Medichi• 20 сентября 2016

чуть не вышла замуж....

...за грузина, щаз смотрю меняю жену

и в шоке
tamillata• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
а мне автор темі очень апонравилась. Красотка! а где ві того грузина нашлич то чуть замуж не вішли?
с такой внешностью я уверена, что ее сами искали) и не только грузины)

автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Тогда вам очень повезло от природы. Может фото такое, добавило вам объемов в тех местах, которые обычно колят.
Можно нескромный вопрос? ) Сколько вам лет?
tamillata• 20 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А мне на Шер
Шер армянка)
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
на мамбе, тогда только сз набирали оборот, начали общаться там, потом скайп, телефон, приехал, с родителями по скайпу знакомил. Но вот мутный какой-то был, а потом такие мне сказки складывать начал про бандитов и долги, что его на счетчик поставили, потом ему ногу сломали... аааааа
Приму в дар• 20 сентября 2016
очень красивая Вы
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
девочки вот клянусь ничего в лицо не качала, только чистки,маски крема
Что за маски,крема?
фирму хоть назовите.
пилинги не делаете?
Утренняя зорька• 20 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
+100500Тема бровей раскрыта полностью
Но, ведь реально ж, брови как с великана какого-то пересадили автору!
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что за маски,крема?
фирму хоть назовите.
пилинги не делаете?
крема раньше диадемин, сейчас лореаль и ив роше, маски увидела купила попробовала, понравилась корейская помидорка, а вообще стараюсь маски каждый день делать
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
что это китайская помидорка?
профикрема не покупаете?
какие маски?разные пробуете?

автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
что это китайская помидорка?
профикрема не покупаете?
какие маски?разные пробуете?
https://yandex.ua/images/search?p=1&text=%D0%BC%D0...

брала крема кристина( хорошо что только на пробу) - не понравился, где-то валяется, маски мне из этицентра понравились, название не помню, польские какие-то. еще нравится нивея универсальный крем как маску на лицо минут на 20
tamillata• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
Отлично выглядите!
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Отлично выглядите!
спасибо
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi

Спасибо,почитаю
Black Umbrella• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
но то что последнее слово за грузинским мужчиной- 100% ( личный опыт ), а мне вообще грузин-альфонс попался....красивый зараза, голову вскружил , я во время опопмнилась.
они как турки, наверное ))))
Black Umbrella• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
ооой, капец, ну точно сказочник )))
ВундерКИНГ• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
отношение к женщине....я люблю своего белоруса)))
странно вы пишите. Не от национальности зависит, а от человека. Думаю кто-то, будучи за грузином будет, посмотрев передачу, благодарить Бога, что рядом не белорус.
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
но у грузин женщине ’ слова не давали’
ВундерКИНГ• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
у меня всегда был стереотип о том , что женщина в Грузии не имеет права голоса...отношение примерно у всех такое, только отличаются условия жизни
вы были когда то в Грузии? видели грузинок? там так глянет, что мужу мало не покажется )))
крассотулька• 20 сентября 2016
Автор Вы очень красивая женщина,,прям модель)))

автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
были и видели, да они женщины сильные и властные, но перед мужем молчат
ВундерКИНГ• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
я не бы не сказала. Но вам правда какой-то не такой попался. Знаю как хорошие примеры, так и не очень. Главное найти своего человека, а это уж точно от национальности не зависит. По поводу вашей внешности - не обращайте внимание на злюк, вы очень интересная и красивая.
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо)
cool_sun• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
https://www.youtube.com/watch?v=HIUAniNPFQ0

а так?
сколько раз вы перекрестились когда это смотрели?:))))
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
Бог и вправду отвел меня от такого счастья...))) очень жаль грузинскую маму, приятная женщина
cool_sun• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
жаль, не то слово...
ВундерКИНГ• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
очень жаль, согласна. Но многие наши женщины живут так же. Посмотреть тата-на хата, тоже удивляешься, что такие мужчины есть на свете. Ну а вообще я думаю, что все зависит от женщины. Как себя правильно поставишь, так и будет.
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
хата на тата это вообще отдельная тема для разговора,я даже не могу ничего подобного представить в своей семье. Как вообще девушки выходят за таких мужчин замуж? вслепую?
ВундерКИНГ• 20 сентября 2016
Ответ дляMedichi
ой не знаю. Даже представлять не хочу. Как по мне, лучше всю жизнь быть одной, чем с подобными.
автор Medichi • 20 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
это точно
Беззубовна• 21 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
не могут быть такие губы от природы
а вот эти от природы?