Пищалка• 18 сентября 2016
Интимный вопрос. Запахи.
У меня при мазке из глаз высеян демодекс.
Но выделения из глаз и естественные, как мне казалось, интимные выделения пахнут одинаково- то ли луком, то ли чесноком. Но запах тот же.
Нужно ли провериться на демодекс интимных зон, если такой есть? Или единый запах со слизистых - это не демодекс, а что-то другое?
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
Так на глазах тоже слизистая. В бакпосеве никакой грибок не указан, что он есть.
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
причем тут глаза к вашей пиписке? это абсолютно два разных органа с разными заболеваниями.
Доктор Хаос• 18 сентября 2016
Капец, а из подмышек такой же запах, по вашей логике, тоже ж выделения?
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А разные ли? Это слизистые, причем, с одинаковым запахом. Случайность?
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, на подмышках другой. И там нет слизистых.
Радостина• 18 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
во тру тоже слизистая ,в носу тоже слизистая.
у вас когда насморк вы писю лечите или нос? а это тоже слизистая...
выделения здоровой женщины не имеют запаха или имеют легкий ,едва уловимый отдаленно напоминающий молочный.
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Что?
В глазах у меня этот запах появился именно после заболевания. Так, может, у меня то же самое и на другой слизистой?
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я считала, что устрицами ) а там, где устрицы, там и чеснок )
Доктор Хаос• 18 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы луком чесноком воняете? Следующая стадия - селедкой?
Не должно быть запахов!
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По вышеприведенной ссылке:.
´К примеру, появление сладковатого запаха, или чесночного запаха из влагалища вовсе не сигнализирует о развитии какой-либо патологии, и может являться результатом чрезмерного употребления того или иного пищевого продукта´
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Не должно быть запахов!
Я пишу о том, что если в разных местах на слизистой одинаковый запах, и в одном я уже знаю, отчего он такой, то может ли то же самое быть в интимной зоне.
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
По вышеприведенной ссылке:.
сходите к гинекологу,если вам интересно почему от вас разит чесноком.
Пищалка
• 18 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Схожу. Представляю ее глаза, когда я буду объяснять, что меня тревожит.
Nata-kiev044• 19 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
да нормальные у нее будут глаза
если Вас беспокоят глаза, идите к врачу-специалисту по глазам, а не к гинекологу
и наоборот