Зоя Жорівна• 18 сентября 2016

Мужу нравятся шлю..

Вечно ссоримся из-за одежды
Я не могу позволить себе выйти на работу, в кино, в "люди" в короткой юбке или кружевном платье. Для меня это запрет.
У меня рост 170, параметры 84-59-88
Одеваюсь всегда стильно, у меня магазин одежды. А он меня дрюкает, мол чего я не покупаю себе платья "Аля сельская дискотека 2000"
Белье тоже - покупаю красивое, дорогое , чтобы его радовать, а потом оказывается, что ему нравится из серии "шлюстайл по 100-200грн"
Последняя капля
Открыла сайт " проститутки Киева", показываю ему девок , а он мне "ну вот, девочка хорошо одета, женственно"... Я чуть не упала. Когда сказала ему с какого они сайта - заткнулся... Пора бежать?
Блондинка в Законе• 18 сентября 2016
что вам мешает стать для него шлюшкой ночью?

автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Для него то белье, шикарное, кружевное оказывается все не то. Ничего ему не нравится. Хотя я уверена, любой мужик бы челюсть потерял.
Сам он белье не дарит.
Чукча Мукча• 18 сентября 2016
Просто у него другой вкус, привитый с детства. Я бы не меняла свой стиль.
Лыжи со вспышкой• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Сам он белье не дарит.
Ну купите то, что ему нравится. Вас же никто не заставляет постоянно его носить - на ночь одели и все))
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Сам он белье не дарит.
Блин, да купите вы то белье за 100-200грн, миниюбку, майку с вырезом до пупа, чулки и туфли на шпильке. И ходите так иногда дома, если ему так нравится. Не пожалеете :)
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2016
А я думала что короткие юбки и кружева как раз спецодежда шлх
Единая страна!• 18 сентября 2016
Нравятся шлюхи и то что вы описали - это две большие разницы, детка
Куда смотрели твои глаза когда замуж выходила?
Или он с тобой таким стал?
Стопудова• 18 сентября 2016
И мой такой же, нравятся дешевые дворняжки, как то сказал что красиво, когда из джинс, на бедрах, торчат трусы по бокам
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Взяла себе этот комплект в черном цвете, + чулочки, каблук
Не то, говорит ’ну, миленько..’

автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Или он с тобой таким стал?
Хрен знает куда. От родителей сбежать хотела быстрее. Клуша.
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Печалька
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
на что там белье надевать ? даже представить боюсь
Цыпка• 18 сентября 2016
Ну, он прав, комплект миленький, не развратный.
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
...и где я в этой жизни свернула не туда))))
Паспортный стол• 18 сентября 2016
Господи, не можете мужика порадовать дешёвыми шмотками! Тяжело что ли? Ходите так дома, сделайте мужу приятное.
Другое дело, что Вам этот человек не нужен , тогда да, сочувствую.
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
чем развращать с такими объемами ? комплект тут надо с умом подбирать и не факт , что поможет.
Единая страна!• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не то, говорит ’ну, миленько..’
И мне абсолютно не сексуально
alenuchka12• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не то, говорит ’ну, миленько..’
Действительно миленько,романтичненько,наивненько.Перебор рюшечек.
Секса в нем мало.

Единая страна!• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну арматура то есть
На неё и одевать
Видно, мужу НРА девушки с более сексуальными формами
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Да в этом и дело, он хочет чтоб я на люди одевала платья, короткие, которые еле жо закрывают, кружевные и пошлые ботильоны, дома то я готова наступить уже себе на шею.. На людях не могу
AnnaP87• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не то, говорит ’ну, миленько..’
Скучненько, чесно мне тоже не нра
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Про формы и арматуры пишут девочки кому за 80?)))
Формы хорошие, не жалуюсь ) Сиси и попа на месте, не нервничайте ))
AnnaP87• 18 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Чтобы держаться было удобно и в толпе не потеряться
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляAnnaP87
Скучненько, чесно мне тоже не нра
Покажите что нравится :-)
МастерЮля• 18 сентября 2016
Купите кожаный корсет и плетку))))) и дайте ему людей!И в добавок скажите что видели на сайте мужиков в трусах со слоником пусть ходит!
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
если это сиси и попа , то понятно чего печалится ваш муж . хочет хоть одеждой секса добавить.
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Меня он привлекать не хочет. Пузико, бока , семейки...
Единая страна!• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
AnnaP87• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, в следующий раз скажите что у вас нет трусиков под платьем, это лучше чем микро-мини