Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2016

Посоветуйте психоаналитика

Добрый день, у меня проблема я чувствую, что у меня появилась любовная зависимость от человека, которому я по сути безразлична. Я постоянно извожу себя, нервничаю и в итоге это сказывается на моем состоянии.
Прошу Вас, посоветуйте мне специалиста в области психоанализа
Ameli_85• 19 сентября 2016
А гештальт-терапевт?напишу контакты в личку.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 сентября 2016
Ответ дляAmeli_85
а что это такое?
Ameli_85• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что это такое?
Это направление психотерапии. Можете погуглить. Очень демократичное. И можно работать с большим спектром проблем.
Сфера влияния• 19 сентября 2016
тоже могу посоветовать
psiholog 1976• 19 сентября 2016
Я не понял, почему вы себя изводите? Вы же начинаете влюбляться в человека, который вас уже любит. Что же тут страшного, из-за чего вы нервничаете?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 27 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Извините, что поздно отвечаю. Проблема в том, что я на нем зацыклилась. Мне перестало быть интересно все кроме него. Человек, говорит, что любит, но семью создавать со мной не собирается и жить вместе тоже. Я это переношу трудно, потому что мне не понятна такая любовь. То угрожает, что бросит меня, то сам ко мне бросается.
Это все отражается на мне и заставляет страдать.
Потому что как назвать любовью издевательства. Я к нему искренна, а он нет. Он может спокойно видеться с друзьями, а я нет я думаю о нем постоянно. Без него мне скучно и не интересно. Мы можем не видеться пару дней и ему нормально, а у меня пропадает настроение, я становлюсь раздражительной
psiholog 1976• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А зачем вы к нему привязались? Наверно привязываться к нему вы стали после первого секса, который произошел после второго или третьего свидания? Ведь так? Вы, наверно, подумали, что этим вы привяжете его к себе. А тут такой облом. Мужчины несколько иначе устроены, чем женщины. И вам нужно это понимать. Они не привязываются после секса, а наоборот могут даже охладеть к партнерше, пусть даже у них был ’космический’ секс. У некоторых мужчин есть такая фишка: переспать как можно с большим количеством женщин, чтобы потом в старости было что вспомнить и чем гордиться. Скорей всего ваш бойфренд относиться к этой категории. Наверно каждый раз, когда он к вам возвращается, вы его опять ’успокаиваете’ сексом, говоря себе, что он после этого никуда не уйдет. Это иллюзия! И еще ваша очередная иллюзия заключается в том, что, если у вас был секс, значит он вам уже чем-то обязан и вы можете предъявлять претензии?
Я понимаю ваше состояние. Но не переживай, выход есть. Во-первых, нужно резко оборвать с ним все связи. Пусть он к вам звонит. Вообще, перестаньте быть инициатором отношений. Женщина - пассивное начало, помните это. Не спешите бежать к нему на свидание, и сами его не приглашайте к себе домой. Сделайте паузу. Во- вторых, вам нужно знать, как правильно выбирать себе настоящего мужчину (мужа) и отца ваших детей. Нужно иметь четкие критерии для этого. А вы, в силу вашей молодости или не опытности, не имеете об этом никакого представления. Я могу помочь. Только давайте для этого перейдем в мой личный кабинет. Там и продолжим наше общение....
ИзЮмрудная• 29 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Женщина- пассивное начало? ? Что за гендерная несправедливость?
Скомуниздила• 13 февраля 2017
Сходите на лекцию Лабковского и вообще почитайте его статьи. Вас моментально переключит )

Скомуниздила• 13 февраля 2017
https://snob.ru/profile/29516/blog/105394
Почитайте