Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2016
В сад ходим неделю,дали платежку на 298 грн.уже,за что?
Здравствуйте. Ходим неделю в сад,кушали 3 паза завтрак и 2 раза обед. Сегодня дали квитанцию 298 грн54 коп. Не много ли это за неделю сентября? Или я что то не понимаю. Спасибо
холециститная• 20 сентября 2016
Скорей всего вам насчитали за полный месяц.В октябре получите квитанцию меньше за минусом пропущенных дней в сентябре.
Дюйм оф о4ка
• 20 сентября 2016
Спасибо,девочки! Просто я и подруга водим вместе своих детей,кушают дети одинаково,сын подруги даже раньше моего начал кушать в саду но ей нет квитанции,а нам выдали.
Мстящий за Зайца• 20 сентября 2016
Думаю им всё равно сколько раз вы если завтрак , а сколько обед. Считают всё равно весь полный день! и да, платить надо вперёд а потом перерасчёт будет
КрытыхРынков• 20 сентября 2016
Считают за весь месяц, и за питание платите за весь день независимо кушал ребенок или нет
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2016
А моя в саду почти ничего не ела (завтракала дома, в обед если заставят пару ложек), но оплата по количеству дней, которые была в садике. Первый месяц полностью, следующий с учетом пропущенных дней в предыдущем месяце.
Дюйм оф о4ка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
а спросить самой слабо?
Спросила,воспитатель и няня не в курсе,зав.сада -нет на месте,а в квитанции указано оплатить до 20 числа
Марафетчица• 20 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так вы решили, что кто-то здесь в курсе? всех финансовых вопросов вашего сада...
Закидай меня камнями• 20 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
сколько у вас стоит питание в день? у нас 26,85 грн в день
Дюйм оф о4ка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Суть вопроса не та,а в том как насчитывают. Благодаря ответам я разобралась. Всем спасибо!
Дюйм оф о4ка
• 20 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю,спросили и няня и воспитатель не в курсе. Скоро собрание,там все и узнаем. Благодарю Вас!
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2016
У нас 1-я квитанция 300грн.
190грн.
290грн.
дочь не ходила пол августа
Нужно идти дедать перерасчет.
190грн.
290грн.
дочь не ходила пол августа
Нужно идти дедать перерасчет.
Дюйм оф о4ка
• 20 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нас 1-я квитанция 300грн.
190грн.
290грн.
дочь не ходила пол августа
Нужно идти дедать перерасчет.
190грн.
290грн.
дочь не ходила пол августа
Нужно идти дедать перерасчет.
Кто его делает?
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2016
Платится на месяц вперед, как за полный месяц, в следуюшем, идет пересчет по пропущенным дням,
Нам автоматики приходили квитанции с меньшей суммой, если ребенок не ходил сколько-то там дней.