размахер• 19 сентября 2016
Киев. Сколько здаете в гимназиях (фонды и т.д.)?
Девочки, после родительского собрания вынесен приговор 1300 грн. (500 фонд школы, 200 охрана, 150 уборка+фонд класса, 250 день учителя, ну 200 грн., докупали парты и т.д.) Как у Вас?
Носки на подтяжках• 19 сентября 2016
500 на полгода на все праздники и вытребеньки и 500 ежемесячно на доплату учителям, охрану, уборку
Бритоножка• 19 сентября 2016
2500 грн в семестр - оплата за обучение
500 грн в семестр - фонд класса
250 грн в год - охрана
Тетради, учебники, поездки - по мере необходимости.
500 грн в семестр - фонд класса
250 грн в год - охрана
Ноги от ушей• 19 сентября 2016
1000 грн фонд класса на год (туда входят и подарки учителям на все праздники) и 200 грн фонд школы ежемесячно (туда же входит и охрана). Меня больше убила стоимость книг по немецкому - 500 грн, английский - 300 грн
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2016
250 грн за фонд школы+класса каждый месяц
Печатные тетради 300 грн
Английский 450 грн
Печатные тетради 300 грн
Английский 450 грн
Тень льва• 19 сентября 2016
Фонд школы - 200 грн/мес
Фонд класса - 100 грн/мес
Уборка класса - из фонда класса, доп сдаем (по мере надобности) на подарки учителям.
Книги - покупаем сами (профильные англ, нем.)
Много из раб тетрадей закупаем из фонда класса.
Подарки для деток - из фонда класса.
Иногда на экскурсии досдаем немного.
Но у нас 4-й класс, первые всегда чуть больше сдают.
Фонд класса - 100 грн/мес
Подарки для деток - из фонда класса.
Иногда на экскурсии досдаем немного.
размахер
• 19 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
У нас тоже книги обошлись в 735 грн (английский и немецкий)
mamo4ka2015• 19 сентября 2016
вообще, не понимаю, почему школы не переходят на оформление счета, на который родители будут скидывать деньги и с которого официально будет все оплачиваться. почему до сих пор нал?