НеКонец-Света• 18 сентября 2016
Как быть?
Ребенку 13 лет,мальчик,стройный.Сильно потеют подмышки,но пахнут не сильно. На физкультуру лучше майку безрукавку чтобы пятен не было или футболку чтоб меньше пахло? Майку без рукавов одевать отказывается ,мол его дразнят что у него подмышки еще лысые , а у всех уже волосы растут,дебилизм
ХуАнита• 18 сентября 2016
футболку клима кул адидас например и купите кристалл хотя бы, если чем-то более серьезным пока не хотите пользоваться, но он не антиперспирант
Просто Филя• 18 сентября 2016
дебелизм , согласна...
а вообще похолодание, одевайте футболку, может уже не будет сильно
Жена брата Админа• 18 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
+1, правильный совет....автор, не берите футболку х/б, на ней виден пот, а на Adidas climacool пота не видно и стильно, модно, молодежно))
irinagimish• 18 сентября 2016
я вас понимаю-никто не застрохован но надо его учить себя защищать..у моего кума-38л.грудь лысая-всю жизнь такая была(мы в универе учились).с гормонами всё в порядке-2 хороших реб.надо им найти аргумент чтоб рты закрыли.
Жена брата Админа• 18 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
А не проще купить подходящую футболку и дезик, и не тратить силы на закрывание всем ртов?))
irinagimish• 18 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
я видела таких людей которые и по 3раза на день мылись и им ничего непомогало.это гормональный фон и обмен веществ такой организма.если не научится защищаться то завтра новую фишку придумают погнобить.как будто вы не знаете как дети общаются и на что способны.сегодня подмышки лысые а завтра слишком волосатые....