Файний настрій• 20 сентября 2016

Цікаві та актуальні купальники?ваша думка.

Ще беруть?
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
там пару нем ниже девушка жаловалась, что дочка в стрип-баре работать хочет. вам туда

Lena_Lena123• 20 сентября 2016
не цікаві і не актуальні
Lena_Lena123• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
а вы *мальчик* или *девочка*? Ваш ник вводит в заблуждение,Эротическим подтекстом ))
obuvka• 20 сентября 2016
два-три годика именно этой модельке,уже сняты даже с распродаж на ин.сайтах
Ila• 20 сентября 2016
Нет
euhunter• 20 сентября 2016
ой, не надо. пару раз видела такое на пляже - это жах
Арнєла• 23 сентября 2016
Не знаю, я видела несколько девушек на море в таких купальниках и выглядели они очень женственно. А были такие, что казалось, что они эти купальники из Секонда выцепили. Тут всё от фигуры зависит. Например, я бы такой не купила. Мне больше нравятся такого плана купальники как тут https://victorias-secret.studio-fashion.com/woman/... Особенно понравился купальник с тропическим принтом, хочу купить себе такой на следующее лето.