Простецкая• 19 сентября 2016

Стенка в зал. Какую выбрать? Опрос.

Мебель будем делать сами. Идея такова- сделать гостинную и в то же время чтоб это была полноценная жилая комната,т.к. в ней будем обитать мы с мужем. Диван уже есть. Напротив него планируем сделать стенку, чтоб в нее поместить всю повседневную одежду (отдел с тремпелями, выдвижную брючницу, ящички для белья, футболочек, свитерков и т.д.) И встроить гладильную доску. И нужно разместить в этой зоне телевизор. Предполагаемая длина стенки 3,2 метра, высота 214 см.
Проголосуйте плиз какой вариант более стильный, интересный и негромоздкий.
Результат:
вже голосів: 96
44 (45.83%) Фото 3
37 (38.54%) Фото 1-2
15 (15.63%) Искать дальше
ПростоБелка• 19 сентября 2016
Они в одном стиле особо разницы не вижу
Дона Ко Ко• 19 сентября 2016
Будет глянец? - видны будут все отпечатки,если вас не напрягаетт.. Мне с возрастом уборка задалбливает, а пыль с детства не люблю: только протрешь, а она опять. Поэтому я поменяла местами вариант- светлый фасад/ темные горизонтали ( как в ваших вариантах- не спорю, красиво, но для меня не практично. У меня наоборот, горизонтальные поверхности светлые- пыли вообще не видно, просто раз в неделю протираю и все. Счастлива! ( на фото совсем не видно, но другого нет)
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Светлый глянец не проблема,отпечатков не видно. У нас кухня белый глянец, очень ею довольна, в уходе вообще супер,пару раз в месяц протираю влажной тряпочкой. Древесные текстуры не люблю)
Колхозница• 19 сентября 2016
на 1 фото ширина стенки см 30-40. Не маловато? А если больше, то уже некрасиво будет.
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Девочки, по поводу варианта ’искать дальше’-уже два года ищу...пересмотрела тысячи вариантов, больше ничего не нравится)
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Там 50 см ширина, у нас ниша 20 см, выступать будет только 30 см, думаю должно быть норм.
Слава Українi• 19 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
и кухня белое стекло, и в гостиной шкафы белый глянец - вообще никаких проблем, отпечатков пальцев не видно, хотя ручек нет)
Дартаньянша• 19 сентября 2016
я за третий вариант
Masha_M• 19 сентября 2016
Ассиметрия 3го варианта выглядит лучше.
Ксения_ksen• 19 сентября 2016
А мне 1-й понравился
Дона Ко Ко• 19 сентября 2016
Ответ дляNo problems
50 вроде мало, ну или вешать не в длину, а поперек( но меньше можно повесить)
Дона Ко Ко• 19 сентября 2016
Ответ дляNo problems
У наскоридор бамбук,да и стены кофейные, вот дерево и выбрала. А глянца хорошего я не встречала( даже на фотов каталогах кухни были видны отпечатки, поэтому так и написала) вам повезло
Просто болталка• 19 сентября 2016
Ответ дляNo problems
щоб нормально висіли вішалки з одягом ширина шафи має бути 60 см.
якщо менше, то одягу вміщатиметься менше.
а ці стінки носять більш декоративний варіант, в них багато не вміститься
Сиренькая• 19 сентября 2016
Диван - это такой напряг с постоянным застиланием-расстиланием. Если место позволяет, то рекомендую встроенную в стенку поднимающуюся кровать. В съёмной квартире такая была. Очень удобно - утречком дело двух секунд убрать ее и вечером разобрать соответственно. А диван оставить как место телек посмотреть и чаи гонять
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
У нас в 50 см свободно вмещаются вещи, не верхняя одежда конечно, а платья, футболочки, пиджачки, для таких вещей и планируем.
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
Мы так и хотим сделать:) диван хоть и Блест, но спать на нем спина болит(
Чумачечая Весна• 19 сентября 2016
понравилось 3 фото, как то квадратик не очень
посомтрите стенки икеи, у них много белого, может приглянется что то
автор Простецкая • 19 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо, сейчас посмотрю
anonimka• 20 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
+1. Тоже везде глянец - и кухня, и гостиная, и шкаф-купе, и тумба для обуви. Все фасады - белый глянец.
Мега довольна!