Выступаю Я.• 19 сентября 2016

Что за ерунда? Принять заказ на товар и спустя 2 месяца вернуть деньги?

Наказывается ли такое?
Мама Чели• 19 сентября 2016
выпороть при всем кидстафе!!!

Любительница• 19 сентября 2016
больше ничего добавить не хотите?
или интригуете?
Герцогиня• 19 сентября 2016
так деньги вернули, в чем проблема то
Любительница• 19 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
выпороть при всем кидстафе!!!
деньгами
Сиреневенькая• 19 сентября 2016
да это такие посредники ..не накажете их никак
Мама Чели• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
деньгами
монетами???
Фисташковый кокец• 19 сентября 2016
все правильно автор, такое должно наказываться как минимум % за пользование денег)))) в банке так просто не дают деньги ’попользоваться’))))
автор Выступаю Я. • 19 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
так деньги вернули, в чем проблема то
Ну как-бы можно было заказать у другого продавца и получить заказ, а не промурыжить голову.
Просто интересно - это норма у продавцов?
Любительница• 19 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
монетами???
ну я ж не знаю, в чем у них расчет был?
может, в бусах)

Любительница• 19 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вы намекаете на процент?
Мама Чели• 19 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а вы уточните причину, как это объясняет продавец?
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2016
не магазин ли Зулилу?
kokakok121• 19 сентября 2016
это не нормально ,но как вы накажете? максимум оставить отзыв и то
Герцогиня• 19 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вы знаете я была бы рада, что деньги вернули, а не послали лесом.
заказывайте у проверенных продавцов.
Пошаманю• 19 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А причина серьезная?
Быстровочка• 19 сентября 2016
Ну так если не отгрузил магазин? НМ этим страдает, зулилу, например
Доставучая• 19 сентября 2016
Ну может это было СП или заказ с иностранного сайта, а товар не пришел или что-то в этом роде.
Доставучая• 19 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, это риски и они ложатся на покупателей!
Даю справку• 19 сентября 2016
это беспроцентный кредит.
требуйте подтверждений отмены ))))))

Пошаманю• 19 сентября 2016
Я как то дисней ждала 2 месяца, и джордж 1,5 и мне возвращали деньги, всякое бывает
Askerya• 19 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
товар пришел, просто посредник оставила его себе !!
DUTIKI• 19 сентября 2016
наказывается общественным порицанием, если деньги не возвращают))
Роза завяла• 19 сентября 2016
Автор, в чем суть проблемы?
Роза завяла• 19 сентября 2016
Ответ дляIrnPetr
Вы это серьезно?
kokakok121• 19 сентября 2016
Без семьи
kokakok121• 19 сентября 2016
ой не сюда написала
Быстровочка• 19 сентября 2016
Ответ дляIrnPetr
Простите, но это чушь). Посреднику хватает этих гор шмотья и обуви и без вас, я вас уверяю
А я с косою• 19 сентября 2016
так же было - просто не обращаюсь к продавцу теперь
Блины со смайликами• 19 сентября 2016
У меня так было, и было очень обидно, что уж лукавить. Заказ ждала 2.5 месяца, НМ Америка супер распродажа. Все сошлось - супер вещи по низким ценам (очень ждала, мужа накрутила, мол какие тебе шмотки едут); посредник написал, что весь заказ отменен, только после моего вопроса, потом как уж очень долго ждала, сказала, что много заказов, она не нашла чья это отмена, поэтому раньше не написала; Заказ был выкуплен по 22 за гривну, на момент возврата уже был 27 с копейками, мне есно вернули сумму в гривне, не забыли все комиссии учесть.
Заказываю много с инсайтов, очень терпелива и деликатна с посредниками. И там я промолчала, так как вероятно, что вины посредника там нет, но все в одну точку сошлось, до сих пор обидно
автор Выступаю Я. • 19 сентября 2016
Спасибо, девочки.
Вопрос написала без анонимов, что б не было бардака. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585805
Впервые заказали, и вот те на((((