Котик-Пупсик• 20 сентября 2016
Высокий билирубин
Девочки сыну месяц. На 3 день билирубин был 312, на 10 день 272, в месяц 175. Насколько это серьезно? Врачу местному не доверяю. У кого так было? Что делали?
Семен Семеныч• 20 сентября 2016
Серьезно. высокий уровень билирубина - это интоксикация организма, проблемы могут быть позже с психикой, развитием, речью. Знаю не по наслышке об этом(
TASHATASHA1980• 20 сентября 2016
так было у моего племянника, лежал в больнице под капельницами, мамочка чего ждете?
Называйте меня Повелитель• 20 сентября 2016
У нас был высокий билир. в роддоме 210 ед, по-моему. Лежали под лампой пару дней, потом выписали, и где-то до 3 мес. оставались желтенькими, прописывали Хеппель и еще какое-то лекарство - ничего толком не попогло, выкладывала на солнце, решили, что от молока грудного.