Петя-петушок• 19 сентября 2016

Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу

Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
В 21 - это девушка, а не ДЕТИ, спокойно может родить! И генетический материал у нее лучше чем в 35. Яйцеклетки, да будет вам известно, не обновляются и отпечаток жизни на себя принимают, а это питание, экология, возрастные изменения и пр. А если учесть алкоголь, курение, жесткие диеты, стрессы?
ну автор поста на который я отвечала сказала что она была в 21 год как и автор топика неразумным дитем - а дети детей рожать не должны, только потому что биологически это возможно
Форточка• 20 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
потому-что человек написал что аборт он делать не хочет, а вы как и ее муж, решили за нее что она должна сделать
Потому-что должна! Не ради мужа и еще не ребенка, а ради себя! Самой же противно быть никем с пустыми руками. Образование в 21 важнее, чем ребенок и жизнь под откос. Слова богу сейчас можно планировать даже ребенка.
Прячусь от Всех• 20 сентября 2016
Троляка
Девальвация• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
должна кому?
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Дамы , вы меня утомили , честно . Объясните , почему , если человек просит совета, то писать нужно то, что вы хотите ? У меня другое мнение
Удалено администрацией...
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
почему Вы столь категоричны? ’Или-или’. Почему не рассматриваете вариант ’и-и’. Когда все счастливы, выучены, и не убили дитя.
selenas• 20 сентября 2016
А если после аборта не сможете иметь детей? Всякое бывает. Спросите у него. Как тогда быть? Он Вас бросит?
Форточка• 20 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
должна кому?
Себе
Не тот у нее муж, который проглотит такую выходу как отказ от аборта. Вы ей советуете остаться одной, без образования и с ребенком на руках. Она в 21 послушает каких-то вэб-клуш, не дай бог, и останется с голой жопой.
Девальвация• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Себе
вот знаете, даже если она примет решение не рожать этого ребенка - это ее право. Но мужу она не нужна, она должна от него бежать и аж бегом
Девальвация• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Себе
она и так рано или поздно останется с голой жопой, только еще и с абортом в довесок
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Себе
Вы видите ее будущее с таким мужем? Она уже для него никто.
кнопкодав• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
Одно дело, когда муж адекватно и вменяемо говорит, что любимая, давай пока повременим с ребенком итд, вот тогда можно прислушаться к мнению мужа, а когда он маты гнет и оскорбляет, виня ее во всем, то к чему тут прислушиваться?мужик себя в будущем еще покажет...и да, Автор тоже живой человек!
А мужчина, если брал в жену, думаю, понимал про большую разницу в возрасте и что девушке еще предстоит учиться и реализовывать себя
sjosm• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А у жены своего мнения быть не может?
Секс-Бомба• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Высказались ? Замужние не пытались залететь и женить его, а я -тем более. Он и сам уже не может иметь детей
Без хамства не умеете?

Ага, ага :) Залетали, оказывается, только чтоб женить ЭТО на себе :)))))))))) Да кому оно нужно, кроме вас?

Поверьте, если у него эти залёты уже перешли в хроническую форму с разными дамами, мог бы и сам включить в конце концов мозги и начать предохраняться.

Перепрыгивал он на новых дам не из-за залётов, верно? Так что, даже при том, что вы ’не пытаетесь его женить на себе’, шансов удержать привязанность мудчины у вас немного. Серьёзно, скоро появится надувная баба
Люблю кетчуп• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
я родила в 21, сейчас сыну 13 лет почти-мне очень было тяжело, с мужем разошлась сразу после рождения, хотя именно он настаивал, чтобы ребенка сохранить. с года сына не видел ни разу. мне помогали и помогают родители, вышла замуж второй раз. сейчас я рада, что сотавила тогда ребенка, но одна я бы никогда не справилась. да и тяжело выходить замуж с ребенком на руках.
Люблю кетчуп• 20 сентября 2016
Ответ дляselenas
я пришла записываться на аборт в студенческую поликлинику-врач сказала-встала и ушла, еще молодая-поднимешь
sjosm• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да. Я живу сейчас с мудчиной, который бывших подруг не раз возил на аборты (потом додумался встречаться с замужними ). Отличный мужчина
Предохраняться отличных мужчин не учат....
Форточка• 20 сентября 2016
А ну отпишитесь сюда те, кто во так как она встряли?
Вот те, кто решил рожать вопреки. Кто выбрал незапланированного ребенка вместо учебы, перспектив. ...
Кто отказался от благополучия в пользу нужды и проблем.
Вареный лук• 20 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
и я думаю,что тролль.не искренни как то
Ага, тролль.
Мания-Величия• 20 сентября 2016
Автор, я была такая же как и Вы только еще не было своего жилья. Машина, хорошая работа у мужа. Под его руководством поступила в универ на заочное, вышла на работу в салон и забеременела... НО мой муж был счастлив и принес букет роз и конфеты и долго распрашивал правда ли это а когда малышке было 10 месяцев купил нашу первую квартиру.
У вас что-то было не так изначально. Если решите рожать, то вам прейдется доказать что вы не клуша, а чего то стоите, потому как красота и молодость не вечна. Я бы уже сегодня пошла на работу.
ksunuyabelaya• 20 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
За первой беременностью вторая, третья...Какое там образование, она до 21 года не пойми чем занималась, а уж после декрета тем более не захочет.
Ну не убивать же!уже все случилось...
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Вы повторили мои мысли и слова.
ЕЕ стало слишком много и явно не на том форуме.
Секс-Бомба• 20 сентября 2016
Ответ дляsjosm
Это как у наших пра-прабабушек. Единственное средство контрацепции - аборты.
Дремучий мужичонка васичкиной попался
Повелительница лампочек• 20 сентября 2016
Жизнь как-то сложится. Как-то она может и сложится, но если вы довольствуетесь ’как-то’, мне вас жаль.
Муж, конечно, жестоко говорит, но в чём-то он прав. Мало какой обеспеченны и успешный мужчина захочет обеспечивать молоденькую девушку, которая хочет шмотки/машины/квартиры, а учится не хочет. Ему нужна женщина нацеленная на такой же успех.
Прежде чем не предохранятся, нужно было у него поинтересоваться, хочет ли он детей именно сейчас, а в будущем это может лет через пять-десять?)
Katagina• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
Все верно.
Katagina• 20 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы с таким мужем долго и счастливо не приживете...не делайте глупостей в 21, о чем в последствии будете жалеть..родите ребеночка и жизнь как-то да сложиться..такие мужики не стоят абортов вашей будущей малютки, они ничего вообще не стоят! И вы захотите с ним после этого вообще целоваться, спать, как он свое же вероятное дитя на аборт послал? На таким делах счастья вы не построите..это не любимый и не достойный мужчина. Но выбирать конечно вам!
дадада
легко виртуально советовать, жизнь же не ваша
Katagina• 20 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Никакого аборта. Будете всю жизнь жалеть. Мужа нахер. Развод не оформлять, вас не разведут пока ребенку 1 год не исполнится. Подать на алименты сразу же и на свое содержание тоже (т.к. вы не можете работать с малым дитем). Соседка моя так поступила. И молодец! Учебу и заочно можно закончить.
на какие деньги?
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
где нужда? Был бы нормальный муж - не было бы нужды, и темы этой не было бы. Вот.
Katagina• 20 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если он такой умный, почему не дошло, что можно нанять няню? У меня подруга родила ребенка в 18 лет. Но это не помешало ей получить высшее образование и успешно самореализоваться в жизни. Сейчас мама двух детей. Умная, образованная, красивая и успешная. Было бы желание. Мне кажется в этом вопросе многое от мужа зависит. Но если это чмо уже сейчас орет, что надо делать аборт в 21 год... что будет дальше?
если в 21 не уметь думать-ничего не будет.Вообще ничего.
Малая еще та• 20 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
не, ну Вы определитесь...Пошли на работу или до сих пор не работаете?)))
Я немного не так написала.Имела в виду до декрета работала,а после - до сих пор не вышла,нам хватает з.п. мужа))
Как узнали,что беременна ,перевелись на заочку и пошли на работу.Потом родила дочку,сидела в декрете,потом,не выходя из него,родила сына и так до сих пор дома))