ТаПрямТам• 18 сентября 2016
Сижу и плачу...Зачем так жить???
Ой..Даже не знаю с чего начать..(( Вообщем мне 21 , мужу 27 ,в браке второй год. А вместе почти 6 лет! Честно, надоело так жить!! Я работаю дома, он на СТО (почти возле дома) , но видимся мы только вечером после 8-9 (иногда я выхожу к нему на работу). Как проходит наш вечер - он приходит с работы ест, моется и ложится за ноут смотреть свои дебильные видео! Я сбоку сижу то в инсте,то в вк! Как только что-то начинаю говорить к нему, он злостно ставит на паузу ударяя по клавиатуре так, что соседям слышно и недовольным видом смотрит на меня, типо ждет, что я должна говорить! смотря на него, сразу отпадает какое-то желание что-то рассказывать! Потом ложится спиной ко мне и засыпает. ЗБС! Секс у нас раз в месяц! ни объятий, ни поцелуев! Как только начинаю тему о наших отношениях он злится!! Живем как сожители, квартиранты...разве это нормально?
Море Счастья• 18 сентября 2016
Нет не нормально.
Но возможно так вел себя его отец, теперь и он считает это нормальным, такое поведение.
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Шлите лесом, пока беременность случайно не случилась. Вы ещё молоденькая, точно найдёте достойного мужчину.
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
не нормально, так було завжди?
когда встречались такого не было! мне кажется я начинаю его бесить
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Нет не нормально.
ничего не могу сказать. не знала его отца
75В• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
у него нет отца или вы просто с ним не знакомы?
Море Счастья• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
нужно менять или ситуацию или мужа. Так быть не должно
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ для75В
нет
Море Счастья• 18 сентября 2016
менять мужа- в том смысле, что менять на другого человека, не жить с ним.
ПуГоФФка• 18 сентября 2016
Попробуйте почитать книгу ’пять языков любви’
Если не поможет, тогда я бы уходила от такого.
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
я поняла
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляПуГоФФка
спасибо, почитаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2016
у нас так же, но правда нам уже под 40) сделали вай фай, теперь друг друга даже не видим, включая ребенка) как то так....)
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2016
21 год))) зачем вам это?) живите, наслаждайтесь жизнью, любите и будьте любимой)
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я то его вижу...

ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
не спрашивайте
не знала, что так будет
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
не спрашивайте
не знала, что так будет
не надо плакать) теперь знаете) все впереди)
Без Баяна• 18 сентября 2016
мужа срочно меняйте, пока еще молодая, Вам только 21, такие ситуации тут описывали после 8-ми лет брака. Дальше будет еще хуже
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна

Силиконочка• 18 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
без деток
Ну, так легче расставаться, если что... Для того чтобы поменять что-то в отношениях, нужно обоюдное желание и стремление. У Вашего мужа, судя по всему, его нет.
ТаПрямТам
• 18 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
у него ни к чему желания нет..
Кофр для ноги• 18 сентября 2016
автор мои искренние поздравления что у вас хоть хватило ума не завести с ним ребенка. я с высоты своих лет))) скоро 39 считаю что лучше не будет, просто не ваш мужчине. расходитесь и будьте счастливы. вы молоды у вас есть все что быть счастливой. а это не отношения , это не пойми что. и я не удивлюсь если через 2-5 лет он начнет руку на вас поднимать