Не продавец обуви и не реклама.Просто интересует мнение.Мне нравятся,моим нет.
Ответ дляпу_пугренчик
Такая же подошва,но я не ношу лак и замшу.
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
А я люблю
Lena_Lena123• 19 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой, только пальто увидела. Значит эти....
Оригинал дорогие,а китайские -уроды
Ответ дляпу_пугренчик
подошва выдает дешевизну
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
с каблуком?
мне больше нравится такое
фото 2
и 1 на любителя
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Оригинал дорогие,а китайские -уроды
ооо, нет! Вы не правы!!! Это люкс-копия! Качество-на высоте, смотрятся-дорого и стильно! Сама такие хочу, но...по деньгам....... Черные с цепочкой, стоят 5000 грн, а бежевые 3000.
оригинал стоит 17000.
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
зато модно, а Ваши подошвы уже отходят
вот Тейлор Свифт обожает разные вариации этого бренда
у меня дезерты - они всегда в моде
а эти мне немного пенсионные напоминают
, пока молодой - можно носить все...
а эти мне немного пенсионные напоминают
, пока молодой - можно носить все...
Katrin_Haapy• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
с каблуком?
мне больше нравится такое
мне коричневые понравились
кстати и серые Автора тоже ниче... под пальто...
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
да, наверное, можно носить все
Автор можно обычные оксфорды еще, более высокие
оксфорды

Ответ дляюлеччка
Судя по тому , как вы их защищаете,то они вам очень нравятся,значит надо брать, а не спрашивать чужие мнения, у всех же разный вкус,положитесь на себя.
Я не очень разбираюсь в трендах,сбросила знакомому стилисту фото своих вещей,попросила составить луки с обувью .Она мне их предложила,как вариант под пальто.Что-то меня в них зацепило,но окончательное решение я еще не приняла,решила узнать общественное мнение.
Ответ дляпу_пугренчик
мне такие очень нравятся. А что реально такая подошва уже уходит с моды?
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляНевалюшка
А дайте, плиз, ссылочки и на бежевые и на чёрные. Спасибо.
А...ссылочки нету! Это я в магазине их нашла. Если вы не из Киева, то могу вам купить. И отослать!! Боже!!! Каие они классные!!!
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляladad19
не знаю...мне подошва не очень, просто мне больше с такой подошвой и в такой вариации понравились чем просто серые.
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
под серое на низком
3000 платить за копии, это конечно странно
можно за 150 оригинал чтотот другое купить
это Люкс-копия!!! Да, можно за 100 купить, но...страшненькие, и немодные!!! Вот...ваша ссылка, цена 150 долларов, а на вид, ростите...ужас!!! А эти мои....уууууух....я в них влюбилась!!!
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляladad19
а в каком магазине и какая цена? Я из Киева. Спасибо
девочки, если вам не 39 размер, тогда скажу!!! Я реально их себе хочу!!! А если у вас 39-не скажу)))вы их купите....а мне....
магазин в центре Киева

Ответ дляЗоркая Зорро
ну то что за 150 можно купить за 100
то что 300, можно за 150
хорошо, что Вам нравится фейки, удачной покупки)
я просто так бы не смогла, носить коппии с претензией
то что 300, можно за 150