Миледи• 19 сентября 2016
Муж сказал , что самый счастливый период в жизни человека это...
с 24 до 27-28 лет
я говрю: ну извини, что сделали тебя несчастливым (я и 2 родных детей)
а он: ну а что, тебе бы не хотелось сейчас в кино пойти, на дискотеку и тд. в таком возрасте уже самостоятельный от родителей и еще не обремененный семьей
люди, я в шоке
счастливая семья, девочка 11 лет и пацан 1,5, не ругаемся
друг к другу котя-котя
муж всегда с нами, детей нянчит, ответственный
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
он сильно всегда в напряжении из-за денег
понятно, что беззаботная жизнь хорошо... но... как же так? как реагировать?
люди, я в шоке
друг к другу котя-котя
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
Кукуша• 19 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Попуститесь и не накручивайте себя. Нормально реагировать,обнять и сказать,что вам бы тоже хотелось иногда вернуть то время когда вы встречались,как самое милое,романтичное и беззаботное.
Мудро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пАлАвинкА• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
Ого,вот это истерика
Вы, кстати, так громко кричите о чужой тупости, а сами при этом даже не в состоянии были освоить программу средней школы. Такие ошибки в элементарных словах говорят о том, что положение ’ в ваших мозгенках’ крайне печально.
Я пищу на телефоне, а исправлять в нем ошибки и ставить знаки - тот еще гемор)
Та легко!• 19 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Описок и у меня полно. Но описки и ошибки - разные вещи.
Жирафовое варьенье• 19 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я с Вашим мужем 100% согласна. У меня тоже есть муж и сын 2 года, я их люблю безумно. Но еще безумнее я скучаю по временам, когда их не было. Когда мне было 23, когда я гуляла ночами, когда я не смотрела на часы ежеминутно, когда я выбирала туфли на шпильках, а не зимние комбинезоны, когда в любой отпуск можно было собраться за 5 минут.....
короче, ничего Этакого он Вам не сказал, успокойтесь
Аааааа, я не одна такая))))))) Я тоже считаю эти годы самыми классными
Когда ты уже самостоятелен в фин плане, когда хочешь - спишь до обеда, хочешь - гуляешь ночь, хочешь - прыг в самолет и ты на отдыхе, когда не планируешь посиделки с подружками за 3 недели, когда с работы бежала на каблуках в кафе и по магазинам, а не в сад-школу и домой

Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Автор, миленькая, да директор кп - это гемороя выше крыши, а сотрудница у нас просто уволилась на 16 тыс. грн/мес. во время выборов, просто банальным помощником баллотирующегося, я представляю сколько там нач.штаба получал. Это не зарплата !
слушайте, как же меня бесят все эти приезжие в киев великие павы!
вам в голову не приходит, что не все люди обязаны жить в Киеве?
или мне вам расчетки выставить?
Сеточка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ну так по сути он мне самому родному человеку объявил ,что не счастлив что ли? и мне от этого радоваться и гладить его по головке?
да делайте что хотите
Я как смогла постаралась объяснить. Мой муж со мной с детства. Понимаете, он кроме меня вообще ничего не видел в жизни. У него по сути вообще не было свободной молодости. Как и у меня в прочем. Ну так вот получилось. Я очень сомневаюсь, что он ни разу не пожалел об этом. согласитесь, что это непросто. Так и что мне теперь контролировать постоянно его настроение в этой области? Не дай бог он там себе подумает, что несчастлив или что-то упустил и не попробовал? Отравлять жизнь себе и ему? У нас достаточно счастливый брак и долгая жизнь вместе. Всё остальное - это так, по ходу пьесы.
СМСница• 19 сентября 2016
Может просто момент был такой, взгрустнулось человеку. А может так сказать системная проблема и муж ваш не счастлив, понимает что проживает изо дня в день чужую жизнь и хотел он не этого совсем.
Я когда такое чувствовала развелась в итоге, но у меня детей не было. Во втором браке счастлива, в том числе и потому что мой муж нынешний, в отличие от первого, разделяет мое желание отложить появление детей как можно на дольше, а может и вообще без них жить полной счастливой жизнью. Ваш муж может чувствует что женился и детей завел потому что так нужно и положено, а не потому что хотел.
Русалка на ветвях• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
вы что гоните что ли?он же не сказал вам ’я сейчас такой несчастный’, он сказал, что в том возрасте было самое счастливое время. причем тут вы с детьми? счастливое - наверное, потому что беззаботное. а сейчас семья, заботы. да, это счастье, но забот то сколько!
не придумывайте себе проблемы там,где их нет.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна с вами.
Автор, он просто устал от ответственности. Помогите ему, или он поможет себе сам и вам это не понравится. Завидую вам - муж искренне делится с вами переживаниями, и сочувствую - вы его не услышали и не поняли.
как помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
поддержать, сказать: да, вот это были времена, не то что сейчас - дерьмо дерьмом
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Автор, у нас тоже такие проблемы. Обострение, когда ребенок маленький. У нас всё ухудшилось с появлением второго. Знаете как жена проверяется в бедности, а муж в декрете
Помогают бабушки. Вернее начали помогать, как увидели что мы чуть не развелись. Мы учимся отдыхать сами, гулять вдвоем, с друзьями, как когда-то. Вот недавно во Львове неделю были. Взяли бабушку. Днем всей семьей гуляли, а вечером только я и он, и Львов ночной.....романтикааааааа. Еще сняли себе отдельную квартиру и ходили туда по вечерам
Это был второй медовый месяц
он на такое не пойдет. лишних денег на это нет, а ребенок в 1,5 года всю ночь еще не спит, пока на ГВ. так что бабушка ни одна не останется
да и что мешало так поступать, когда 10 лет с одним жили? он же почему-то на такое не шел
Русалка на ветвях• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
как помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
так он не сказал вам, что сейчас дерьмо, это вы так увидели.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я так понимаю вы с мужем вообще никуда не ходите? уткнулись в семью и там сидите если это так, то мне понятно почему он так сказал.
осподя, да вы хоть почитайте, что я пишу в других постах
это я была любительница дискотек и т.д.
а его и в кино было трудно вытащить всегда
это я была любительница дискотек и т.д.
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
как помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
я уже сочувствую вашему мужу
вы звёзд точно не хватаете
Карта мордвы• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
как помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
я работаю в декрете, как могу
как еще я должна помочь?
Как помочь? Вспомните, что вас и его привлекало в беззаботном бездетном времени, какие были увлечения. И постарайтесь хоть что-то из того возродить. Детей на пару дней на бабушек или няню и вперед, по концертам, киношкам, футболам и т.д. Вдвоем. Парой побудьте, а не только родителями.
Неужели вы сами не вспоминаете с ностальгией досемейную молодость?
220В• 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Я даже не представляю чтоб я в обмен на своих двух детей побежала бы догонять упущенное, или у ущерб времени общения с ними, да пусть оно лесом идет...
вы как то... не взамен,а чуть позже.я родила в 26, и считаю что это очень рано. Нужно было рожать после 30, в 35 где то.
Голубая устрица• 19 сентября 2016
У моего мужа в 24 уже были дети (родила ему первую доченьку, планированную и желанную))))))))))))) а вторую родила в 29 (ему было 29) )) у него судя по всему жизнь и не начиналась никогда ??
Но мой никогда так не говорил и уверена, что так и не думает, иногда тяжело тоже, что все время с детьми, на двоих времени не хватает, но мы умудряемся и он всегда говорит, что самый счастливый, так хочется ему верить )
220В• 19 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мне 32г я мама2х детей 7 и 5 лет и я тоже считаю как Ваш муж:-) это самое классное время для меня было:-) ...дети радость. Но свободы уже нет. Мне грустно от того что не будет свиданий и веселых вечеринок с приключениями.... романтики и пр. Когда ты можешь промотать за неделю всю зарплату:-) эх ....
сестра)))
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
устраивайте себе иногда ’беззаботные’ вечера
детей на бабушек или нянек, сами в клубешник, киношку, ресторанчик...
за какой счет?
еле на семью хватает
я доход написала
вот сейчас машина поломалась на 7 тыс грн.
еле на семью хватает
я доход написала
Секс-Бомба• 19 сентября 2016
Ну вот он чувствовал себя с 24 до 28 лет самым счастливым. Почему до 24 не чувствовал - то понятно, зависимость от родителей. Почему после 28 не чувстовал..
Видимо, все-же, есть что-то ( возможно то, что работать много приходится, может вы после родов не так сексуальны стали, т.к. внимание детям, может просто было лучше и веселее ), из-за чего ему тогда было лучше.
В чем проблема? А вам до рождения детей не жилось беззаботнее, более легко?
И на что реагировать. Он без задней мысли сказал, как думает, а вы себя накрутили.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ну все это понятно с одной стороны, но получается тогда нафига мы все с вами вообще женились и рожали вместо того, чтобы жить и кайфовать?
потому что так ’принято’
60 метров сметаны• 19 сентября 2016
У меня муж тоже как-то такое говорил, что как было классно без детей, куда хотели туда ходили, смотрели фильмы вместе, с рыбкой и пивом или чипсами. А сейчас большой груз ответственности. Я согласилась с ним , что ответственность действительно огромная, но с появлением детей у меня появился смысл жизни, наполненность какая-то и я не променяла бы свою нынешнюю жизнь на прошлую, без детей. Он с этим согласился или сделал вид, что согласился. Больше такие темы у нас не поднимаются.
Голубая устрица• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
потому что так ’принято’
Нет, потому что иногда просто хочется погрустить )))
С перепою• 19 сентября 2016
Я конечно понимаю что женщина может сделать скандал из ничего, но зачем придумывать проблему на ровном месте, девы вы перегибаете палку, считаете что мужика осчастливили своим появлением и он всю жизнь должен вас боготворить? Да вот такой тупостью отталкиваете мужиков, он потом действительно задумается во что же вляпался
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляNo problems
как жить-то теперь? Смешная Вы, автор. Ну сказал, ну и что? Думаю, каждый человек вправе вспомнить молодые годы, когда ты ничем не обременен. Это же не значит, что ему плохо сейчас. Может вы редко бываете одни, без детей?
вообще почти никогда
только если малыш спит днем или ночью
Секс-Бомба• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ааа не написала ,что поженились в 28, родили в 29
вот оказывается ему с нами хуже ,чем без нас?
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
Может вы залетом их родили?
И использовали факт рождения детей, чтобы свесить ножки?)
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
Сейчас молодёжь так и рассуждает - девулки замуж до 30 не собираются - говорят, очень рано. Ну а уж парни - те еще позже.
В этом мы Европу уже догоняем. До 25 лет только единицы женятся, да и то, в основном, в провинции.
так мы же не в 18 поженились, а в 28
Дюйм оф о4ка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
за какой счет?
еле на семью хватает
я доход написала
еле на семью хватает
я доход написала
ну потратьте 500 грн на свой отдых (на двоих на небольшой ресторанчик должно хватить), а ремонт машины отложите на неделю, пока эти 500 заработаете
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
так не читайте
вас заставляют?
извините может я из-за тупости не знаю что такое мозденки?
вас заставляют?
Сумчатая кошка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
потому что так ’принято’
ну всему свое время! что хорошо в 23, то в 30 уже не в радость.
в 30 лет хочется семью и детей, в 40 лет - дачу, в 55 лет - внуков. каждый возраст по-своему хорош... но нельзя запрещать себе тосковать по молодости! что плохого в том, что в 23 ваш муж был счастлив? он же не сказал, что он несчастный в 35!