Миледи• 19 сентября 2016
Муж сказал , что самый счастливый период в жизни человека это...
с 24 до 27-28 лет
я говрю: ну извини, что сделали тебя несчастливым (я и 2 родных детей)
а он: ну а что, тебе бы не хотелось сейчас в кино пойти, на дискотеку и тд. в таком возрасте уже самостоятельный от родителей и еще не обремененный семьей
люди, я в шоке
счастливая семья, девочка 11 лет и пацан 1,5, не ругаемся
друг к другу котя-котя
муж всегда с нами, детей нянчит, ответственный
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
он сильно всегда в напряжении из-за денег
понятно, что беззаботная жизнь хорошо... но... как же так? как реагировать?
люди, я в шоке
друг к другу котя-котя
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2016
Тю...ну сказал и сказал...Мне 34 и ходим в кино))) На 3 д мультики
Сосулька• 19 сентября 2016
Ну, ему напрягаться пришлось бы в разы меньше, если б не семья... Похоже на птице невысокого полета, много на вас держится, Автор.
Миледи
• 19 сентября 2016
ааа не написала ,что поженились в 28, родили в 29
вот оказывается ему с нами хуже ,чем без нас?
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
и что такого страшного он сказал?
Хорошего, во всяком случае, ничего... Ну, для тех, кто читает между строк и не остается с двумя детьми у разбитого корыта.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
да нет, как раз высокого, работает всегда руководителем, но не бизнесмен, своего бизнеса нет
обеспечивает он, я помогаю немного
вареный_look• 19 сентября 2016
Правду сказал),эх сегодняшние возможности бы,да к 25 годам и не женатым!Ни за что бы не женился раньше 30 лет)).
Дерево береза• 19 сентября 2016
Попуститесь и не накручивайте себя. Нормально реагировать,обнять и сказать,что вам бы тоже хотелось иногда вернуть то время когда вы встречались,как самое милое,романтичное и беззаботное.
Ответ дляСосулька
да ладно)считает это не значит делает,я к примеру тоже считаю, что возраст оглашенный мужем действительно классный ,но это не значит что я побегу разводится и догонять упущенное
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
обеспечивает он, я помогаю немного
7-10 тысяч -это высокого, это зарплата средняя рядового работника, не смешите, а наблюдайте и делайте выводы. Такого просто так не говорят.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
директор коммунального предприятия.
до этого был начальником избирательного местного штаба - з/п была 8 тыс
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
Я даже не представляю чтоб я в обмен на своих двух детей побежала бы догонять упущенное, или у ущерб времени общения с ними, да пусть оно лесом идет...
Сливочная пенка• 19 сентября 2016
Мне 32г я мама2х детей 7 и 5 лет и я тоже считаю как Ваш муж:-) это самое классное время для меня было:-) ...дети радость. Но свободы уже нет. Мне грустно от того что не будет свиданий и веселых вечеринок с приключениями.... романтики и пр. Когда ты можешь промотать за неделю всю зарплату:-) эх ....
Козяка-маляка• 19 сентября 2016
Он просто устал. Придумайте недорогой но веселый отрыв. То же кино на последний сеанс - малую уложите, старшая на телефоне. Дайте ему понять, что деньги - не главное, пока есть любовь. Ну неужели вы не сможете ничего придумать?
Железобетон• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
а сколько вам сейчас?
Сеточка• 19 сентября 2016
Да никак не реагировать
Человек просто чувствует неудовлетворённость какую-то, но пока не может понять что не так. Поделился с вами, наверное как с самым близким человеком, я думаю. А вы уже сразу ’’реагируете’’, да еще и обсуждать это поскакали с посторонними людьми. Неужели же непонятно, что у каждого могут быть такие моменты в жизни. Только далеко не каждому есть кому об этом рассказать. Каждый человек имеет право почувствовать себя неудовлетворённым и не обязан быть счастливым, если это не так. ’’Отреагируйте’, он вам больше ничего не скажет, а просто станет искать кого-то, кто в состоянии его выслушать и, если не понять, то хотя бы не осудить. И поверьте, он найдёт.
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
директор коммунального предприятия.
Автор, миленькая, да директор кп - это гемороя выше крыши, а сотрудница у нас просто уволилась на 16 тыс. грн/мес. во время выборов, просто банальным помощником баллотирующегося, я представляю сколько там нач.штаба получал. Это не зарплата !
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
У вас после второго ребенка еще гормоны шалят, вот и обиделись. Муж сказал правду. Будете обижаться - перестанет вам рассказывать и доверять, чтобы лишний раз не обидеть. Когда появляются дети, у родителей много забот и тревог.
Козяка-маляка• 19 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Да никак не реагировать
Согласна с вами.
Автор, он просто устал от ответственности. Помогите ему, или он поможет себе сам и вам это не понравится. Завидую вам - муж искренне делится с вами переживаниями, и сочувствую - вы его не услышали и не поняли.
мистерЛяпсус• 19 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Да никак не реагировать
Железобетон• 19 сентября 2016
Автор, у нас тоже такие проблемы. Обострение, когда ребенок маленький. У нас всё ухудшилось с появлением второго. Знаете как жена проверяется в бедности, а муж в декрете
Помогают бабушки. Вернее начали помогать, как увидели что мы чуть не развелись. Мы учимся отдыхать сами, гулять вдвоем, с друзьями, как когда-то. Вот недавно во Львове неделю были. Взяли бабушку. Днем всей семьей гуляли, а вечером только я и он, и Львов ночной.....романтикааааааа. Еще сняли себе отдельную квартиру и ходили туда по вечерам
Это был второй медовый месяц
Ежик Хрюха• 19 сентября 2016
я так понимаю вы с мужем вообще никуда не ходите? уткнулись в семью и там сидите если это так, то мне понятно почему он так сказал.
Железобетон• 19 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
29+11 слабо посчитать?
Зато я смотрю вам не слабо нахамить?
Или у нас замуж выходят по залету поголовно?
Поумничка• 19 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Зато я смотрю вам не слабо нахамить?
А кто Вам хамил,уважаемая?
И при чем здесь залет?Вы в себе?