Марафетчица• 19 сентября 2016
Посоветуйте хорошие ножи
Пользовалась последние лет 7 Винзером, но они затупились домашней заточки хватает на 1 раз, а мастерские не берутся почему то за такие ножи. Посоветуйте пожалуйста но только не керамические.
Рекламама• 19 сентября 2016
а почему не керамические? я вот смотрю на керамику и почемуто именно ее хочется
Чудо в декрете• 19 сентября 2016
Ответ дляРекламама
потому что керамика для постоянного не годиться они ломаются
Ромашкинная• 19 сентября 2016
Трамонтина. Очень нравится - не дорогие, сталь хорошая , год пользуется активно и не беспокоиться о затачивании (кстати палочке поддаются замечательно - два раза по бруску провел и острые снова). У меня всех форм и размеров такие дома уже лет шесть.))
Танцепесенная• 19 сентября 2016
У меня wusthof. очень доволен. нужно брать имнимум классик серию.
если дорого - можно посмотреть в сторону японских.
Керамические не советую.
Светлана_umnica• 26 сентября 2016
Мало кто про них знает.купила случайно в эпицентре.потом на оф сайте заказывала неск раз