Редисочка• 19 сентября 2016

Поговорите со мной, от меня муж ушел(

Я сама виновата, наверное. Сейчас у меня странные период, нет настроения, меняется каждый час, я особо его не трогала, но раздражительная была. Особенно хотелось, чтобы не доставал, а просто обнял и ничего больше. Но нет.. Слово за слово, он сказал, что ты достала, что ему я надоела и т.д.
Собрался, вещи и ушел, я не останавливала..
Сама виновата, знаю, вопрос другой, сейчас у меня обида, усталость дикая, апатия, что мне делать, когда это пройдет, как переживать расставание? Пока, видимо, до меня еще окончательно это не дошло(
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Не-не, вы что. Муж должен быть железным, все терпящим, невзирая ни на что, постоянно поступать благородно и правильно, как бы себя не вела жена. А если какой-то мужик не выдержал, или просто не захотел терпеть, то все. Не мужик.
предатель
и должен ’в ногах валяться’

КинДза• 19 сентября 2016
пацанчик найдет себе нормальную телочку и поедет с ней в Бодрум
Снегурочко• 19 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Когда мужчин останавливали дети? :))
А штамп в паспорте - это всего-лишь штамп.. не нерушимая клятва, а штамп. Порой люди живущие в гражданском браке - вместе гораздо дольше, чем те, кто в браке.
Штамп- не штамп. Но зачем то он его поставил. Принял решение поставить, сходил написал заявление, сходили расписались, а может и свадебку отыграли. Зачем весь этот головняк, если потом встать собрать вещи и уйти. Не поговорить, не разобраться, не попытаться выяснить ситуацию. Просто, думаю, проблемы гораздо глубже чем описывает автор.
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
предатель
и должен ’в ногах валяться’
Надо отобрать все квартиры и содрать с алиметов 75% зарплаты!
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
хм, ну если реально только так должно быть в жизни, то я пожалуй к такому не готова, я за и в горе и в радости вместе, у моих родителей так
реально никто не знает вашей ситуации.
так просто, от балды, не уходят.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
потому что я живой человек, а не плюшевая заводная игрушка.У всех в жизни бывает и плохо и хорошо, я же рядом была во всякие периоды в его жизни. Или как, если замужем, то только улыбаться, не болеть и т.?
да, представьте себе! даже когда ребёнок постоянно ноет или болеет, то убежать на край земли хочется!
ДваДваВосемь• 19 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
’переписать на себя’, хо-хо...
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ну так муж тоже живой человек, терпел-терпел..да не вытерпел.
да кто тех мужчин за людей держит, я вас умоляю! кошельки с писюнами - вот они кто для советчиц!
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
ну, да - у вас постоянное горе, а он танцует вокруг в радости

АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не, фиксированную сумму в огромном размере, чтобы не было смысла работу менять на неофициальную!
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
В то время, как Советчицы -эксклюзивные сексуальные дивы , все образованные красотки
Борец за справедливость• 19 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
Домой нужно не нести свое настроение. А если уж совсем нет сил сдерживаться-успокоительные и спрятаться на время в комнате. Отдышаться и к семье. На семью нельзя сбрасывать негатив каждый раз-разбегутся все.
Перловая Кашка• 19 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Было бы опрометчиво полагать, что абсолютно все люди принимают это решение крайне ответственно, но еще более опрометчиво полагать, что люди и отношения не меняются.

Я тоже полагаю, что проблемы гораздо глубже. Просто так, мужик не уйдет. Полагаю, что после рождения ребенка, отношения автора и ее мужа серьезно изменились. Но автор поначалу этому не придавала большого значения, так как была поглощена другим, а потом.. потом все накручивалось и накручивалось, и в итоге... пришло к естественной развязке.
Снегурочко• 19 сентября 2016
Автор, когда дама находится в ’странном периоде’, то самое последнее что хочется сделать, это обнимать ее. А если этот период очень затянут, то реакция мужа очень понятна. Когда я веду себя полуадекватно, а потом говорю мужу, мол ты бы обнял меня и сказал, что любишь, я бы успокоилась, он совершенно искренне говорит, что обнять ’ЭТО’ невозможно и страшно, т.к. неизвестно успокоят меня его объятья или наоборот ))) Но иногда пытается.
vasi4kina• 19 сентября 2016
Вот мне интересно... Я в своей теме вчера спросила : на каком основании должен вернуться? Мне ответили : вспомнит, как с женой было уютно , какой она борщ вкусный варила. Как будто, новая баба ему борщ не сварит! А насчёт уюта с женой я вообще промолчу ..