Фифачка• 19 сентября 2016

Новая почта наложка - товар не подошёл

Товар не подошёл по размеру и покупатель отказался его забирать. Новая почта сама отправит мне товар обратно в тот же день, или мне запрос какой-то надо делать?
Майор Медуза• 19 сентября 2016
На почте сами отправят, по ттн проследите. У меня так было.

Божий одуванчик• 19 сентября 2016
Нужно звонить в службу поддержки и заказывать обратную пересылку по № ТТН.
Innulya_one• 19 сентября 2016
Нет,сами не отправят.Вам нужно идти на почту,оплачивать доставку обратно-тогда отправят.Сама завтра пойду тоже оплачивать доставку обратно-у меня та же ситуация.
nika7707• 19 сентября 2016
Ответ дляInnulya_one
доставку оплачивают когда вернется посылка-заранее ничего не оплачивают...
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляInnulya_one
Нікуди ходити не потрібно
Дзвонити на гарячу лінію і говорити що хочите повернути вантаж....
Innulya_one• 19 сентября 2016
ну зачем писать,если не уверены в точности ответа.я только что звонила на горячую линию,четко ответили-прийти оплатить,тогда отправим назад.Кстати,я тоже послушала ’советчиков’ в надежде,что отправят сами,поэтому и позвонила на горячую линию.Там и подтвердили,что нужно прийти,заплатить.
автор Фифачка • 19 сентября 2016
А покупатель мог по идее сказать отправьте обратно и оплатить лично пересылку?
Я брала предоплату с размере туда-обратно с покупателя, но мы договорились что если не подойдёт, то деньги я верну, а доставка туда сюда за его счёт.
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Дивна у вас логіка...
Навіщо брати за пересилку в обидві сторони щоб потім повертати гроші...
Беріть менший завдвток
Мнята• 19 сентября 2016
Ответ дляФифачка
И это Вы можете уточнить в телефонном режиме с НП.

kokakok121• 19 сентября 2016
Ответ дляФифачка
отследите по номеру
Лизочек• 19 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Шо?
Кима_кепка• 19 сентября 2016
Ответ дляInnulya_one
Пишем как раз по своему опыту. Сколько было возвратов ВСЕГДА сначала приходит товар, за все оплачивается только при получении. Вам нужно разобраться на своем отделении почему они незаконно требуют деньги наперед.
барабанщица• 23 сентября 2016
Я всегда когда просила продавца отправить мне товар наложенным, при получении/осмотре вначале платила. Если товар не подошол, они мне тут же возвращали все деньги.
А в этот раз принесли коробку, раскрыли - смотрите меряйте. Оплата если все подошло. Если нет, с меня ничего не требовали оплатить, даже доставку.