БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ссылки сгорели, как посмотреть заказ?
Олдневи. Заказ делала почти 2 месяца назад. Ссылки сгорели. Продавец пишет, чтобы я описала заказанные вещи...
БезникаЯ
• 19 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Какито сгорели? Заказ где размещали?
Заказ размещала в форме заказа здесь.
БезникаЯ
• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
найдите по названию картинки в интернете
а как узнать название картинки?
Вот, например, ссылка
90x60x90• 19 сентября 2016
Артикул вставляли? У меня бывало. Заходила с сайта заново, а не по старой ссылке. И получилось
Веснушка• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а как узнать название картинки?
Вот, например, ссылка
Нужно было при оформлении заказа, в графе где название копировать само название вещи, как на сайте, тогда проще было б найти в интернете
Утка_в_тапках• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
а как узнать название картинки?
Вот, например, ссылка
Значит не я одна такая, заказала и не помню что ,только название - платье, брюки и т.п. Раз то же так попала не могла описать заказ после этого сохраняю фото!
БезникаЯ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
У меня за 5 лет впервые такая ситуация!
БезникаЯ
• 19 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Я помню. Заказывала футболки. Много. Если бы не прошло 2 месяца, то вспомнила бы... А так я после этого уже 10 заказов получила, хоть и оформляла их позже. Так долго еще никогда не ждала. Еще и продавец добил этим, опишите... Капец какой-то.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
по ссылке выше открывается футболка красная с флагом сша