Анка-пулемётчица• 20 сентября 2016

сколько вы готовы заплатить за вызов д.Мороза и Снегурочки перед новым годом

это не просто пришли и вручили подарок....а 20-30 минутная программа, с новогодним реквизитом, фото, вручение подарка. д.Мороз и снегурочка в красивых нарядах.
Блины со смайликами• 20 сентября 2016
200 грн+-

Гордая_птичка• 20 сентября 2016
давно пора
И.О. человека• 20 сентября 2016
Я бы 100+ , но нам 30 мин. много, 15-20 в самый раз.Не Киев.
Трусиковед• 20 сентября 2016
город?
Добрый Жук• 20 сентября 2016
250-300
Да Щас же• 20 сентября 2016
Нисколько. Мои дети не верят в приходящих Дедов и потом все равно ждут ’настоящего’.
Плету интриги• 20 сентября 2016
автор Анка-пулемётчица • 20 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
город?
Донецкая обл.небольшой город. 300 тыс населения
Ответ дляДа Щас же
вопрос не в том верят или нет)

Ноу коммент• 20 сентября 2016
За пол-часа максимум 300 гр (Днепр)
Да Щас же• 20 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вопрос не в том верят или нет)
Для меня в том. Деда оплати, дополнительный подарок купи, и дети все равно знают что это просто спектакль. Пусть верят в свою сказку и получают подарки от ’настоящего, невидимого’ Деда Мороза. Я им тоже антураж неплохой устраиваю)))
Трусиковед• 20 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
давайте лучше в Киеве)
Здесь будет клиентура. Я первая)
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
300 грн
Ответ дляТрусиковед
давайте лучше в Киеве)
Здесь будет клиентура. Я первая)
)))))
лаМпочка• 20 сентября 2016
ни сколько!
Дед Мороз приходит в новогоднюю ночь, когда ребенок спит. Тихонько кладет подарки под елку и уходит. и его никто никогда не видит.

Остальные же поддельные и ребенок это видит и знает. Зачем же платить за обман?
лаМпочка• 20 сентября 2016
а в качестве представления ребенок пойдет смотреть балет традиционно на новый год
Малая Налегке• 20 сентября 2016
Ни сколько! Не все тащатся от банальных шуток-прибауток
КатяМ-60• 21 сентября 2016
Если вдруг кому надо уже костюмы ДедаМороза и Снегурки , то заходите ко мне - сезон уже открыт.
автор Анка-пулемётчица • 21 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
ни сколько!

а как же сад школа?))) ребенок там никого не видит?

лаМпочка• 21 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
видит конечно и говорит прямо, что ты не настоящий дед Мороз, я знаю. Ты переодетый дядя Вася дворник и борода не настоящая, ржем каждый год на утренниках. Дети не дураки!

так зачем же за это еще и деньги платить? я не понимаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2016
губарев, ты штоль?
Ответ длялаМпочка

а кто говорит что дети дураки???
нет конечно.
но до опред.возраста все верят в д.мороза
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
губарев, ты штоль?
штоль