Бла бла бла• 19 сентября 2016

Ну вот как совместить работу и ребенка, уже нет сил (((

Девочки, подскажите советом, так как выхода не вижу, руки опускаются ((
Есть ребенок 5 лет, ходит в сад + подготовка к школе и рисование. Группа работает до 6 вечера.
Сейчас ищу работу, была на многих собеседованиях на 3 согласились взять на работу, но сразу ставят условие, никаких больничных, отгулов, работа до 6 строго.
Как итог вышла уже в два места постажировалась - ну не могу я успеть забрать малую и отвезти на кружки + приболели с малой - с одной стажировки сразу попросили.
Взять няню не вариант, т.к. тогда смысла в работе нет - все будет уходить на няню.
Бабушек рядом нет.
Вот как выкрутиться, пока только сижу-реву, работу до 17.00 вообще найти нереально
ТАЗератти• 19 сентября 2016
а на какие деньги работа, стесняюсь спросить? Как это могут все деньги уйти на то, чтоб няня забирала из сада?

Стеклянная мышь• 19 сентября 2016
К сожалению, если нет подстраховок, то не реально. Все равно ребенок будет болеть...
Подставка для припева• 19 сентября 2016
моя подруга договорилась до 16:00- зарплату пересчитали за время выработки
миссДавеча• 19 сентября 2016
Я тоже на собеседовании, просила, чтобы работать до 17. Без обеда, с 8.30. Но до 17. Пошли на уступки.
Бутылка Кифира• 19 сентября 2016
А что дежурной группы нет в саду? Которая до 19.00?
Мексиканочка• 19 сентября 2016
я после декрета выходила на своё место - оформила 6-ти часовой раб. день, соответственно. з. пл. меньше, думала пока первый год-два в садике , куда там!!!в этом году пошла в первый класс- а я так же работаю до 16.00((так как с продленки всех забирают в 17.00 плюс у нас тоже кружки, бабушек нет
неДоПриличий• 19 сентября 2016
Не знаю, у меня ребенок дома, работаю дома, но по ночам уже нервы сдают работать... До школы еще два года, все вождения в сад заканчиваются постоянными болезнями.
Как вариант, договориться с каким-нибудь родителем, чтоб он из сада забирал на час или сколько там нужно за какое-то вознаграждение. А с больничными беда.
Я не на долго• 19 сентября 2016
Самой сложно. Вы же женщина, мужская опека нужна
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Знаю, что некоторые женщины предпочитают работать, даже если вся зарплата уходит на няню. Все-таки самореализация, общение, новые знакомства. А вдруг в процессе удастся найти более подходящий вариант трудоустройства.

Для драки• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
или мужа побагаче
Рекламама• 19 сентября 2016
1. найти садик рядом с радотой
2.найти садик с ночными группами, там детей можно не забирать до 21.00
3. найти тетю которая за 30 грн заберет ребьенка
4.найти тетю, которая будет сидеть с ребенком на больничном
5.найти адекватную работу
Любавишна• 19 сентября 2016
Ответ дляРекламама
1. найти садик рядом с радотой
5.найти адекватную работу
6. застрелиться
Рекламама• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
6. застрелиться
ну если вам такой вариант подходит то пожалуйста,миллионы мам работают, только у вас проблемы
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
няня 4 тыс, а работа на 5500 грн
ТАЗератти• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
няня 4 тыс, а работа на 5500 грн
Это за что няне 4 тыс? Чтоб в 18.00 ребенка забрала и посидела, пока Вы с работы вернетесь?
Лика32• 19 сентября 2016
что за бред. Можно найти бабушку - соседку , которая будет забирать ребенка из садика. А Вы будете потихоньку себе работать. После декрета очень тяжело начинать работу. Карьера с нуля. Но, начинать надо. Или не начинать:)))
ПростоБелка• 19 сентября 2016
няня забрати і відвести на гуртки - 25-30 в годину. Ви ж не цілий день лишаєте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2016
Я договорилась, работаю до 17.00, час на дорогу - в 18.00 я в саду, забираю дите и на кружки))
При этом в период дневного сна 3 раза в неделю малого на спорт водит няня, потом приводит обратно в сад. Безвыходных ситуаций не бывает. Что это за зарплата, если она вся будет на няню уходить?
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
это няня на полный день, работать 2 часа в день почти никто не готов, мы живем в молодежном ЖК, большинство нянь разбирают для малышей 2-3 годика, поэтому подрабатывать с 18 до 19 они не готовы.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
няня 4 тыс, а работа на 5500 грн
Так няне платят почасово, Вы в курсе? Я плачу 30 грн. в час, Киев. Вам же не на целый день. Какие 4000?
Партизанка• 19 сентября 2016
а что муж? объелся груш?
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я написала выше, что найти няню на 2 часа практически нереально, они хотят целый день, т.к. 30 грн - для них не деньги, когда можно работать у соседки целый день за 4-5 тыс!
не Киев.
Рекламама• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
а доплатить няне из группы или воспитателю 30 грн за то, что она подождет вас с работы ?я иногда задерживаюсь до 9 вечера и ничего, даю 50 грн воспитатель рад, я тоже, еще и с ребенком позанимаются за доп плату
Лика32• 19 сентября 2016
По моему Вы за 5 лет немного разленились и не особо хотите на работу. Вот и все. Но, это нормально. Женщина не лошадь. А на Вши проблемы на работе всем начхать. У нас с кадрами в стране проблем нет. Как раз наоборот, с работой
Оченьценная• 19 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
а что муж? объелся груш?
такой глупый вопрос могла задать только старая толстая дева, которую бросил муж
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляЛика32
вам неправильно кажеться ))
я работаю пом.бухгалтера на удаленке, езжу в офис 1-2 раза в неделю на пол дня подтягиваю дела, но у нас кредит, поэтому ищу доп.работу
Любавишна• 19 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
взаимосключающие понятия )))
Зоркая Зорро• 19 сентября 2016
договориться с садиком. с воспитательницей или с охранником. что до 19 ребенок с ним. там посидеть всего час
найти бабульку которая будет ребенка забирать в 18 и гулять с ним час. у нас час 15-20 грн стоит. пригород Киева. потом уже обговаривать больничные с этой же бабулькой. оплата за день или как-то так.
спросите у воспитательницы может есть знакомые которые могут подстраховать
Пошаманю• 19 сентября 2016
Я собственник не большой компании, на работе нужно быть постоянно.Офис снимала в 10 метрах от садика,и дома.Подключала к воспитанию соседей(когда болела ,а мне нужно на работу),школьницу старших классов-забирала из сада,вела ко мне,а потом гуляли пока не освобожусь(тоже за небольшие деньги),сейчас вторая в сад пошла,мы в другой город переехали,ищу офис рядом с садиком.Сложно очень когда обе болеют.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
не Киев.
Кто ищет, тот всегда найдет. Вы думаете, мне было найти легко на 6 часов в неделю?? Спрашивала по знакомым, соседям, искала в нете, в агенствах, в итоге нашла женщину с соседней улицы))