Реанимация• 18 сентября 2016
Следствие ведут Экстрасенсы. СТБ. Есть свидетели?
Добрый вечер всем!
Суть моего вопроса: чисто для себя интересно, есть ли здесь, на советчице, реальные люди, которые бы присутствовали при сьемках этих "Следствий". Либо их друзья - знакомые.
Реально ли экстрасенсы помогают / помогли этим людям (просящим помощи в развязке их трагедий), или это все постанова? Знаете ли вы людей, обращавшихся к этим "СТБ"шным экстрасенсам?
Навеяно сегодняшним выпуском, очень открыто говорятся имена людей (по их мнению виновников) и вообще говорятся некоторые вещи, в частности разговоры с душами погибших при их матерях, очень не хочется чтобы этим всем спекулировали телевизионщики.
Отсюда опрос.
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
Курам на смех. 21 век.
23 (28.05%)
А я просто в это верю.
16 (19.51%)
Я/ мои знакомые (были, видели) - все чушь, постанова.
3 (3.66%)
Да, я была (видела, знаю) / мои знакомые были (видели, знают) - реально правда.
Госпожа Белладонна• 18 сентября 2016
Господи. Когда вы научитесь составлять опросы. А если я просто результаты глянуть хочу....
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А добавить можно? Первый раз в принципе сюда написала и составила здесь опрос.
Крошка Енот• 18 сентября 2016
Конкретно за экстрасенсов не скажу. Само шоу мне кажется скорее постановочным. Но когда то давно я сама обращалась к видящей женщине. Так вот она рассказывала прошлое, передавала диалоги и разговоры людей. Точно передавала, но иными словами, ветеевато как то. А они прям вот без сучка и заринки все рассказывают. Не верится им абсолютно, скорее пиарятся на горе людском
Реанимация
• 18 сентября 2016
3 человека ответило что были, и это правда и 5 что были и это постанова - те и другие, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями..
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Была.Верю от части
По ТВ 100% постановка со сценарием
В реальной жизни они и половину того не делают ,что по тел
По ТВ 100% постановка со сценарием
Были, на самой сьемке? Они помогли тем к кому приехали? В чем постановка - при сьемке СТБ шники задают им сценарий действий?
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
У меня смешанные чувства ко всему этому - но Курилова эта, почему то насквозь пропитана фальшью кажется.
На привозе• 18 сентября 2016
Конечно правда, они так помогают людям бороться с бабой ягой. И найдут кого угодно, особенно украденных змеем горынычем. И любую белоснежку освободят от 7- ми гномов.
Кактус из кожезаменителя• 18 сентября 2016
Я присутствовала на съемках, когда ещё до того, как отобрали главных участников, типа подходили к прохожим на улице и отвечали на их вопросы. Девушка стояла в стороне и в разговоре по мобильному сказала - пока ещё не отснялась. А потом именно к ней ’случайно’ подошли и конечно на все ещё вопросы чётко ответил участник.
Пацаааааааан• 18 сентября 2016
Была знакомая журналист ,участвовала как свидетель.сказала что они берут все из показаний милиции например кто в какую сторону побежал...в каком месте убили и тд...а потом свое добавляют.но эти материалы они реально берут и изучают она в шоке была,тоже думала они видят там.
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
в саму битву экс-ов не верю, реально жесть, если на людском горе в ’следствиях’ СТБ бабки делает.
В каждой бочке...• 18 сентября 2016
У меня знакомая работает на СТБ 100% постановка, истории высасывают из пальца.....
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
То есть люди на кладбище, возле конкретных могил, с матерями этих погибших, их слезы - это все постановка?
Ответ дляРеанимация
Думаю нет, просто люди идут на это, что возобновить закрытое дело - висяк, и чтобы привлечь общественность к несправедливому расследованию.
Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
У нас в городе пропала молодая мама. Зимой ночью вышла с дома (муж спал), оставив 4 месячного ребенка и не вернулась. Обращались к Куриловой. Такой чуши понарасказывала. В итоге оказалось все не правдой. Эта девушка утопилась... нашли спустя неделю примерно...
Реанимация
• 18 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Короче доверчивый я человек.
Просто как это понимать, говорить плачущей матери что вот она (погибшая) сейчас стоит передо мной и говорит то то, то что никто кроме матери знать не может - и мать на камеру это подтверждает.
И пропавшую на Соломенке девочку Инну Лукьянович искали. Так те съёмки даже в эфир не пустили, потому что бред.... Курилова говорила, что найдётся. Уже лет пять прошло - не нашлась....
Реанимация
• 18 сентября 2016
Жаль что все экстрасенсы советчицы сейчас заняты и не хотят заглянуть сюда)
Реанимация
• 18 сентября 2016
Когда я вырасту и перестану верить людям? мне 33. я ведь реально верила что именно там где горе, спекулировать не будут. одно дело шоу битвы эксов, и совершенно, совершенно другое эти следствия. ведь смотрят другие, у кого горе и так же поверят в то что им помогут.
Железный коготь• 18 сентября 2016
Мне рассказывали, что ситуации реальные. К коллеге в село приезжали, на сколько помню взяли с них деньги за расследование, сами у милиции и соседей все выспросили, а когда те не хотели снимается на кладбище пригрозили штрафом за им срыв съемок. А так я люблю эту передачу, особенно Курилову, Хаяла и Жанну.
Королева спама• 18 сентября 2016
Девочки, за что купила, за то и продаж, как говорится. Сама в правдивость шоу не верю, но мои хорошие знакомые имели разговор с Куриловой, давно, по поводу детей. Вернее, невозможности иметь детей. Она много чего рассказывала, они все хранят в тайне, но! сказала, что дети будут и будет сразу двое. Так и случилось - знакомая родила под 40 лет двойню.
Ответ дляРеанимация
Знакомая вроде как говорила что истории и люди реальные а экстрасенсы подстава полная, они знают всю ифу! Да мне кажется это и видно ! В каждой передаче обмороки и что то падает и кому то плохо))) фантазии у постановщика 0
Мне без сахара• 19 сентября 2016
Автор, это всего лишь шоу(. Для ’следствия’ эти ’экстрасенсы’ готовятся заранее - изучают маиериалы дела, заранее в том населенном пункте засланные казачки собирают инфу и сплетни в том числе(... На ’битве’ то же самое, но инфу сливают не всем... вернее некоторым ее продают, они же эти победители потом такие цены выставляют за услуги - еще бы, такая реклама по тв у них...
А Курилова(... ну не буду много писать, скажу только, что она даже плохая актриса(, особенно она палится на ток шоу куда ее частенько приглашают - не надо быть физиогномистом чтобы понять когда она врет и выдумывает - она на ток шоу частенько такое несет, что хоть смейся хоть плачь), лучше нее себя сдает только мольфарка
Так что чисто поржать смотреть битву еще можно, а вот эти их расследования... цинизм чистой воды так использовать беду людей(, противно...
Мне без сахара• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Ну почему же... Истории могут быть вполне реальными, многие люди верят и пишут... А вот то что говорят и делают экстрасенсы - это постановка, и все их видения прописаны в сценарии(...
Мне без сахара• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Короче доверчивый я человек.
Это так кажется, что никто кроме матери не знает(, тем более что там есть и работа психологов - ечть много вещей которые можно сказать матери и не ошибиться...
А вот КАК можно так поступать - вопрос совести, а вернее любви к денгам...
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Была на сьемках,но не в роли участника)))
Сюжеты они берут из реальной жизни ,но то что придумывают очень много дополнительно это правда
Примерно за мес до сьемок начинают собирать информацию у людей,поднимать архивы и т.п
Потом эту инфу они выдают за святое виденье экстрасенсов
Меня больше умиляет,что они при каждом таком виденье всё падают с ног)))