Малая еще та• 19 сентября 2016

Беременна 3 ребенком, подскажите делать аборт или оставить

Знаю, забросаете меня помидорами, но думаю найдутся и те, кто подскажут верное решение в непростое для меня время, так как я пока не в состоянии соображать правильно.
Итак, мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5. Муж, которого недавно уволили с работы, живем в квартире, которую мне оставила бабушка. И вот вчера я узнала что беременна, 2 месяца. Ситуация сложная, у меня зарплата 5000 (Киев) Мужа уволили, вчера как узнал про ребёнка начал требовать чтобы я выставила нашу трешку на продажу, он связался с какими-то людьми и они предложили ему схему по которой можно срубить денег, но для начала нужно вложить 20 тыс долларов, а через пол года забрать 50( и муж загорелся. Предложил продать мою квартиру, и переехать пока к его родителям, а через полгода он поднимется и мы купим дом под Киевом. И давит на то,что скоро третий ребёнок появится и деньги нужны. Обиделся что ятотказалась и не верю в эту аферу,а мне стало страшно с таким мужем и его бредовыми идеями.. Со вчера не спала,на нервах вся..сказал если не сделаю как он предложил - якобы классный вариант, то говорит мы не семья.. Что делать??
Сумка с непогодой• 19 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да это тролль. Вы как куры наивные,аборт.Вы посчитайте,25 лет - 6 лет и 2,5. 9мес.вынашивала итого почти 7 лет. 25-7=18 второго пусть даже сразу зачали - 9мес. -2,5,почти 3,5 года.18-3,5 года. В 15 лет родила первого
даже если в 15, вас что-то смущает? хотя считать вам надо научиться.

Пацака-задирака• 19 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
ачуметь!!!
khiddekel• 19 сентября 2016
Говорится ли в Библии об аборте?
Библейский ответ

В глазах Бога жизнь священна, и даже нерожденного ребенка он считает живым человеком. Под вдохновением свыше царь Давид написал о Боге: «Твои глаза видели мой зародыш» (Псалом 139:16). Бог повелел, чтобы того, кто нанес вред нерожденному ребенку, призвали к ответу. Поэтому, с его точки зрения, лишение жизни нерожденного ребенка — это убийство (Исход 20:13; 21:22, 23).

https://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/аб...[search_id]=dd06e1a8-bc92-457b-be19-a6960d09e8d3&insight[search_result_index]=0
Пончик Солнечный• 19 сентября 2016
На продажу квартиры не соглашаться ни за какие деньги. Нет никаких схем колоссального заработка, кроме впахивания на работе и немного удачи.
Насчёт третьего ребёнка...Аргументировать в пользу рождения ребёнка, с описанной вами выше ситуации, мне не чем. Но я категорически против абортов. Так что вижу один вариант - рожать, тем более у вас есть жильё, будут декретные. Если даже, не дай Бог, муж уйдёт от вас, то можно продать трёшку и купит двушку. Я понимаю, что это очень блеклые, ’некрасивые’ перспективы, но чаше весов человеческая жизни и деньги. И я, конечно, выбираю первое.
Мудрости вам, стойкости духа и лёгких родов
ТихоЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляgalina.kolos.
Удалено администрацией...
С Вашего позволения, напишу Вам в личку, очень сложные времена в семье
Пончик Солнечный• 19 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы во-первых считать научитесь, а во вторых, что вас так удивляет? У меня есть знакомая , которая родила 3-го в 26, да ещё и во втором браке.
Дніпрянка• 19 сентября 2016
Хай чоловік продає батьківську квартиру для тої афери. Батьки йому швидко мізки вправлять.
А щодо дитинки - я б з таким чоловіком навряд чи народжувала. Рішення за вами.
vasi4kina• 19 сентября 2016
От такого мужа Вообще нельзя рожать . 3е детей в 25 лет ... Как вы себе это представляете
Калёва Замалёва• 19 сентября 2016
муж это такое , сегодня он есть , а завтра ветром сдуло , а ваша квартира , это такая страховка для вас , пусть чешет работу ищет

Показушница• 19 сентября 2016
не продавать.у вас .автор .мозги есть?а с таким придурком -аборт.хотя это грех.пусть свою продает
Благоуханочка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
спать с ним можно а рожать нельзя?
Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
спать с ним можно а рожать нельзя?
Простите, но в данной ситуации Васичкина права как никогда. Спать и рожать детей - немного разные вещи, не находите?
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2016
Тут думаешь,где бы денег срубить на квартиру
Пусть его родители и продают... А вы имеете детей, которых обязаны содержать до 18 лет.
Малыша оставляйте , Бог дал ,значит так надо, и тому быть.
Если сомневаетесь что делать, посмотрите видио ’ БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК’, чтобы поняли какую ответственность на себя берете.
Всех благ Вам ,берегите ангелочка
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всех благ Вам ,берегите ангелочка
Кому надо?
Для драки• 19 сентября 2016
О, автор, это прямо как про меня, только я вторым была беремена, мужа с университета уволили. А я без работы. И ничего, мы решились, муж нашёл другую работу. И прошло уже 2 года и у мужа зп 47т . Квартиру купили ещё одну.
А на счёт денег, то пускай муж заложит квартиру родителей. А так поддерживайте его и он Вас. И много работайте и все у Вас получится.
Некомильфо• 19 сентября 2016
Оставить! О рождённых детях никто не сожалеет, а о аборте каждая и всю жизнь!
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
Не каждая
Шмоточницаца• 19 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Я не думаю об этом. Это его идея, я прошу совета по поводу 3 ребенка
Однозначно аборт ,вы в своем уме ,вы хоть этих детей поднимите
Регионщица• 19 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Таки в ошибке убедили? Будем считать это признанием;)

vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ещё один нормальный человек на Советчице
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2016
Только ненормальная мать и женщина, может жалеть ,что не сделала аборт .
Умничка-помощничка• 19 сентября 2016
Автор, куда вам третьего? Аборт конечно.
Может вы и дальше каждые 3 года, как будете залетать, каждого ребёнка будете оставлять? Так скоро и 4-ый..и 5-ый будет....
Виннипуховна• 19 сентября 2016
Оставьте ребенка.Старшие дети уже более менее самостоятельны в плане быта.Старшие любят помогать с малышами, а у вас даже два помощника. Вещей у вас достаточно после двоих. Квартира своя ,прокормите и троих.
Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Ответ дляВиннипуховна
П...ц! Нет слов! Чем она их прокормит? И во что оденет? В обноски? Как, ну как можно такое советовать?
Бутылка с банками• 19 сентября 2016
Не соглашайтесь. Это афера.
Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Ответ дляВиннипуховна
И старшие не няньки меньшему, они тоже дети и имеют право на полноценное детство!
Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Автор, квартиру не продавать ни в коем разе!!!!!!!!
Бутылка с банками• 19 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Вы сами должны решить. У вас в 25 уже двое детей при ненадежном муже. Вы сами троих сможете поднять?
Некомильфо• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не каждая
Не встречала таких.
Умничка-помощничка• 19 сентября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ну да, конечно, старшие прям мечтали о том, чтобы помогать с младшими. И конечно прокормит - только на дешевые макароны/сосиски денег и хватит.
Когда через 3 года залетит в очередной раз - четвертого тоже посоветуете оставить? Одежда ж осталась, ’помощников’ много....