АнтиТанкист• 20 сентября 2016

Схватки были каждые 5 минут теперь реже и нежнее

Ночью после осмотра открытия не было, но схватки в горизонтальном положении каждые 5 минут длительностью 30 сек. Под утро стали реже и не такие болючие.
Что делать?
ZaRaZa• 20 сентября 2016
сидіть вдома, то несправжні

Таки в курсе• 20 сентября 2016
какой срок?
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
какой срок?
40+1
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
я бы к врачу съездила б или хотя б позвонила
варианта 2: это тренировочные схватки или родовая деятельность угасает...во втором случае может быть опасно для ребенка
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
сидіть вдома, то несправжні
А КАКИЕ НАСТОЯЩИЕ? я в кровати стонала от боли... а настоящие то кричать надо?
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
40+1
тем более
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
в 41 неделю???
я двоих в 39 родила уже
я б к врачу помчалась бы, хотя и не паникер

автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
была в 2 ночи у врача. сказал нет открытия вообще. но сказал сегодня начнется... а после осмотря было больно...
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
в 41 неделю???
я двоих в 39 родила уже
в 2 ночи была у врача, смотрел на кресле, открытия вообще не было.
Сосулька• 20 сентября 2016
Странные вопросы )) это нужно только с врачом решать, что делать.
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
ну это тоже...
я когда рожала второго-в родзале уже, меня врач смотрела каждый час-схватки идут, а шейка не открывается, потом с трудом открылась на 6-7 см и она говорит, терпи деточка, ждем дальше открытия
она вышла и...у меня потуги начались, хорошо что муж был и врачей позвал...ребенок шейку разорвал конечно, но факт остается фактом, родила при не полном открытии...
Таки в курсе• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
40+1
хм...Вы мазохистка? почему еще не в роддоме? зачем подвергаете ребенка опасности?
я первого ребенка 1,5 суток рожала, рассказать Вам сколько раз слушали сердечко ребенка?
не делайте глупости- дуйте в роддом
легких родов Вам!!!
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну это тоже...
епрст... а должны были по идее что то уколоть для открытия?
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
не делайте глупости- дуйте в роддом
легких родов Вам!!!
в 2 ночи была в роддоме...сказали нет открытия!
Таки в курсе• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
откуда столько спокойствия? от незнания самого процесса родов или наоборот ?
у меня 2 детей, искренне не понимаю как на таком сроке Вас отпустили домой
ZaRaZa• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Одночасно 2 умови
1) інтервал між переймами стабільний чи зменшується
2) тривалість перейм стабільна чи збільшується

Сила перейм значення не має+у кожного свій больовий поріг. Я 2 рази народжувала і жодного разу не кричала, я терпляча.

Гінекологи люблять стимульнути при огляді, нам’явши шийку матки. Після цього кров приливає до шийки і часто починаються перейми, буває і справжні і несправжні. Мене в перші пологи теж так збиралися стимульнути, у мене ввечері теж боліло і смикало, але народила я все одно через 3 дні.
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
понимаете, у меня разница между детьми полтора года и их двоих одна и та же врач принимала
так вот, со старшим была слабая родовая деятельность, схватки были 16 часов, пока систему не прокапали и тогда сразу родила
а вторые роды прошли меньше за 4 часа, поэтому она видимо думала, что еще рано меры предпринимать
Нафаня Маня• 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
вот и мне странно...
из желе я• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Колят для того чтобы схватки начались если угасать начали. Я троих рожала и три раза кололи потому что не было активной родовой деятельности, а шейку мне, простите, вручную врачи открывали, потому что схватки полным ходом, ребенок уже выйти хочет, а шейка ни в какую....

автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
от незнания... у меня это впервые...
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Одночасно 2 умови

но вы домой уехали после осмотра? дел в том что я не сплю уже несколько ночей. а эту после осмотра вообще не спала( и кушать хочу...
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
не пугайте...
а кушать во время родов не разрешают, пить?
Таки в курсе• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
от незнания... у меня это впервые...
вызывайте скорую и в роддом!
Если договаривались с врачем- звоните
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
вызывайте скорую и в роддом!
Если договаривались с врачем- звоните
да, уже позвонила. она сказала скорую вызывать...ща чай попью и вперед. но наверно меня в патологию положат, а мужа домой...в мне так не хочется там сидеть
Таки в курсе• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
понимаю....но сейчас важнее здоровье ребенка и правильное родоразрешение,а не Ваши хотелки!
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляТаки в курсе
ок...еду....спасибо
из желе я• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
не пугайте...
Не пугайтесь)))) кушать лучше не надо, хотя если сильно хочется легкое что то можно перекусить,пить надо.
из желе я• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ок...еду....спасибо
Удачи Вам и легких родов, здорового малыша ничего не бойтесь!
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
съела овсянку, не могу терпеть голод. чует мое средце- упекут в патологию, в род зал фиг пустят...
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
спасибо, но уже боюсь после ночного осмотра сильно болело