Ласунка• 19 сентября 2016
Реально ли купить где-то термокуртку до 800 грн.?
Вся надежда была на Тополино. Но мне почему-то совсем не нравится расцветка в этом году. Где ещё можно заказать или купить из наличия термо куртку по оптимальному соотношению цены и качества? Или ещё просто рано? Всем большое спасибо!
забиякина• 19 сентября 2016
На кике посмотрите. Я в прошлом году взяла за 15,99. Очень качественная и очень теплая. Даже теплее, чем надо, как мне кажется.
забиякина• 19 сентября 2016
Ой, прсотите, зашла на кик - нету еще зимы. Рановато. Но относительно цены, сможете купить ближе к сезону, не проблема
Ласунка
• 19 сентября 2016
Ответ длязабиякина
Спасибо! Я вот тоже про них думала. Просто зашла, зимние смотрю есть, а лыжных нет. Вот и думала, то ли уже поздно, то ли ещё рано. Значит таки ещё рано. )