими мыслями?
Аноним_Галя• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ох, так у него в столь юном возрасте еще и склонность к запоям, молодой мужчина состоящий весь из недостатков, запомните Автор ни один мужчина не скажет я не люблю и хочу разводиться, если не имеет подготовленный тыл на стороне. Бегите от него, я так от первого мужа убежала, моложе вас замуж выскочила, угораздило.
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
склонность у него эта уже давно..год как уже избавился от этого( я за 5 столько натерпелась из-за этого( хорошо, хоть не бьет!!
Аноним_Русалка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Знаете мне кажется наше поколение все больше губит интернет. Мне 27 и да моя мама не разбирается в этом интернете совсем, она со своими страннастями, очень нервная она. НО я ’благодаря’ этому интернету в разы нервнее чем она. Даже он прочитала коментарий один из предыдущих (типо каждые 9 лет проблемы) и уже вся сижу и переживаю, хотя в гороскопы не верю.
Так вот у чему пишу. Считаю, что те, кто живут реальной жизнью счастливее. Да возможно много проблем, возможно от них не куда уйти, нельзя скрыть их за монитором, и просидеть так всю жизнь,не глядя на реальность. Зато они это проблемы решают худо бедно, но решают и человек, который живет в реальном мире и реальном времени, он живет гораздо более насыщенной интересной и полной жизнью.
Если Вы не в декрете вы НЕ должны сидеть дома!!!!!
Делайте что угодно, но подрывайте попу и ходите каждый день на работу, фитнесс и с подругами! Если это не спасёт Ваш брак (хотя должно) это как минимум споможет вам. Удачи.
Аноним_Галя• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы с мамой по этому поводу общались, склонность к запоям она была есть и будет, человек склонный к запоям имеет конфликт внутренний и не в состоянии его преодолеть, чтобы от этого избавиться надо работать с психологом и над собой.

автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
не хочу даже с мамой об этом говорить!! она мне сразу говорила не выходить замуж
Печенюшка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Афигеть...
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Да, мне явно нужно что-то менять в себе!
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
да и в жизни тоже...
jif• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
и я думаю может жизнь по другому сложится
По крайней мере вы его встряхнете. А вообще - бегите. Когда же быть счастливой, как не в 20?
ПочтальЁнша• 18 сентября 2016
Вы,все как про меня написали
jif• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
трудно уйти когда любишь
Вам просто нужно отстранится и понять для себя, любите за что? Забота? Романтика? Секс? Внимание? Общие интересы? Общие цели? Чувствуете его любовь? Если ничего из этого нет, значит у вас не любовь, а страх перемен. В любом случае и вам и ему нужна встряска. Расставание - отличный способ.
Холодная каша• 18 сентября 2016
Прочитав 107 поняла,очередной галимый тролль
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляjif
недавно мы поссорились...он был 2 дня в комнате! мы не общались и не пересекались..очень соскучилась по нему! обнимались, целовались как впервые)) но это было не на долго(( завтра буду опять с ним говорить(
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляjif
в другой комнате*
автор ТаПрямТам • 18 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
сколько людей, столько и мнений!