Kinsa• 08 июля 2013

Ищу спортивный костюм

Всем привет. Девушки, предложите спортивный костюм для не высокой пышечки, которая носит L-XL. Фото модели прилагаю, желательно как на фото с каталога  Quelle, но не обязятельно. Главное это, что бы была удлиненная куртка и прямой крой брюк. Ищу не для себя. Спасибо большое за любые предложения.
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2013
черный и серый
до 56 р

автор Kinsa • 08 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
черный и серый
до 56 р
Спасибо, покажу.
антонтна• 08 июля 2013
Ответ дляKinsa
Спасибо, покажу.
приходите.
svetik.uliana• 12 июля 2013
посмотрите на всякий случай такой.правда куртка тут не удлиненная,но штаны ровные
автор Kinsa • 12 июля 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Спасибо. Но костюм нужен для девушки с большим жизненым опытом и маленьким внуком)))))
Lapka2010• 17 июля 2013
В удлиненной кофточке зрительно кажется рост ниже, а попа шире.
Моя мама долго хотела такого плана костюмчик, но после покупки и примерки радикально изменила свое мнение.
Заходите ко мне, возможно подберем вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-807400.html
У меня СП, но заказываю ежедневно, выкупаю 2 раза в неделю.
автор Kinsa • 19 июля 2013
Ответ дляLapka2010
спасибо. Уже купили!