Сумчатая кошка• 20 сентября 2016

Належали хапуги и тему закрыли) девочки, почему Вы так лупите цены?

Что сейчас выгодно и невыгодно здесь покупать. Давайте делиться опытом и обходить мимо тех, кто цены не сможет своему золотому товару)))
Непонятно• 20 сентября 2016
’Беги, дядь Мить!’ (с)

Пиу!Пиу!• 20 сентября 2016
Я вещи сейчас покупаю только в ТЦ по скидкам, намного дешевле чем здесь. На Кидстаффе иногда б/у покупаю и с Айхерб сайта витамины
Радуга-дуга• 20 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
я тоже..не дождусь декабря-января и в ТЦ
Не жена• 20 сентября 2016
Мониторю цены.Иногда в магазине дешевле или на других сайтах в разы.
На кидстаффе давно уже ничего не покупала.Цены неадекват.
bonamia• 20 сентября 2016
та какая разница, кто тут что лупит, главное уметь правильно мониторить цены, следить за акциями в магазинах. С уверенность сказать, что выгодно,а что нет сказать нельзя. Цени меняются даже у постоянных продавцов ;)
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2016
Недописала - с Айхерб через посредника с этого сайта)
Nagaina• 20 сентября 2016
Хочу купить мясорубку тут она у одного продавца дешевле чем в интернет магазинах, но он почему-то морозится и 2 дня не отвечает, на сайт заходит.
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, я с Вами
Люблю Украину• 20 сентября 2016
Ответ дляNagaina
это не Ваша мясорубка,и продавец. проверенно.

автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляНе жена
Точно
Радуга-дуга• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, я с Вами
мне нравятся примерки хоть целыми днями и нет невменяемых продавцов с рейтингом ,взял в примерочную и хоть целый день вымеряй
gerka87• 20 сентября 2016
детскую одежду покупаю, обувь.
но сейчас стала на олх больше покупать в своем городе.
ну, и плюс здесь мои посредники любимые)
Nagaina• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А жаль..
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Электро? Ой..Вы бы не рисковали. Это техника же. В магазине Вам гарантию дадут, возврат возможен если брак. А здесь что? А вдруг она падала или была в воде?
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Или даже если купили, то можно вернуть, если передумали.
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
вот именно
былоИпрошло• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Однозначно! Техника на кидстафе, ой не надо...
Апофиозная• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ага)И никто проклинать не будет))))
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ага)И никто проклинать не будет))))
Точно

Армейская• 20 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а в каких отделах хорошие скидки... может и у нас есть))
Lydia• 20 сентября 2016
Если нет времени ехать куда-то - покупаю здесь.
Книжки ранок здесь купила выгоднее чем в магазине. По 41 грн, а в Сильпо они были по 69. Серия из 4 книг.
Игрушки чаще в магазине возле дома, там цены лучше.
Вещи покупаю тоже. Но правильно говорят, мониторить надо.
В прошлом году сыну здесь купила термоботы дешевле гривен на 200 чем у нас в магазине, что было редкостью.
Очень сильно до сих пор раздражает комиссия 1% )))) уже даже в Приват24 внятно назначено, где чья комиссия и даже есть специальная галочка, на которую жмешь, если ’желаешь оплатить комиссию за продавца’ ))) а пробы все морозится, мол то не наши проценты )))
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ага)И никто проклинать не будет))))
А то чувствуешь потом себя должным этому человеку. Либо как любят ещё бросать в след: в магазин идите выбирать!
Радуга-дуга• 20 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
во всех ,но я покупаю только массмаркет в интертопы не хожу (они у нас во всех ТЦ)
Lydia• 20 сентября 2016
Проды *
Армейская• 20 сентября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо)
Сижу на стуле• 20 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
через какого?
Lydia• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Уже ходим )))) там лучше ))) и не надо мин мум гривен 50 за новую почту платить.
Что напрочь нивелирует возможную выгоду в цене.
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляLydia
Ой. Это вообще отдельная тема....
а что за книжечки ранок? У них на сайте сейчас акция, неужели дешевле даже чем у них?
Апофиозная• 20 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Или отзыв напишут, какая ты стерва неадекватнаясаманезнаешьчегохочешьморочишьголовутолько)))) Мне тоже в магазине проще. Я вижу реальную вещь, а не фото из каталога которое с самой вещью мало чего общего имеет.
автор Сумчатая кошка • 20 сентября 2016
Ответ дляLydia
А это правда! ))))