Не продавец обуви и не реклама.Просто интересует мнение.Мне нравятся,моим нет.
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
вот еще фирма знаменитая и их оксфорды
помимо Кола Хаана
фирма знаменитая, но оксфорды- для моей 65 летней мамы! Ну нету в них изюминки, модности, эдакого!!!
whenallissaidanddone• 19 сентября 2016
Мне не нравится подошва такого плана... Аакая то грубая, женственности и изящности близко нет;(((
whenallissaidanddone• 19 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
фото
Вот это уже на сто то похоже;)) но я бы и это не носила;)
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
это какие именно ?
Ответ дляЗоркая Зорро
ну кому как, смотрится же не просто обувь, а вариации, образ , с пальто
при этом должно быть в классике
от этого отталкиваются
хорошо, что эта ужасная подошва уже уходит, что идет к прямым линиям, и классика как у Фрай уже вводит устойчивый широкий каблук, который стал женственнее
при этом должно быть в классике
от этого отталкиваются
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
Must-Have Chelsea Boots
если о полуботинках, то маст хев вот такой предлагают
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Да нееееееет!!! Что вы??? Думаете, если с цепью, то все пойдет??? Это ужасные!!! Вот конкретные хочу, фото добавляю
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мне без цепи больше нравится
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
мне без цепи больше нравится
Меряла, те что с цепью, под серое платье,чуть ниже колен, и курточку косуха! И я....влюбилась в свой образ!!! А бежевые меряла с джинсами-скинни, и плащ до колен! И.....тоже влюбилась в свой образ!!!
ходила, каждый день меряла! Сейчас мелкий заболел, сидим дома!
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
да и Живанши уже туда же, кстати
помимо этой модели, с цепью
у меня почему то в ссылке фото не загружается...можете сюда вставить? То что они около 1000 у.е это я уже увидела)но мне просто хочется посмотреть модель, Ааааааабажаю Живанши обувь!!!
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
да и Живанши уже туда же, кстати
помимо этой модели, с цепью
открылись фото
Blondinka1717• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
это к теме полу сапожки и оксфорды
фото 1, полностью видны вот так, совсем по-другому смотрятся, в другом ракурсе
бу ба бу ба бу• 19 сентября 2016
Ответ дляlornes86
вот такие мне нра, себе такого плана ищу
в продавалке все.