Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляKatagina
дадада
легко виртуально советовать, жизнь же не ваша
А Вы разве не советы прибежали сюда раздавать?
Ответ дляSunny_Anny
ребенка он не хочет, но презервативы он не признает, все риски перекладывает на женщину, которая за это должна расплачиваться душевным и физическим здоровьем, грубит, угрожает, если что не по его
вы правда считаете, что с таким человеком можно жить дальше?
ну да, кроме презервативов больше ж нет средств ну никаких
Ответ дляФорточка
А ну отпишитесь сюда те, кто во так как она встряли?
Вот те, кто решил рожать вопреки. Кто выбрал незапланированного ребенка вместо учебы, перспектив. ...
Кто отказался от благополучия в пользу нужды и проблем.
Просто она и так и так останется одна , т.к. девушка хочет рожать , а мужчина нет. Даже сделав аборт и жить с ним дальше, её всё больше будет гложить эта ситуация и наростать снежным комом при каждой ссоре. Если бы автору было всё-равно она не писала бы сюда.
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляKatagina
ну да, опять женщина должна обо всем думать, глотать пилюли, ставить спирали и т.д.?
Повелительница лампочек• 20 сентября 2016
Ответ дляKatagina
И у девочки же своих мозгов не было, чтобы понять, что от секса без презерватива дети рождаются. Если занималась сексом - осознавала риски, а если не осознавала - то какого фига этот ребёнок вообще в постель со взрослым мужиком лез?
Ответ дляЯ не такая
У неё был выбор: жить с этим мужчиной и думать обо всём самой, либо искать другого, который будет думать за неё. Она выбрала самый простой вариант: жить с этим и ни о чём не думать. Всё просто.
Ответ дляSunny_Anny
И вообще, даже если не рассматривать причину. Если мужчина способен так разговаривать со своей женщиной, то он просто быдло (сорри, но по-другому не скажешь).
И удивительно, когда якобы самодостаточные женщины считают, что с таким быдлом вполне можно продолжать жизнь. Показательно, однако.
ну да, ДО этого момента автора все утсраивала, и комфорт, и оплата, и учеба, и кем оплачивалось-всвсвсвсе.А тут опачки, и то, как вы выразились.
Такая странная позиция-не учитывать мнение и желание мужчины иметь или не иметь детей.
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
согласна. Проблема есть, огромная. Сейчас муж показал свое нутро. И уже ничего не будет как прежде. Эта ситуация единична, а сколько еще будет подобных ссор. И аборт таки не забудется. И это только 2 года люди прожили. Я бы не простила его. Вот тут советуют проглотить обиду и простить. Автор же не на помойке себя нашла. А потом его еще что-то не устроит. Сможет ли автор оправдать его хотелки в будущем?
Бандитка Сью• 20 сентября 2016
а если после аборта не будет возможности родить?
автор. предохраняться конечно нужно ДО, но сегодня он на вас орет потому что вы беременная, завтра потому что не беременеете, а послезавтра потому что новая любовь?! вас этот человек не любит - уходить на ночь кто такое позволяет по отношению к себе вообще???
пыСы меня тоже содержит муж. но орать на меня ему даже в голову не придет...
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
так она была уверена, что муж обрадуется.
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы сами поняли, что написали?)
Что-то не спится• 20 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По вашему гормоны лучше чем презервативы? Почему только женщина постоянно должна страдать?
Я принимала ОК 2 года, с 18 по 20. Как бросила так начались проблемы, уже 11 лет прошло - а с гормонами проблемы, и врачи сами говорят что это от ОК.
И если беременность наступила, пусть оба виноваты, хорошо, - то нужно жену не рожавшую оправлять на аборт? Тем более мужу 33 - не мальчик. Мозги должны быть.
РЕБЕНОК - должен быть желанный двумя... Или это ребенок одного...
Ответ дляЯ не такая
Для того, чтобы быть уверенной, нужно сначала обсудить. Муж хотел детей когда-то. Вопрос: когда? Он думал, что она родит после учёбы.
Она не думала вообще. Ребёнка тоже ему поднимать, т.к. она сидит ан его шее. Нужно было и с ним посоветоваться. Хотя бы посоветоваться. Хотя бы сказать: я хочу ребёнка. а ты?
Гигиенишвили• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Дамы , вы меня утомили , честно . Объясните , почему , если человек просит совета, то писать нужно то, что вы хотите ? У меня другое мнение
Да это Вы всех утомили.
Совет это когда, каждый собеседник выражает свою точку зрения в этой ситуации.
Вы же всех оскорбляете и Автора в том числе. В чем выражается Ваш совет?
Sunny_Anny• 20 сентября 2016
Ответ дляKatagina
Не менее странная, чем оправдывать хама, не желающего обеспечивать свои нехотелки.
Девочки, ну нравятся вам вот такое отношение - да живите, с кем угодно. Пусть вас оплодотворяют и потом тягают на аборты. Пусть желание мужчины будет главным в жизни. Пусть вас унижают. Абы в радость.
Автору вот не в радость, для нее этот пост и предназначался.
Творог для розжига• 20 сентября 2016
Ответ дляKatagina
то что от секса бывают дети - вообще-то это не только женщины забота, но и мужчины. не хочет детей - значит презерватив, или пусть узлом завязывает
он ее желания не учитывает точно так же, как и не считает ее за человека судя по всему. они не случайные знакомые - они в браке! вы в курсе, чем брак от случайного перепихона отличается?
Ответ дляЯ не такая
Вы сами поняли, что написали?)
Я-то поняла. Если Вы не поняли - что я могу поделать? Разве что разжевать и в рот положить:
1. жить с этим мужчиной и думать о предохранении самой
2. искать мужчину, который будет думать о предохранении сам
Она выбрала:
жить с этим мужчиной (мужем) и не думать о предохранении.
Вывод: она знала, на что идёт.
Она выбрала:
Вывод: она знала, на что идёт.
Что-то не спится• 20 сентября 2016
Ответ дляНаездница
нифига себе... вы сравнили дядю 33 лет и молоденькую 19 девочку.... Ума то у кого больше и опыта? Она будет гормонами пичкаться потому что ему презик сложно надеть? тем более он говорил, что в перспективе не против детей....
ну так и что, у меня муж, да и я не против, но явно не сейчас, а на месте автора, так и подавно.... а что, она в 21 не знает, что от секса дети? не думаю)))) Мне с презиком не комфортно, не удобно, нет таких ощущений как с, при том что брали ультратонкие, вот не прикольно вообще по ощущениям.... это ее решение... и только ее.... т.к. муж может сегодня быть, а завтра умереть.... ну или уйти)
Что-то не спится• 20 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы прикидваетесь? Или не развита совсем?Проблема очень болшая в том,что аборт - это убийство своего же ребенка ,которого сделали в браке,не думая головой и плюс,это огромный вред организму женщины,если Вы не в теме!
да какого ребенка? сперматезоида и яйцеклетки - все. заболел-вылечился. все.
Наездница• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
еще раз..... ему 33 ГОДА. а ей было 19 ЛЕТ. когда вышла замуж... Кто правит банкетом в этом случае? Неопытная девочка. или мужик с опытом и стажем?
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
+1000
о самоуважении здесь речь не идет. Главное - бабло срубить с мужика.
Творог для розжига• 20 сентября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
если он так не хотел детей - что ж не предохранялся? (риторическое, понимаю)
а то как трахаться без презерватива - так это он первый, а как за последствия брать на себя ответственность - так это она самадуравиновата
Что-то не спится• 20 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
О каком залете речь, если она в браке 2 года? О каких куколках речь? Он в порно бизнесе?) И еще, бизнесвумен вы наша, я так полагаю ваш бизнес ’3 лотка на площади у вокзала’ и рухнуть он может в любой момент, потом что будете делать? И до попы ваши пп если нет любви и взаимного уважения, детей нужно по любви и ’делать’ и воспитывать, а планировать нужно отпуск)
детей нужно планировать, а в отпуск можно и проснуться-сорваться.
зависть - плохое чувство. не переживайте - не на лотках стою)
рухнет - есть запас - буферная сумма, так сказать...
Секс-Бомба• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Какая у вас в школе была оценка по биологии?
Что-то не спится• 20 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Вы что-то путаете) Беременность - это не болезнь! Врачи, категоричны в этом высказывании.
А вам бы подучится не мешало!))
беременность и залет - разные вещи) для меня...
Ответ дляФорточка
Отписываюсь) Я забеременела на 1 курсе института, муж тоже был студент первокурсник. Ребенка оставили, училась на дневном, с ребенком помогали свекры, спасибо им огромное . Частенько брала ребенка в институт, там никто не возражал)) Да, было тяжело физически, невысыпалась. Но и образование получила и ребенок есть, притом были мы бедными студентами, муж подрабатывал, где мог, на шее родителей не сидели, и ребенок ни в чем не нуждался. Былр бы желание ))))