Сумчатая кошка• 20 сентября 2016
Належали хапуги и тему закрыли) девочки, почему Вы так лупите цены?
Что сейчас выгодно и невыгодно здесь покупать. Давайте делиться опытом и обходить мимо тех, кто цены не сможет своему золотому товару)))
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Или отзыв напишут, какая ты стерва неадекватнаясаманезнаешьчегохочешьморочишьголовутолько)))) Мне тоже в магазине проще. Я вижу реальную вещь, а не фото из каталога которое с самой вещью мало чего общего имеет.
Был у меня такой случай. Не попросила доп фото, а продавец это спецом не выложил. Заказала детский рюкзак, а пришёл какой-то понятий цветной пакет, который форму рюкзака держит лишь тогда, когда набит под завязку и помятости так и не ушли спустя время ((( зато фото каталожные видно что было хорошо отредактировано
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ваш отзыв просто супер

Цветочница• 20 сентября 2016
автор,да Вы теперь в топе и фаворе)))))
пост 65 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586579-2
Перемелица• 20 сентября 2016
покупаю все здесь одежда для детей, обувь и игрушки
нет времени мониторить на иностранных сайтах скидки и покупать в межсезонье, лучше купить здесь, быстро, можно уточнить по всем замерам) в ТЦ покупаю только, когда хорошие скидки и в основном по мелочам (футболочки, себе наряды)... покупаю здесь все, кроме кукол Барби)))
Кисельная барышня• 20 сентября 2016
Себе вещи беру в фирменном магазине украинского производителя. Очень нравится.
тут - иногда обувь - и только из наличия с возможностью возврата.
Иногда игрушки.
И иногда стоковые вещи, у проверенных товарищей
.
Иногда игрушки.
.
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Недописала - с Айхерб через посредника с этого сайта)
А зачем вам посредник? С айхерба прямая доставка 60-70 грн стоит
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, я с Вами
И мою тему закрыли;)) И не удалили - значит, не из-за жалоб
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляbonamia
та какая разница, кто тут что лупит, главное уметь правильно мониторить цены, следить за акциями в магазинах. С уверенность сказать, что выгодно,а что нет сказать нельзя. Цени меняются даже у постоянных продавцов ;)
Согласна. Если лупят - значит, есть спрос. А если нет - скоро догадаются не лупить. Делов-то
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ага)И никто проклинать не будет))))
.. в теме на 30 страниц)))
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Админы закрыли сами????
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
.. в теме на 30 страниц)))
О да
все-таки есть адекватные люди здесь, но тем кому ’заняться нечем’ увы больше
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляLydia
Уже ходим )))) там лучше ))) и не надо мин мум гривен 50 за новую почту платить.
Что напрочь нивелирует возможную выгоду в цене.
Вставлю свои 5 коп. Я покупаю на олх - ресурс
та еще клоака, но объяснюсь. Мне там никто под хвост не заглядывает - что покупала раньше, какие отзывы, покупаю ли бу и т.д. И мне на городят разборки за непонимание с продавцом. И уж тем более не грозит публичная порка в моей же теме-просьбе совета за какие-нибудь комментарии в других темах, или за разборки с продавцом
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Мою точно из-за жалоб закрыли, жёсткая конкуренция на куклах наверно,и разбежность цен просто поражает на один и тот же товар. Ну да ладно с ними, зачем по чужим профилями лазить и искать чем человек торгует. Я так тоже никогда не делаю, какой смысл?
хотя где они рекламу увидели
так к любому можно заходить и предъявлять претензии. А писала я то, о чем знаю точно
хотя где они рекламу увидели
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Чистая правда. А то получается отзывы и история покупок вылазит тебе же боком. Обсудят, обгадят, высмеют, а потом ещё чему-то удивляются
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Я не закрывала;)
Кошмар!) И знаете, что теперь советчицы наши подумают? Что мы это один и тот же человек
заходите в личку, познакомимся
Спасибо, что поняли меня
заходите в личку, познакомимся
Спасибо, что поняли меня
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
заходите в личку, познакомимся
Спасибо, что поняли меня
заходите в личку, познакомимся
Спасибо, что поняли меня
Меня почти убедили, что мы - один человек, а вы рекламируете барби;). Но что я вам скажу - меня смутило, что админ высказывает свое отношение к пользователю и ситуации, а не остается объективным над ней. Завтра другой автор не понравится и .. - деанон, история всех тем и публичная порка?
Вот, например, мало ли какая тема мною под анонимом обсуждалась – и тут появляется админ, у которого есть полный доступ к профилю, и начинает меня комментировать с высоты знания о всех моих трусах. Так? Конечно я буду чувствовать себя уязвимо и в следующий раз не создам щекотливую для себя тему
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Ад-н скорее всего девушка/женщина, а нам как правило тяжело быть объективными и справедливыми. Поэтому ’маємо, що маємо’. Я тоже не поняла действий -это было некрасиво. Хотя у них тоже есть свои правила, которых нарушать нельзя. Но наши ябиды-сказочницы, которым везде мерещатся конкуренты, тролли, скрытые рекламы поддержали ад-на.
Знаете как говорят:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Каждый в моем посте увидел на что способен он.
Знаете как говорят:
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Знаете как говорят:
Ошибаетес
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Знаете как говорят:
Ошибаетесь, именно мужчина;) Что особенно и удивило. Просмотрите комменты в моей теме.
Сумчатая кошка
• 20 сентября 2016
Ответ длякотопёс
тогда это печально ((( в моем понимании мужчина должен быть выше женских разборок, но это дело вкуса. Есть же мужчины, что полы моют, кушать готовят)
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Мы сейчас сами перейдем грань приличия;) Админ был некорректен самую малость, но проблема в самом прецеденте..
А про мужчин не согласна абсолютно - мой защитник и пол при необходимости помоет, а готовит как - мммм).