Ширли-Мырли• 09 июля 2013
Сижу шокирована, ну можно ли доверять мужикам детей.
Девочки вот сижу и мягко говоря, в шоке. У нас маленький пансионат на море, сидим отдыхаем и слышим страшный ор в одной из комнат, выясняется , что родители пошли гулять и оставили мальчика лет 7-8 в комнате одного и закрыли, мы его открыли он аж трусился от испуга, ему стало страшно, родители сказали , что уходят, вкл. Ему телек, и даже тел не оставили. Мы малого успокоили и сидел он с нами, приходят родители, папа без эмоций , типа он на публику играл, а мама начала позорить , что типа такой большой, а ..., но кульминация такая- это его родной папа, но мама в Витебске, а папа его взял отдыхать с новой подругой, ну просто пипец и скажите мне, это все мужики такие больные и безответственные, и чем думала та мама отпуская своего ребенка с чужой тетей, ой девочки пипец.
УраганнаЯ• 09 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
а как вам тая ситуация, реальная!
маманя и папаня и маленький 3 летний кажется ребенок поехали на море
и решили поехать на косу на дискотеку, взяли с собой ребенка (ну а куда его деть?) ехать на ’теплоходике’ нажрались, началась сильная гроза и шторм, все свалили с косы а ребенок остался на косе, пропажу ребенка обнаружили утром когда проснулись, нашли ребенка, разрыв сердечка((
Господи, Вы зачем такие ужасы написали?! я пошла сына караулить, блин, не могу, аж у самой сердце зашлось((((!!!!
Укуси меня• 09 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
капец, да большинство пап именно такие и есть. мама никогда бы так не сделала
не надо ля ля!
Прячусь от Всех• 09 июля 2013
не все такие)не такая ситуация, но в чем-то похожа: у нас дома отмечали какой-то праздник, я слегка от непривычки пить перебрала (была подруга, уж очень мне шампанское подсовывала:) так вот, все уже тепленькие, а у меня ребенок 8 лет, и случилось так, что он пошел в ванную, я этого не видела и я его там закрыла и свет выключила. Подумала, что кто-то из гостей оставил. Закрыла капитально, у нас там защелка была. и вот орет музыка, все соваются, танцуют. Ко мне подходит разъяренный муж и не взирая на лица устраивает мне такой скандал, что я ребенка закрыла. Не помогли даже друзья, думала дело разводом закончится, что ребенка вот закрыла. просидел он там минут 10, орал, папа услышал когда на кухню шел, а мама в комнате танцевала и не слышала. Вот такой случай дурной. Так это я к тому, что не все мужчины так к ребенку относятся:)
Твердая валюта• 09 июля 2013
девочки, мне самой как рассказали у меня эта ситуация постоянно в голове, и как вижу алкоголь сразу глаза на мокром месте и трусит
Ответ дляОсторожная
Так мама может и не знает,шо он с какой-то прошмандовкой на море?Папа тоже какой-то интересный,нет чтоб успокоить ребёнка,хотя он ему там сейчас надо?
вот если жена вторая или просто девушка, сразу такими словами обзывать зачем? Это не её ребёнок и в первую очередь папаня должен был подумать о сыне,а не девушка. Я бы никогда не винила девушку мужа, он виноват. он взял и он несет ответственность . И на месте мамы сказала, буду звонить каждые 3 часа, телефон, чтоб был всё время у ребёнка.
Ширли-Мырли
• 09 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Да,есть дети,которые боятся оставаться одни. Хотя в 7-8 лет уже достаточно спокойно остаются. Другое дело,что папа-то должен своего ребёнка знать. Ну и мобилку оставить для связи. Думаю,малый что-то по телику увидел и страшно стало.
да, скорей всего, там спутник, он на клацал , что то на не нашем языке ну мы пришли там что то не наше показывало
polinka.opr• 09 июля 2013
мы когда были на гавайях то слышали истории что некоторые и 6 мес детей вот так оставляю и по барам. ужас...
УраганнаЯ• 09 июля 2013
а как вам мамы, которые ночью кавалеров нашли и привели их секситься - одна комната, две кровати посреди раскладушка, на ней двое деток спят, а мамы с кавалерами на кроватках резвятся? я бы своего отпустила с дамой бывшего мужа при условии что у них хотя бы гражданский стабильный брак, с оговорением мыслимых и немыслимых условий. а ребенка в рассказе ТС очень жаль - папа на него забил, чужая тетка наорала, сам сидит в чужом доме запертый на ключ вечером - бидна дитина!!!!
Белочкой зови• 09 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
и че пацан в 7-8 лет сам дома остаться боиться???
Не дома! В абсолютно чужом месте!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2013
Плачущие дети разного возраста по ночам, пока родители развлекаются - очень частое явление...Однажды я тоже открыла такого ребенка , от плача посинел уже , забрали к себе. Маман с папан явились часа в 3 , по пьяне были благодарны, чуть ли не на коленки становились и извинялись, думали что деть уснул, утром заметили пропажу цепочки с руки. Трахали мозг долго и громко, предложила вызвать ментов. Сказали подумают. Цепочку через час нашли в душевой, о чем сообщили. Без извинений, естественно.
mylady-snezhka• 09 июля 2013
Ой, та ладно, моя родственница, хоть и мать родная, оставляет спящими детей 7 и 4 лет, а сама идет гулять. Я в шоке, а ей нормально.
Ответ дляШирли-Мырли
Ну тоже вот пример мужской беспечности(хотя,наверное,и мамы такие есть). Как же ребёнку можно давать доступ к спутниковому телевидению? А порно если бы включил?
Апочемучка• 09 июля 2013
Моей тоже вот 7 лет будет , но сама не хочет ни в какую оставаться , разве что уговорю на 5 мин . в магазин сходить за хлебом что в соседнем подъезде в доме.
Я бы если честно еще и милицию вызвала , чтобы папе штраф какой впаяли за недосмотр за ребенком
polinka.opr• 09 июля 2013
в америке до 12 лет нельзя оставлять детей. если соседи например заметят что родители уехали то будет звонок в полицию и эти родители могут лишиться родительских прав. это правильно я считаю, ребенок ВСЕГДА должен быть под присмотром.
Ширли-Мырли
• 09 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А на сколько ребенка оставили?(по времени) и в каком состоянии пришли?(трезвые?) Просто куда они ходили? Может в магазин на 15 минут, а может бухать на пол ночи. Есть же разница все таки.
пришли относительно нормальные, но холили гулять на набережную где то с 21 до 24.00 небыло их
Залетная Я тут• 09 июля 2013
У меня знакомая, ездит в Турцию с подругой и детьми 4- 7 лет, кладут малых спать и до утра отдыхают на дискотеке! И говорит: а что такого, нормально, они ведь спят.
А у меня доця в комнате своей спит, я за ночь раз 5 встаю к ней посмотреть, укрыть, лобик потрогать. А есть люди просто ко всему относятся, через чур просто.
Ответ дляmylady-snezhka
ужас)) Я на мужа оставляю, он ложится спать, а в зале сестра мужа караулит ещё до 12 ночи сидит. так как он такой товарищ может уснуть , а малой по тихому выйти в зал и гулять до утра. папаня не проснётся, крепко спит. поэтому в зале всегда караул сидит))) А так даже с бабушкой страшно оставлять на ночь, не говоря уже самого, я как-то на улицу выбегала ночью, ветром сдуло штаны с верёвки, минут 5 меня не было, думала, что малой уже проснулся и плачет там.
УраганнаЯ• 09 июля 2013
ну млять, у нас заведено договариваться кто на дежурстве с ребенком, если предстоит праздник, или уж если хоцца оттянуться - бабушка нам в помощь, но мы не злоупотребляем, может. раза 3-4 за 4 года именно ради пьянки просили ребенка забрать, а в основном он со мной даже на девичники ходит) впрочем, я пью за вечер максимум 3 бокала вина, а если с ребенком иду - так и того меньше. не понять мне такого(...
Ответ дляЗалетная Я тут
ну раз 5 вставать и лобик трогать это уже перебор. Если ребёнок не болен, то чего его трогать?
Залетная Я тут• 09 июля 2013
Ответ дляmylady-snezhka
Интересно, не наша общая знакомая?
Укуси меня• 09 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
дайте ребенку спокойно спать!
Залатавая• 09 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
а как вам тая ситуация, реальная!
Ой кашмар,аж защело все внутри!МОИ ДВА ЧУДА СОПЯТ РЯДЫШКОМ И СТРАШНО ТАК ЗА НИХ СТАЛО.
Это маленький плакал так,кричал,звал родителей!
Я мужу не доверяю детей своих-доце было
Около 3 лет-в супермаркете потерял-думала поседею там!Так его это не научило!Прошло 7 лет,сынуле два было-он и его умудрился в супермаркете потерять!А то на море!
Я мужу не доверяю детей своих-доце было
Залетная Я тут• 09 июля 2013
Ответ дляYana-122
Ну такая я мама. У каждого свои крайности.
Однозначная• 09 июля 2013
мам тоже хватает таких,отдыхали мы в домиках на базе под Одессой, у нас ничего развлекательного не было, а на соседней базе караоке и. какая-то дискотека в кафе. Короче просыпаемся мы около полуночи от рыдания ребенка,-дите лет 4-5 зареваное маму ищет, по базе,где к морю спускаться нужно по крутой лестнице, а на улице ночь, а мама оказывается пошла гулять с каким-то хахалем которого на отдыхе сняла, а малого оставила самого спящего, он пол базы разбудил так орал и плакал, а Вы говорите Папа - есть Животные которых стерелизовать надо чтоб они детей не рожали и не мучали потом.
Твердая валюта• 09 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
нашему народу мозг бы поменять, и нас будет еще лучше чем в Америке
там ребенок в 3 года знает что если мама крикнула хоть раз- деть сразу бежит в 911 звонить!!!
а у нас что творится, оставить дите в чужой стране нормально, даже в ’родной стране’ это ничего страшного

Залетная Я тут• 09 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
дайте ребенку спокойно спать!
Так она спокойно спит, это я не очень. Спали вместе раньше, привыкла. А сейчас разделились, не привыкла еще я
Пьяная вишня• 09 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ну вроде да, как можно быть в такой ситуации впорядке, но вот думаю как мама могла пустить с новой тетей если конечно знала это
Я думаю, что она не знала всех нюансов!!!! Хотя есть и мамы конченные сучки( извините за сленг)
Ситуация: рядом со мной живет мамаша троих детей, будучи беременна за четвертым сделала себе искусственные роды в захудалом туалете и выбросила ребенка в яму с дерьмом!!!!((((((((( Соседи услышали плачь ребенка вызвали скорую и милицию но было поздно ребенок не выжил! Нашли следы крови и все такое...... Была под следствием теперь ходит улыбается, я когда ее вижу убить готова если бы не моя малышка рядом! У моей подруги 15 лет не получалось забеременеть, родила в 41год. И вот я думаю как не справедлива жизнь!!!(
Осторожная• 09 июля 2013
Ответ дляYana-122
Вот если она нормальная жена(вторая)или девушка,то она бы не стала стыдить ребёнка,а обняла бы первым делом и успокоила,а потом бы уже начала спокойно объяснять,и видно что ребёнок им ох как мешает.Вот и скажите,кто она-ПРОШМАНДОВКА,а отцу этому ребёнок и не надо.Когда детей любят,то так НЕ делают