Редисочка• 19 сентября 2016
Поговорите со мной, от меня муж ушел(
Я сама виновата, наверное. Сейчас у меня странные период, нет настроения, меняется каждый час, я особо его не трогала, но раздражительная была. Особенно хотелось, чтобы не доставал, а просто обнял и ничего больше. Но нет.. Слово за слово, он сказал, что ты достала, что ему я надоела и т.д.
Собрался, вещи и ушел, я не останавливала..
Сама виновата, знаю, вопрос другой, сейчас у меня обида, усталость дикая, апатия, что мне делать, когда это пройдет, как переживать расставание? Пока, видимо, до меня еще окончательно это не дошло(
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2016
поздравляю, еще немного, и вы ему спасибо скажете за предоставленную возможность найти счастье!
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Нужно уметь совладать с собой.. как показывает практика, даже любящий мужчина не сможет вечно находиться в состоянии эмоционального стресса от жены...
Что делать... ну, для начала - поесть вкусненького, что поднимет настроение ( шоколад ) и придумать, чем увлечься.
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2016
Если все так как вы говорите,то это прлсто усталось друг от друга.у всех такое бывает .нужно было его по возможносьи остановить а если нет то сам прийдет скоро вот увидите
Снегурочко• 19 сентября 2016
Что серьезно так просто мужья уходят?? Просто раздражительная , а он сразу вещи собрал и ушел???
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
вы же его не любите, чего реветь теперь. правильно сделал, что ушел.
Бесконечность-не предел• 19 сентября 2016
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло!!! умылась, переоделась и пошла с высоко поднятой головой покорять мир!!!!
Ресничный червь• 19 сентября 2016
Быть счастливой - вот лучшая позиция.
Получится не сразу- сначала поплакать, пострадать, а потом быть счастливой.
Не выносят этого мужики, многие возвращаются
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Мой муж от бывшей ( не жены, но девушки с которой жил ) так ушел.
Редисочка
• 19 сентября 2016
Всем спасибо за ответы, я не знаю, что со мной сейчас происходит, понимаю, что может и достала, но можно ж как то переьерпеть было, переждать, я ж не всегда такая, обычно я оптимист.А ушел, потому что надоело, хотел легкости и спокойствия
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляУдачный ник
Девушка, миленькая, любящие не уходят. пусть. если ваше- он вернется, если нет- До побачення!!
не согласна с вами,по себе знаю,любила до безумия,но себе больно делать не хотела и ушла,Господи,думала подохну,но пережила,бывает такой характер у человека,что нервы и здоровье свои дороже,почему я должна терпеть нетерпимое,может и автор пила еще та?
Редисочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
По мотивам моей вчерашней темы, Вам сейчас напишут , что ещё вернётся и будет в ногах валяться ) моё мнение - если ушёл , отпустите и забудьте , значит , что-то у вас давно шло не так, рано или поздно это всплыло бы
Вот умом я это понимаю, но сейчас как под кайфом, никаких эмоций нет, но они ж прорвутся, что тогда?
Ответ дляvasi4kina
Поддерживаю.
Если ушел, значит было понятно, что перспектива совместной жизни не радужная.
Снегурочко• 19 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Вот про девушку представить могу, а про мужа... Ну только если женаты полгода- год и детей нет.
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
а почему ваши закидоны должны терпеть?!
Редисочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Мы 4 года вместе
Ответ дляРедисочка
Клин клином , думаю , это -наилучший способ . Может , он, конечно , и вернётся , но не нужно его Ждать, будучи готовой сразу все простить и принять . Ушёл- значит, есть проблема , и её нужно решать
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Когда мужчин останавливали дети? :))
А штамп в паспорте - это всего-лишь штамп.. не нерушимая клятва, а штамп. Порой люди живущие в гражданском браке - вместе гораздо дольше, чем те, кто в браке.
Редисочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а почему ваши закидоны должны терпеть?!
потому что я живой человек, а не плюшевая заводная игрушка.У всех в жизни бывает и плохо и хорошо, я же рядом была во всякие периоды в его жизни. Или как, если замужем, то только улыбаться, не болеть и т.?
Снегурочко• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
Мы 4 года вместе
А дети есть??? И еще у Вас все 4 года странный период или только сейчас???
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
ну так муж тоже живой человек, терпел-терпел..да не вытерпел.
Редисочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Ну, он всегда был характерный, но я раньше как то останавливала его, плакала бывало((терпела, молчала... а сейчас, как уходил, не сказала ничего и слез никаких не было тоже
Да, мой сын
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какое счастье? вашего мужа? или моего?
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Не-не, вы что. Муж должен быть железным, все терпящим, невзирая ни на что, постоянно поступать благородно и правильно, как бы себя не вела жена. А если какой-то мужик не выдержал, или просто не захотел терпеть, то все. Не мужик.
Редисочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
хм, ну если реально только так должно быть в жизни, то я пожалуй к такому не готова, я за и в горе и в радости вместе, у моих родителей так