Кастрюлька• 19 сентября 2016

А вы пукаете при муже?)

И как он реагирует?
Санта Барбара• 19 сентября 2016
Радуется, как дитя

Не буду• 19 сентября 2016
Мы все пукаем)))) ничо
саната888• 19 сентября 2016
Я только наедине с собой пукаю. Так воспитали.
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
А я когда пукаю мой ржет говорит:
’Милая ты цела?’
Просто получается очень громко, и долго особенно по утрам. Также он утром говорит ’о любимая проснулась’ и ржот сидит
ZaRaZa• 19 сентября 2016
Нет, не пукаю. Ни при ком. Только наедине. Если только случайно не удержу, но это не считается.
Мастер Пис• 19 сентября 2016
никогда, ни он при мне, ни я при нем.
ТаПрямТам• 19 сентября 2016
Нет
Апочемучка• 19 сентября 2016
Даже в туалет не хожу, Вы что, не дай бог))) А с чего такие темы с утра пораньше вас волнуют?
Кубик Рубика• 19 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
А я когда пукаю мой ржет говорит:
’Милая ты цела?’
Вам действительно смешно ?

Мелочунь• 19 сентября 2016
Цветочница• 19 сентября 2016
Я нет, он да
Семена рукколы• 19 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
А я когда пукаю мой ржет говорит:
’Милая ты цела?’
уровень воспитания и культуры поражает...
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ваш особенно. Ничего плохого в этом нет. Относитесь проще ко всему. Если для вас муж это музей, то для меня нет..это мой самый близкий и родной человек при котором я могу быть собой а он собой..на людях то понятно, а вот дома есть дома...
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вам действительно смешно ?
Да
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Как же вы живёте не ходя в туалет???
Хвець-тець• 19 сентября 2016
Мда) удачи вам конечно, я бы так не смогла
Это мрак какой-то
Неужели нельзя выйти в туалет и спокойно сделать свои дела?
Меня б отвернуло и от мужа пердящего и от жены
АнтонК• 19 сентября 2016
Тут можно поднять тему про умственный способности автора, но ’Каждый ходит с ума по своему’. Хорошо вам пропукаться
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Это мрак какой-то
Если вас от пукания отворачивает а что же вы будете делать когда ваши родители станут старенькими (если они есть) и за ними нужен будет уход?
Хорошо когда у людей есть чувство юмора, а не строить из себя святош...
Кокосиха• 19 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Зато по нашему опусу видно, что вы очень воспитанный и культурный член общества

автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Если вам противна эта тема не заходите в нее...и хватит обсуждать умственные способности...вопрос задан - отвечайте по теме...
Ms. Доброта• 19 сентября 2016
да мы вообще соревнуемся! кто громче)) раз так по 5, видели бы вы наших соседей стучащих по батарее..
Сумка с непогодой• 19 сентября 2016
принцессы .....меньше пафоса..и жить легче.мы все пукаем и улыбаемся.
Да Щас же• 19 сентября 2016
что вы, что вы...и какаю розочками
автор Кастрюлька • 19 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ага)) принцессы не какают..а если какают то зефиром а если пукают то духами..
Да Щас же• 19 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Мдя...моя мама родилась в рос.глубинке, так там одна девушка-соседка пукнув при парне пошла в сарай и повесилась, это реальная история, вот мать ей культуру -то привила! Образец просто.
Дюймовочка• 19 сентября 2016
автор, пукайте! пусть муж знает, что все зло из Вас вышло
Ms.Кот• 19 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
А я когда пукаю мой ржет говорит:
’Милая ты цела?’
А я всегда тихо. Мой бывший говорил, что я тихий убийца .
Автор, да я пукаю при муже. Это мой родной человек и я не намерена его стесняться. Я даже какать при нём могу
Мексиканочка• 19 сентября 2016
как можно пукнуть тихо в туалете? Вы музыку включаете ?
Любовь 78• 19 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Любовь 78• 19 сентября 2016
Ответ дляСумка с непогодой