Ширли-Мырли• 09 июля 2013
Сижу шокирована, ну можно ли доверять мужикам детей.
Девочки вот сижу и мягко говоря, в шоке. У нас маленький пансионат на море, сидим отдыхаем и слышим страшный ор в одной из комнат, выясняется , что родители пошли гулять и оставили мальчика лет 7-8 в комнате одного и закрыли, мы его открыли он аж трусился от испуга, ему стало страшно, родители сказали , что уходят, вкл. Ему телек, и даже тел не оставили. Мы малого успокоили и сидел он с нами, приходят родители, папа без эмоций , типа он на публику играл, а мама начала позорить , что типа такой большой, а ..., но кульминация такая- это его родной папа, но мама в Витебске, а папа его взял отдыхать с новой подругой, ну просто пипец и скажите мне, это все мужики такие больные и безответственные, и чем думала та мама отпуская своего ребенка с чужой тетей, ой девочки пипец.
Ответ дляТвердая валюта
а как вам тая ситуация, реальная!
маманя и папаня и маленький 3 летний кажется ребенок поехали на море
и решили поехать на косу на дискотеку, взяли с собой ребенка (ну а куда его деть?) ехать на ’теплоходике’ нажрались, началась сильная гроза и шторм, все свалили с косы а ребенок остался на косе, пропажу ребенка обнаружили утром когда проснулись, нашли ребенка, разрыв сердечка((
... Блин мне реально плохо после этой истории... в грозу и шторм забыть ребенка на косе... ангелочек маленький
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2013
недавно приехали с моря, наблюдала, семья - муж, жена и 2 детей, младшему год или чуть больше. Малыш сам бродил по берегу без присмотра и только через какое то время родители искали его. Была такая ситуация, что малый куда то забрел, папаша говорит маме, которая в это время ела макароны- малый где, ты не видишь, она спокойно продолжая есть - нет, отвернулась легла на лежак. Папаша начал искать, нашел под чьим то лежаком малого. Еще одна, мама с двухлетней девочкой которую нянчил весь отель и постоянно искали ее маму, дете бродило везде само, а отель на склоне, площадки открыты, самая высокая где то с пятиэтажный дом, на территории бассейн глубокий. Вообщем капец полный, родители еще те (((( А как то то же отдыхали, был вечер все у бара тусуются, малый лет 5, бежал и не заметил бассейн 1.80, так и свалился туда
хорошо что заметили и какой то парень вытащил.
vasilchenckoswetlana• 09 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вот, я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 21, детей своих не было, а его малышу было 5, мы ездили отдыхать вместе. Я за ним ухаживала как за своим. Помню, как стою на берегу, а малой ныряет, пока он не выныривал я дыхание задержавала, так переживала.поэтому мне непонятны такие девушки. Если ей это все не надо, чего тогда ехать вообще с чужим ребенком. И еще позволяет себе что-то вякать
Вот и я о том же говорила выше,что было бы желание.А мне тут начинают рассказывать,что он ей чужой,да как же она может,да она молодая,да она может не знает и не умеет как с детьми себя вести.Какого хрена тогда ехать с мужиком,который берёт с собой своё дитё?
Обращеница• 09 июля 2013
мужикам детей доверять нельзя! а мужу своему - без проблем. мой муж никогда бы так не поступил
Мастер Класс• 09 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
Ой кашмар,аж защело все внутри!МОИ ДВА ЧУДА СОПЯТ РЯДЫШКОМ И СТРАШНО ТАК ЗА НИХ СТАЛО.
Это маленький плакал так,кричал,звал родителей!
Я мужу не доверяю детей своих-доце было
Около 3 лет-в супермаркете потерял-думала поседею там!Так его это не научило!Прошло 7 лет,сынуле два было-он и его умудрился в супермаркете потерять!А то на море!
Я мужу не доверяю детей своих-доце было
пипец!!!Как можно потерять ребенка в супермаркете??Вообще не понимаю как можно потерять ребенка
Ло Шарик• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
а у Вас наверно или детей нет или супермаркетов
Ромашкинная• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Я тоже так говорила.
Пока в автосалоне не подошли к кулеру, взяла стаканчик набрать воды, малыш стоял рядом в 1 метре от меня. На полсекунды опустила глаза, чтобы нажать кнопку, поднимаю - ребенка нет.
Только не надо сейчас говорить, что с ребенком на руках можно отлично третьей и четвертой рукой налить воду.
Нигде нет, оббегали весь салон, все машины пересмотрели.
Нашли на улице (двери автоматические). Стоял на стоянке, в метре от проезжающих машин.
Вот так вот.
Паравозик• 09 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
мам тоже хватает таких,отдыхали мы в домиках на базе под Одессой, у нас ничего развлекательного не было, а на соседней базе караоке и. какая-то дискотека в кафе. Короче просыпаемся мы около полуночи от рыдания ребенка,-дите лет 4-5 зареваное маму ищет, по базе,где к морю спускаться нужно по крутой лестнице, а на улице ночь, а мама оказывается пошла гулять с каким-то хахалем которого на отдыхе сняла, а малого оставила самого спящего, он пол базы разбудил так орал и плакал, а Вы говорите Папа - есть Животные которых стерелизовать надо чтоб они детей не рожали и не мучали потом.
100% кострировать, что бы рожать не могли.
КликОЛЬКА• 09 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
а как вам тая ситуация, реальная!
Как же хочется верить,что это не правда!!!
А что дальше? Наказали этих горе-родителей?
Паравозик• 09 июля 2013
Можно потерять, нафиг делать, особенно если ребенок с папой. Наш вообше оставил малую 2, 5 года в чиковском магазине и пошел сел на лавочку на против выхода. и типа он все контролирует, к малая между рядами скачит. А я не сном не духом так как выбирала и смотрела что то малой и в надежде что малая с папой. Когда выхожу из магазина ОНО сидит ОДНО. Спрашиваю, где? Ответ - там! Думала прикончу суку на месте!
Твердая валюта• 09 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
что даьлше незнаю
это местные рассказали, тоже думали что страшилка, а нет(((
что было дальше не знаю
У нас вот двемамашки отличились...... Пошли вечером на променад, а малышей 2 и 4 лет!!!!!! Закрыли в квартире - типа те будут спать!!!!! И может все бы ничего, но только вернулись горе мамки - через сутки!!!!!!!! Квартиру хозяйка вскрыла с милицией, поскольку дети плакали на подоконнике четвертого этажа! Оповестили родственников горе мамочек..... Ну думали ж что они уже и не живы. А их просто подпоили какой то лабудой, использовали в определенных целях, обобрали и выкинули на проселочной дороге....... Даже без трусов!
Но самое поразительное - они еще и огрызались ’ это наше дело как и с кем мы отдыхаем!’ ..... А то что дети в реальной опасности и сутки голодные это ерунда! А к вечеру приехал муж одной из овец..... И вот это тот раз когда я оправдываю насилие по отношению к женщине ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Как он ее бил!!!! Но что то вступаться желания не возникло...... Возникло желание добить.
Так что лучше ужс папой отправлять, чем такие мамашки!
Кривая спроса• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
я СБ сама не теряла, но вот мужу на рынке на море доверила возле прилавка с игрушками с двумя детьми побыть, пока я возле другого прилавка фрукты выбирала
так потерял младшую тогда(( (ей тогда 1,8 было), оббегали весь рынок, нашли уже за рынком (она просто взяла игрушку и пошла), прошло всего 1-2 минуты, но думала поседею за это время
у меня очень активные дети, потому я знаю, что нужно или обоих сразу держать в поле зрения, не отводя глаз, или за руки, просто муж не готов был к такому, смотрел игрушки с ними и не рассчитывал, что может кто-то отойти((
Ответ дляШунечка
сволота какая. надеюсь,отец отсудит ребенка
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляШунечка
кошмар,девочки,вы такие ужасы рассказывает,волосы дыбом стоят(((((
Королева красоты• 09 июля 2013
Мы тоже с мужем наблюдали на море..Молодая женщина пьяная в хлам, с ней сын лет 5-6. Идёт она, шатается, потом падает в траву. При падении у неё каким-то образом полностью оголяется грудь, ребёнок кричит и плачет: Мама, вставай, МАМА!! Даёт ей ручки, а она отпихивает его, орёт и встать не может. Людей много было, все проходят и оборачиваются. Мой подошёл к ней, захотел помочь подняться, так она его послала на три буквы... А ребёнок кричал и плакал(((
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
интересно,может я не там или не так отдыхаю?никогда подобного не наблюдала,такие страсти рассказываете-жуть
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2013
Да уж((( Почитала- и правда есть мамашки капец!!( Вспомнила в прошлом году отдыхали на базе отдыха- в соседнем домике жили мамашка с дочкой и внуком- годика три. Так эти две курицы( другого слова нет) всегда надеялись друг на друга- в итоге ребенок постоянно был один!! бегал по базе отдыха черти где- только и было слышно’ Я же думала, ты посмотришь, а я думала ты’’ Где ребенок?? Это была жесть- уже все отдыхающие их знали и сами приводили ребенка к ним..А они сидели и курили!!!)
Аноним ФЕЯ• 09 июля 2013
Очень прошу Вас поддержать темку Настюши Сябро на Кидстаффе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-10...
Девчушке очень нужна помощь неравнодушных сердец! Всего по 6 постов в день, ЛЮБОГО содержания, если нечего предложить по теме. Просто слово поддержки или смайлик удержат тему в топе, и ее сможет увидеть больше людей. Спасибо)
Ля-ля-ля• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит не там и так
На простомирских курортах такое можно встретить, да и не только на курортах к сожалению...
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
в америке до 12 лет нельзя оставлять детей. если соседи например заметят что родители уехали то будет звонок в полицию и эти родители могут лишиться родительских прав. это правильно я считаю, ребенок ВСЕГДА должен быть под присмотром.
ага-ага... толкьо вот недавно мне мама рассказывает новость, которую то ли услышала, то ли увидела, то ли прочитала... в общем в Америке сильно повысился уровень смертности маленьких детей в летнее время года... умираю малыши от жары... но только не просто так... родители их забывают в машине в детских креслах, идут в супермаркет, в машине естественно все окна закрываются, машина стоит на парковке под палящим солнцем... через час максимум ребенок уже мертв... причем не только папы забывчивые, но еще и мамы... а психологи американские знаете что посоветовали, чтобы таких случаев стало меньше???? чтобы родитель постоянного носил с собой мягкую ИГРУШКУ, он типа должна ему напоминать о том, что у этого родителя есть типа ж еще и ребенок, чтобы он его не забыл в машине или еще где-нибудь...
капец... в голову им дать, чтоб память вернулась и мозг включился, а они - игрушечку носить надо...
ИМХОля• 09 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
Да насмотрелась на днях на базе на море-дитятя только ходить начало,папа увлечен жаркой шашлыков,а манюна взял шампур и пошел с ним остреем в верх поволок,дошел до лестницы и на нее карабкаться еще начал,а папа занят!Побежала к тому дитю,папа так спокойно махнул рукой второму сыну лет 7- иди забери и все,жарит дальше!
потом эта же семейка на море-мальчик постарше который купается,родители на берегу.Он выпускает из рук круг и его сразу несет в глубину.Мадьчуган зовет родителей,а мама-плыви сам и достань!Все в шоке сидят и смотрят.Он мечется,а мама с папой требуют,чтоб плыл и все!Круг уже черти где,не достанешь,а мамаша требует чтоб достал.
Другие с девочкой годовалой,купили кукурузу-всунули ей в руки-ешь.
Купили креветки-чистят пихают дитю,
Потом мороженое-тоже в руки всунули,затем малину,причем дали шпажку еще пластмасовую,оставили на подстилке,а сами пошли купаться.Девочка этой шпажкой тыкает ту малину и ест,вывернула в песок с галькой все,достает все это с камнями и в рот,а родители купаются.Пришли,потащили дите в море,посадили в воду,а сми пошли подстилку мыть,убирать,что повымазывала девочка-хоть бы раз оглянулись,может волой уже смыло ребенка!И подобного насмотрелась полно!
Купили креветки-чистят пихают дитю,
А потом такие умные удивляются откуда у их дитяти понос и температура взялась? Я на таких прям смотреть на пляе не могу руки бы поотбивала за то что детям всякую снедь покупают на пляже. Фу. И самое страшное, что такие родители считают, что они самые умные.
Ответ дляYana-122
Значит так позволил себя вести папаня. И она наверно не сильно рада была ноше такой. думала будем, гулять, отрываться, а тут ноша непосильная
я думаю все намного проще))) судить ее одну фразу к ребенку не стоит, не показывает она ее истинное отношение к ребенку и тем более не характеризирует ее как человека! Мож она и заботилась о нем как о родном, мы то этого не знаем?! А тут вдруг страсть у обоих вспыхнула, захотелось уедениться))) Что тут говорить.... если матери родные оставляют, а тут парочка ,у кот. как раз разгар чувств
Блондинка в Законе• 09 июля 2013
Я малого не оставляю одного. Во-первых, однажды, когда еще полгода было, он спал, я на кухне готовила, потом случайно мимо комнаты проходила, смотрю деть в одеяле запутался, кряхтит, вылезти не может, распутала его, а он уже задыхаться начал. При этом одеялом он был не укрыт, оно свернутое лежало в ногах и времени прошло минут 10, как заснул. У меня потом истерика была, что дура такая, за ребенком присмотреть не могла. Так что какие гулянки, я, раз уж родила, значит мать и ответственность несу.
А на своего спящего тоже любуюсь, он такой ангелок, когда спит, в отличии от неспящего, вечно пакости делающего))
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляШунечка
я б тоже с удовольствием бы помогла ее попинать немного ... я вот все могу понять... особенно если дети активные, за ними иной раз просто реально не уследишь... мой раз на празднике спрятался за батут, пока я из сумки кошелек доставала... достать кошелек было делом 3 секунд - сумку открыла, взяла и закрыла... но я опустила при этом глаза, а малой шасть и за батут запряталася... я глаза поднимаю, нет сына, у меня сердце не то что в пятках было, оно у меня скаало от пяток до мозга туда-смюда... я рот открываю, а у меян от страха и голос пропал, не могу даже его позвать... капец полный... секунд 10 это все длилось, а потом мое сокровище выглядывает из-за батута и кричит мне : мама куку, найди меня.... весело ему блин было, а я думала что поседею за эти секунды...
но бухать, когда ребенок рядом, это жесть, этого я не понимаю, не понимала и понимать не собираюсь... идешь напиваться - оставляй ребенка с бабушкой, нянней, короче под присмотром, нет возможности оставить - нечего и алкоголь употреблять
Лет 5 назад, поехали на пляж с друзьями отдыхать. Малой года 4 было. Сильный шторм, народ на кромке стоит, ноги мочит. Полный пляж людей тогда был. Через какое то время собралась толпа у кромки воды, утонул мальчик лет 5-6. Родители вместе с бабушкой квасили на другом конце пляжа... Пока они прибежали, пока приехала скорая- ребенок умер. Помню до сих пор как они сидели с ним на берегу и орали от горя. а сделать ничего уже нельзя было. Весь пляж тогда уехал, так всем хреново стало. Они приезжие были.До сих пор волосы дыбом. Я тогда еще маму свою спрашивала, почему скорая не забрала ребенка, она сказала, что это только спецмашина приезжает и у людей есть время попрощаться.... Вот так. Берегите своих детей.
Апочемучка• 09 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки да я понимаю что таких примеров безответственности куча, но первый раз так близко столкнулась. Я вот вчера тоже на набережную, у самой ребенок, 1,3 она спала с бабушкой, но сколько я насмотрелась на бедный деток в час ночи которых родители тягают с собой, а они бедные то на руках, то в коляске, музыка громыхает они пьяные, ну просто писец
И не пойму , почему милиция не реагирует на таких придурков. Ну что-то типа комендантского часа для родителей с годовалыми детьми
. Девять часов и все по домам - ребенок должен отдыхать в спокойствии а не трястись в коляске под крики и гул музыки
, а потом удивляются почему дети нервные , истерят и т.д.
.
У меня малой уже 7 , но в 21:00- 22:00 она уже дома и никаких ночных посиделок с ребенком.
. У меня малой уже 7 , но в 21:00- 22:00 она уже дома и никаких ночных посиделок с ребенком.
Апочемучка• 09 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну и тупорылые психологи
игрушечку!!!!!!!! Ребенка на руки и вперед ..... в магазине наверняка не так жарко как в машине и сейчас столько приспособлений для носки детей.... тем более в Америке
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну и тупорылые психологи
так они их просто реально забывают... мама говорит, что типа даже там у кого-то интервью брали, типа мамаша та говорила, что она ребенка забыла в машине, ну вот просто так... а потом типа начали и про статистику говорить, что много оказываетяс очень много таких случаев, это не единично, это у них уже такая себе эпидемия забывчивости...