ksusha.le• 20 сентября 2016

Подскажите где выгоднее купить корм для кошки ROYAL CANIN Роял канин

Oxik Farmacia• 20 сентября 2016
Непосредственно у оптовых поставщиков. Без наценки вам будет.

springy• 20 сентября 2016
Ответ дляOxik Farmacia
А где искать оптовых поставщиков?
автор ksusha.le • 20 сентября 2016
Ответ дляOxik Farmacia
Мне нужна максимальная упаковка, но пока только 1. Оптовые не продают же поштучно по упаковке?
Кто где берет, поделитесь, пожалуйста, ссылками на продавцов
Oxik Farmacia• 20 сентября 2016
Девочки,я в Виннице. А вы где?
автор ksusha.le • 20 сентября 2016
Запорожская область, мне нужно почтой
Oxik Farmacia• 20 сентября 2016
Ответ дляksusha.le
Запорожская область, мне нужно почтой
Все чем могу вам помочь,это спросить у них есть ли у них телефоны в Запорожье кто занимается оптом. Узнаю,напишу вам в личку. Я беру по пакету 2кг. Привозят любой фасовки какую заказываю. Предлагали мне 10кг, так дешевле. Но это я беру для кота.
Natusechka• 20 сентября 2016
прямые поставщики продают корм по приятной цене исключительно зарегистрированным питомникам. Ищите питомник, у которого сможете брать корм по цене для заводчиков.
ЕленаБ_• 20 сентября 2016
Еще ловите на их сайте акции, довольно часто бывает, даже вообще бесплатные
katya-lucky• 20 сентября 2016
Как по мне, выгодно только если покупаешь по цене для питомника и по 10 кг.

автор ksusha.le • 20 сентября 2016
Ответ дляOxik Farmacia
Спасибо! мне 10 кг нужен