Сыну 3 года готовимся к удалению аденоидов и надрезу гланд!К вырезанию аденоидов я настроилась но по поводу гланд очень боюсь(они очень большие как 2 ореха,советуют надрезать 3 врача)!Как у вас детки вели себя после операции?Что можно кушать?как быстро зажили раны?
Пургену мне• 18 сентября 2016
Меня и не спрашивал никто ! Пошли к Билю удалять аденоиды , а он по ходу и нланду подрезал
Весотехник• 18 сентября 2016
подруга у Биля надрезала- это было спасение, ведь не операция а всего надрез, а в другом месте кричали срочно удалять... последствий ттт никаких, на след день отек сошел, вернулась к нормальной жизни, уже много лет все хорошо.
Пургену мне• 18 сентября 2016
За что мне такой ник !!!! Автор, ничего страшного нет! Нам под месным наркозом делали , через часа 3 были дома