Аноним Советчик• 20 сентября 2016
Коррекция формы носа филлерами. Девочки,кто делал эту процедуру?
Очень хочу подкорректировать ямку на носу,но подруги оговаривают мол стоит дорого, а держится мало...(месяца 4 затем объём уходит по немногу)
Девочки,кто делал такую процедуру,как Вам в целом,довольны ли, и сколько длится эффект?
Если не затруднительно, поделитесь контактами специалиста в вопросе(Киев). Спасибо.
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2016
Может, не по теме. Со мной в палате лежала женщина. Изначально хотела филлерами делать. Но там проблема была с дыханием. Исправляли перегородку ей и заодно решили пластику сделать. Доктор настоял на обычной операции. Мы в Днепре. Женщина из Киева приезжала на операцию
Аноним Советчик
• 20 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо.
Я в прошлому году делала перегородку и немного пластику,вот ямка эта у меня и появилась.
Но на хирургию не готова,хочу что бы быстро и не больно.
гражданинГрубиян• 20 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подскажите, а в какой именно клинике делали?
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Днепр. Диветин
Аноним Советчик
• 20 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
А ямка где? На кончике носа?
Послушаю, после Матея (Днепр) тоже ямка
Немного с боку на хрящике,её не сильно видно,но если присмотреться то видно что рельеф не ровный,как небольшая вмятинка.
До пластики её точно не было
Реанимация• 20 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
До пластики её точно не было
Это не эстетическая проблема, если для того, чтобы увидеть - надо присматриваться)
МиссКаприз• 20 сентября 2016
Напишите в лс. Дам координаты врача косметолога. Она будет в Киеве с 1 по 3 октября.
Ухахайкина• 11 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
До пластики её точно не было
Автор поделитесь,вы нашли у кого заполнить?у меня такая же проблема,ищу в Киеве