ГейТуда• 19 сентября 2016
Посоветуйте пожалуйста репетитора английского языка Киев
Доброе утро! Девочки, если у кого то есть контакты хорошего репетитора по английскому языку поделитесь пожалуйста контактами. (желательно с выездом на дом, Отрадный) Спасибо.
ГейТуда
• 19 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Наталья Николаевна - замечательный педагог.
спасибо)
ГейТуда
• 19 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Цитата:
Наталья Николаевна - замечательный педагог. ...
Она может преподавать на дому? подскажите пожалуйста стоимость занятия? Сколько ей лет (хоть приблизительно?)
А я с косою• 23 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Цитата:
Раньше на дому преподавала. При этом работала официально и время нужно заранее уточнять.
А я с косою• 23 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Цитата:
Возраст точно не знаю. Около 30 где-то.
InnaInna1306• 25 сентября 2016
А почему вы скайп не рассматриваете? Ведь это намного расширит вам возможности поиска, да и цена в других городах ниже.
Сегодня на диете• 15 октября 2016
Предлагаю услуги репетитора английского языка. Умею быстро находить контакт с детьми и мотивировать их к извчению языка. Использую современные и эффективные методики для обучения. Занятия территориально возможны либо на м. Шулявская либо на вашей территории. Тел. 066 7105802