Нарисовалось• 18 сентября 2016

если немногогнусавит ребенок соплей уже нет вчера еще покашливал в школу можно

2 класс, во вторник была темпа и все сопли кашель сегодня не кашлял почти, врач в пятницу смотрела сказал что легкие чистые, немного рыхлое горло было лечились, ничего не болит, вот думаю завтра отправить в школу и в 16 пойти за справкой с ним, не хочется пропускать, или подержать еще, сопли только вчера закончились но немного еще в нос говорит, был ларинготрахеит
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2016
ніколи не тримаю дитину вдома після хвороби, як тільки пройшли основні симптоми - одразу йде

автор Нарисовалось • 18 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так я тоже за это, значит пойдем
ЯНА 5 с плюсом• 18 сентября 2016
Зачем?Здоровье важнее
автор Нарисовалось • 18 сентября 2016
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Зачем?Здоровье важнее
так сопли вроде уже закончились вчера, пару раз кашлянул за день
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2016
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Зачем?Здоровье важнее
якраз для того, щоб дитина була здоровою, якщо буде довго сидіти вдома, то потім всі віруси для неї будуть новими
Танцепесенная• 18 сентября 2016
Автор,школа-это не садик, тут пропуски не приветствуются.
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наоборот,если на этот ларинго трахеит наложится следующая зараза,на ослабленный иммунитет,потом будут осложнения.Любой врач скажет,что ещё пару недель после болезни лучше избегать
контакта с вирусами.
Просто я так доигралась,что до операции дошло.Теперь нафиг те уроки,если ребёнок не в порядке