Первоклашка Я• 19 сентября 2016

Новые парты в школу

Так как сейчас навеяно школьными темами и подготовкой, очень интересная тема для размышления goo.gl/g7Aeoj
Что вы думаете об этом?
ОноВамнадо• 19 сентября 2016
Я хочу уже второй год купить парту и стул. Но очень мало кто согласен, а 1 парту менять нельзя. Класс дали полностью раздолбанный, увы. Сейчас во втором

автор Первоклашка Я • 19 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Значит, такой зам директора или директр. Деньги на нужды школы нужно выбивать, ходить в р-но, а не перекладывать все на родителей
ОноВамнадо• 19 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Парты в классе стоят. 100 летние и что, доска висела - не разлинееная для первоклассников и отсвечивало из-за многолетнего прокрашивания ее половой краской. Ситуацию это не меняет. Школа ремонтирует коридоры, залы, остекление...
автор Первоклашка Я • 19 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
мда, печалька
Каяспер• 19 сентября 2016
мы сдаем ежемесячно официально в кассу 420 грн. за факультативные занятия в школе (6 или 7 предметов в неделю). при том, что школа полностью муниципальная, но кто ж даст?...на эти наши деньги в этом году полностью отремонтировали фасад школы и закупили новые парты. про планы на фасады знали, а вот новые парты были приятным сюрпризом, так как в прошлом году ребенку было очень не удобно, парты были малы, а так как за уроками они проводят очень много времени, пишут очень много и сидел неудобно, начала проявляться сутулость и зачатки сколиоза, теперь приходится этим заниматься.
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
+++