А я на шпагате• 21 сентября 2016
Реально ли получить кредит ?
Надо 15000-20000 грн наличными . Официально не устроена , справок о доходах нет .
А я на шпагате
• 21 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
швидкогроши- багатопроблеми.
Вы сталкивались с ними ?(
Бяки-козяки• 21 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вы сталкивались с ними ?(
родственник с дуру взял. потом отдавать нечем было, потому как процент там чуть ли не по часам капает. в итоге продал хату.... угрожали его поломать и дом отобрать.
А я на шпагате
• 21 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Какой ужас ...( Теперь я триста раз подумаю ... Спасибо вам
Бяки-козяки• 21 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
я думала, что это давно ни для кого не секрет. не за что.
Катастрофа• 21 сентября 2016
В Альфе сходу дали 19000.Сейчас 50000 на карте кредитной.
Нигде официально не устроена.Но депозиты у меня имеются в нескольких банках.Кредиток-4 разных.На общую сумму 117000грн.
Самый безпроблемный банк по вдаче кредиток,это Альфа и Idea.Самый тугой Приват и ТАСкомбанк.
Катастрофа• 21 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вы же про кредит спрашивали,или подарить?
Кредит отдавать нужно с процентам.Не отдаете-штраф и просрочки набегут,как снежный ком.
Исключения-карты с грейспериодом(время,в течении которого можно погасить задолженность без процентов).Я только такими и пользуюсь.Грейспериод обычно 55-60 дней.Бывает и 90,но очень редко.
Отримати, звичайно ж можна. При цьому загальна сума переплати на 20 тис. на 2 роки
Кредитні картки
Креді Агріколь - 7520
Приват - 8280
ОТП - 9880
Кредити готівкою
Креді Агріколь - 15890
Мегабанк - 18360
Кредобанк - 20030
ОТП - 27100 (там краще брати від 30 тис. але з довідкою - переплата така ж як і на 21 тис.)
При цьому частина банків, хоча й не вимагають довідку про доходи, проте можуть вимагати офіційне працевлаштування.
Якщо є бажання розрахувати щомісячний платіж та загальну переплату (разом з комісіями та страховками) по 14 банкам -
Кредитні картки
Креді Агріколь - 7520
Приват - 8280
ОТП - 9880
Кредити готівкою
Креді Агріколь - 15890
Мегабанк - 18360
Кредобанк - 20030
vasilinavasilevskay• 22 сентября 2016
Автор, конечно реально. Вопрос только в условиях. Например, быстрый кредит Не нужно справок, документов. Сталкивалась. Всё прозрачно. Но если вам условия подходят.
Справка о доходах, поручители или залог нужны только в банках. Можно ведь взять кредит в какой-нибудь кредитной организации, их сейчас очень много по всей Украине. Я брала через сервис . Там есть возможность выбора среди нескольких кредиторов, заявка оформляется онлайн не выходя из дома, одобряют в течение пару часов, даже если плохая кредитная история. Деньги в этот же день можно получить на карту, если есть кредитка, или подъехать в отделение в том городе, где вы находитесь. Очень удобно, что не нужно бегать по банкам, сравнивать условия, собирать справки, а все в одном месте и уверен, что не откажут.