Малая еще та• 19 сентября 2016

Беременна 3 ребенком, подскажите делать аборт или оставить

Знаю, забросаете меня помидорами, но думаю найдутся и те, кто подскажут верное решение в непростое для меня время, так как я пока не в состоянии соображать правильно.
Итак, мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5. Муж, которого недавно уволили с работы, живем в квартире, которую мне оставила бабушка. И вот вчера я узнала что беременна, 2 месяца. Ситуация сложная, у меня зарплата 5000 (Киев) Мужа уволили, вчера как узнал про ребёнка начал требовать чтобы я выставила нашу трешку на продажу, он связался с какими-то людьми и они предложили ему схему по которой можно срубить денег, но для начала нужно вложить 20 тыс долларов, а через пол года забрать 50( и муж загорелся. Предложил продать мою квартиру, и переехать пока к его родителям, а через полгода он поднимется и мы купим дом под Киевом. И давит на то,что скоро третий ребёнок появится и деньги нужны. Обиделся что ятотказалась и не верю в эту аферу,а мне стало страшно с таким мужем и его бредовыми идеями.. Со вчера не спала,на нервах вся..сказал если не сделаю как он предложил - якобы классный вариант, то говорит мы не семья.. Что делать??
Лепешечка• 19 сентября 2016
квартиру НЕ продавать!! По-поводу ребенка решать только Вам и не думайте о том, что скажут другие, это ваша жизнь!

Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
+ тысячу раз!

я тоже за то чтобы родить!

сейчас весь мир катится в бездну... только все разговоры о деньгах! да не в них счастье!!!!! раньше ели картошку в мундирах и были счастливы! сча-стли-вы!!!!!!!!!!! а сейчас при телефонах, шмотках, машинах - и несчастны!

а детям не бабло надо! а мама счатсливая и их любящая! почему то все об этом забывают(((
кошмар. Вам бы отключить инет
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
а это не эгоизм думать о своей пятой точке ’акакжеябудустремиться большеработатьяхочужитькакраньшеинепариться’????
вот что вы мелете, пардон?
какие ’не париться’? Вы тему автора читали вообще? У нее на руках 2 малышей, она не работающая - и муж уволенный, у которого помутнение в мозгу, и который свалит не сегодня-завтра.
Тут бы ей вообще вырулить из этой ситуации как-нибудь.

Ачто же до абортов вообще - то прекращайте уже заглядывать в чужие трусы. Увас есть своя жизнь - вот ею и распоряжайтесь. Решайте, сколько и когда вам рожать.
А рожать или нет какой-то другой женщине - это ее личное дело, а не ваше. Захочет - родит. Не захочет - не родит. И какие бы там ни были причины - здоровье, нежелание, желание делать карьеру или жить и не париться - это опять же, ее дело. А не ваше, и не вам судить.

Развели тут средневековье со своими грехами и призывами.
bysinka88• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
кошмар. Вам бы отключить инет
кошмар, что современные мамы считают что деньгами откупаются от детей....
печально что такие как я вымирают в этом мире.....
bysinka88• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
вот что вы мелете, пардон?

у мужа автора паника.
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Если дети прописаны в этой квартире Вы ее не продадите до момента достижения детей совершеннолетия. Не один опекунский совет на это не пойдет. Это раз. Два, не одна нормальная женщина-мама, имея муже идиота, не продаст свое жилье, обрекая тем самым детей на бомжевание... Три, никогда никому не советовала, а Вам скажу аборт в Вашем случае меньшее из двух зол. Ну и в четвертых, мужа в сад, сами работайте и поднимайте детей. Удачи Вам.
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
вам еду бесплатно дают в магазине? круууто. Да такие,как вы,никогда не вымрут. Медузы до сих пор живы
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
у мужа автора паника.
ага. А родите ребеночка,он слезу пустит и побежит на работушку, и все детки будут сыты,пусть в обносках,похер, главное,чтоб все ложечками кашку кушали и маменька рядом передником слезу счастья вытирала, и папенька плошку очередную мастерил.
imperea• 19 сентября 2016
Я в шоке с вашего мужа в 27 лет мозгов не набраться... Мда.. Правильно сделали, что не согласились

Жена миллионера• 19 сентября 2016
Ну и муж...
Слов нет. Я б не рожала, а там вам решать...
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
у мужа автора паника.
да неужели?

У мужа автора - придурошность. И это вскрылось сейчас.
Аха. Айда рожать третьего, да.

Такие как вы - не вымирают, это таких как я - меньшинство. Но, слава богу, это меньшинство сыто, одето, умеет зарабатывать и получать от жизни удовольствие. А ваши товарки в темах о б/у сидят и з/х за 3 тысячи.
Рсскажите мне еще о материнском ’щастье’ и ’главное - чтобмама была довольна’.
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
да неужели?

Аха. Айда рожать третьего, да.

позвольте, я с вами рядом присяду. Послушаю чем про счастливую голодную за.банную на 2х работах маму
Без Баяна• 19 сентября 2016
Квартиру никуда не вкладывать
Ребетёнка рожать
Мужу искать работу
Вы ж понимаете, что с квартирой афёра намечается? Пропишите детей-без опекунского не продаст.
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
присаживайтесь, вместе байки послушаем.
Хотя, мало ли мы слушали такой фигни? Каждый вечер вон - и по бешеные деньги в размере 60 грн, и бои без правил за бесплатные вещи, и причитания, как жить на минималку.
И везде лейтмотив тот же ’у нас двое/трое’ и т.д
Хтонь, чесслово.
Менее Более• 19 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
у мужа автора паника.
А раньше паники не было, когда третьего забабахивал? И почему-то нет паники, что семья с тремя детьми может на улице оказаться? Давайте дружно безответственного отца семейства жалеть!
Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
да неужели?

Аха. Айда рожать третьего, да.

Точно! Нужно рожать третьего и продать жены квартиру - единственное, что есть у детей и жены немифическое. И сразу наступит озарение и с неба посыплются доллары, сами по себе, без усилий..
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляМенее Более
да давайте ему даже поможем! Например, кастрация решит многие проблемы
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Вы удивитесь - но это не редкость. Или удивитесь?)
Я работала одно время в сфере семейного права, вот такого там хватало - и квартиры, вложенные ’в бизнес’, и мужья профессионально безработные и проч.
А потом ’умоляю, что мне делать’. Так все уже сделано.
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
присаживайтесь, вместе байки послушаем.
Хтонь, чесслово.
вы знаете, если прислушаться, то слышно, как буси Бусинки колотят по клавишам,набирая гневное послание таким сволочам,как я да вы

Доктор Варвар• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
Ну или просто стерилизация
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
ну что вы. Мы слышком безнадежны для девушки)
бездушные эгоистки - чего с нами спорить)
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Ну или просто стерилизация
вы сама доброта Но увы,вазэктомия имеет обратный эффект. Вдруг оно ’развяжется’ и начнет опят наследников плодить?
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
думаете,плачет сейчас?
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
тогда - как в анекдоте:
трой метод - два презерватива - и забетонировать)
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
тогда - как в анекдоте:
ох,не могу больше юморить) в соседней темы тоже чертишо творится
Простецкая• 19 сентября 2016
Проблема тут однозначно не в беременности даже, а в неадекватном муже с бредовыми идеями. Мне бы тоже стало страшно. Если он такой деловой, то пускай ищет другие возможности заработать. Про аборт ничего советовать не стану.
Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
в случае мужа автора, завязывать нужно морским узлом
Бесстыдница• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
да где мы юморим -советуем автору методы
а то ж вдруг)
maydarling• 19 сентября 2016
Рожать!!! Автоматически Вы многодетная, а это -50 коммуналки)))))) А если серьезно - дети - это счастье. И все у Вас автор будет замечательно.
Ищу-брожу• 19 сентября 2016
Вот все пишут муж придурок,а дура то жена!Муж даже и не думает о аборте,а жена в интернете советуется родить дитя или убить((((
Автор ,кайтесь за свои мысли!!!