Дружная семейка• 19 сентября 2016
Порекомендуйте шапочку і окуляри для дитини в басейн
Вперше збираємось на заняття з плавання,дитині 8років.Підкажіть як обирати дані аксесуари.
Yelenashiyan 1971• 19 сентября 2016
Мы покупали в магазине Спортмастер. Продавец-консультант сказал, что надо только с примеркой, поэтому ездила с ребенком. Очки только третья пара сели хорошо, остальные были неудобными,все зависит от формы носа , как нам объяснили))) Шапочку тоже меряли, но у дочки очень длинные волосы, вам проще. ..
Мозговая пилочка• 19 сентября 2016
Мы покупали в магазине при бассейне, продавец очень хорошо проконсультировала и дала примерять. Очки фирмы волна, а шапочку, так как у сына короткая прическа тренер сказал можно и не покупать
Петросянша• 19 сентября 2016
Йдіть разом з дитиною в будь-який спортивний магазин і підбирайте на місці те, що підійде і сподобається.
Дружная семейка
• 19 сентября 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
У нас теж дівчинка з довгим воллосям)))Тому не простіше...
Yelenashiyan 1971• 19 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
А я почему-то решила, что у Вас мальчик)))
Нам детские оказались маловаты, взяли взрослую обычную. Там в отделе взрослых есть ещё для женщин с длинными волосами. но эти шапочки очень большие . Дочке 6 лет .