Миледи• 19 сентября 2016
Муж сказал , что самый счастливый период в жизни человека это...
с 24 до 27-28 лет
я говрю: ну извини, что сделали тебя несчастливым (я и 2 родных детей)
а он: ну а что, тебе бы не хотелось сейчас в кино пойти, на дискотеку и тд. в таком возрасте уже самостоятельный от родителей и еще не обремененный семьей
люди, я в шоке
счастливая семья, девочка 11 лет и пацан 1,5, не ругаемся
друг к другу котя-котя
муж всегда с нами, детей нянчит, ответственный
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
он сильно всегда в напряжении из-за денег
понятно, что беззаботная жизнь хорошо... но... как же так? как реагировать?
люди, я в шоке
друг к другу котя-котя
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
Маруська Му• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
а почему вы думаете, что предел мечтаний вашего мужа- это жить для двоих детей и жены?)))) он что идиот?
Ну значит идиот, или его спермой автор воспользовалась , введя его в транс, причем дважды?
Дюйм оф о4ка• 19 сентября 2016
устраивайте себе иногда ’беззаботные’ вечера
детей на бабушек или нянек, сами в клубешник, киношку, ресторанчик...
Лепешечка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ааа не написала ,что поженились в 28, родили в 29
вот оказывается ему с нами хуже ,чем без нас?
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
бегите!!!
Сумчатая кошка• 19 сентября 2016
я с Вашим мужем 100% согласна. У меня тоже есть муж и сын 2 года, я их люблю безумно. Но еще безумнее я скучаю по временам, когда их не было. Когда мне было 23, когда я гуляла ночами, когда я не смотрела на часы ежеминутно, когда я выбирала туфли на шпильках, а не зимние комбинезоны, когда в любой отпуск можно было собраться за 5 минут.....
короче, ничего Этакого он Вам не сказал, успокойтесь
No problems• 19 сентября 2016
как жить-то теперь? Смешная Вы, автор. Ну сказал, ну и что? Думаю, каждый человек вправе вспомнить молодые годы, когда ты ничем не обременен. Это же не значит, что ему плохо сейчас. Может вы редко бываете одни, без детей?
Лепешечка• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Он просто устал. Придумайте недорогой но веселый отрыв. То же кино на последний сеанс - малую уложите, старшая на телефоне. Дайте ему понять, что деньги - не главное, пока есть любовь. Ну неужели вы не сможете ничего придумать?
думаю, что она придумала - муж будет месяц спать отдельно
Козяка-маляка• 19 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
По крайней мере, обижаться будет пока не соврет, что они - светв его окне. Сладкая ложь всегда лучше правды((
Тумба-юмба• 19 сентября 2016
Радоваться, что муж с вами откровенен. Что говорит, что думает.
И ничего такого в этом нет. Это правда, зачем так реагировать?
Если в 50 лет он скажет, что самый лучший секс был в 30, например, тоже беситься? Ведь это правда. Вы перекрутили, это не значит, что муж не любит вас или детей.
Та легко!• 19 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Правду сказал),эх сегодняшние возможности бы,да к 25 годам и не женатым!Ни за что бы не женился раньше 30 лет)).
Сейчас молодёжь так и рассуждает - девулки замуж до 30 не собираются - говорят, очень рано. Ну а уж парни - те еще позже.
В этом мы Европу уже догоняем. До 25 лет только единицы женятся, да и то, в основном, в провинции.
Сорока белобока• 19 сентября 2016
пару годков пройдет и снова в кино пойдете.. младшего уже на старшую можно будет оставить... мы с малой 3х летней в кино на мультики ходим)) и тоже очень довольны)
Та легко!• 19 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже думаю, что именно это он и имел в виду.
Это все равно, что моя дочь, услышав, как я ностальгирую по детсиву и юности, обидится на меня - что, мол, тебе без меня лучше было?
Не в этом же дело, поймите.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а вот он как раз никогда и не был любителем отрыва
сам спокойный и я часто жаловалась, когда был только один ребенок взрослый, что мы живем как пенсионеры
для него кухня или прогулка по набережной предел мечтаний
за кино никогда особо не страдал, я его тащила всегда
В рот не ложи• 19 сентября 2016
каждому свое, если счастье в дискотеке- то да и не надо себя семьей обременять.... мое счастье началось в 34, когда у меня появились дети.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
а он правду сказал. чистую правду
ну так получается зачем тогда было жениться и заводить двоих детей
женились не по залету
пАлАвинкА• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
женились не по залету
Удалено администрацией...
Бутербродница• 19 сентября 2016
у меня тоже самый счастливый до мужа, молодость никаких обязанностей, кроме учебы
скучаю иногда за этими временами.
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
тут дело не только в отрыве, а получается, что семья это обуза на всю жизнь. ну отдохнешь один день, а дальше все по кругу
недавно поехали сами в сауну
но этого очень мало
тут сама суть в том ,что для меня это счатье, хоть и тяжело, а для обуза получается?
и мой же не гулена и не хуже всех, что уже говорить про других
получается, что все они так рассуждают?
недавно поехали сами в сауну
но этого очень мало
получается, что все они так рассуждают?
Малинка Алинка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
так в ж*опу его пошлите автор, зачем он такой нужен????
Миледи
• 19 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Да никак не реагировать
Человек просто чувствует неудовлетворённость какую-то, но пока не может понять что не так. Поделился с вами, наверное как с самым близким человеком, я думаю. А вы уже сразу ’’реагируете’’, да еще и обсуждать это поскакали с посторонними людьми. Неужели же непонятно, что у каждого могут быть такие моменты в жизни. Только далеко не каждому есть кому об этом рассказать. Каждый человек имеет право почувствовать себя неудовлетворённым и не обязан быть счастливым, если это не так. ’’Отреагируйте’, он вам больше ничего не скажет, а просто станет искать кого-то, кто в состоянии его выслушать и, если не понять, то хотя бы не осудить. И поверьте, он найдёт.
ну так по сути он мне самому родному человеку объявил ,что не счастлив что ли? и мне от этого радоваться и гладить его по головке?
Та легко!• 19 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Ого,вот это истерика
Вы, кстати, так громко кричите о чужой тупости, а сами при этом даже не в состоянии были освоить программу средней школы. Такие ошибки в элементарных словах говорят о том, что положение ’ в ваших мозгенках’ крайне печально.
Чудо-Рыба-кит• 19 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Вы что мужик? Чего так грубо?
Бутербродница• 19 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
берегите нервы, не заходите сюда недельку
Та легко!• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Нет, он просто носиальгировал по своей молодости. Это разные вещи.
Еще раз пример приведу - если я считаю самым счастливым периодом своей жизни детство, значит ли это, что я не люблю своих детей, которые появились позже? Не сравнивайие несравнимое. Это вещи из разных категорий.