Фрекен бок• 21 сентября 2016

Приват банк. Оплата частями. Подскажите!

Хочу телефон на Розетке оформить Оплата частями 3,000 грн к примеру он.оформила кредитку,лимит 500грн дали,взнос 301грн в месяц должнен быть, оформить не получается,ввожу данные карточки,выбивает ошибку. Должна повысить лимит до 3,000грн?? только тогда получится оформить?
Собираюсь платить из своих личных средств,вроде как без процентов получится...
Подскажите кто сталкивался,есть подводные камни....?
Рожки-да-ножки• 21 сентября 2016
в розетке незнаю,в фокстроте и элдорадо,5ок -везде всё без проблем оформляла и выплачивала без каких-либо подводных камней,сейчас оформила духовой электро шкаф самсунг,на 7 месяцев

Веселуха Муха• 21 сентября 2016
Да, лимит по карте должен быть равен или больше стоимости покупки.
Я никаких подводных камней не вижу. все просто - платишь вовремя и все.
liana2006• 21 сентября 2016
Какой лимит у вас именно на оплату частями ? Если лимит меньше чем 3000 то пробуйте увеличить лимит по другому никак
Копуша• 21 сентября 2016
Зайдите в Приват 24 и посмотрите слева-доступна ли Вам услуга Оплата частями, и если да, то на какую сумму
Веселуха Муха• 21 сентября 2016
Лимит на карте должен быть для того, чтобы если вы вдруг не внесете обязательный платеж - приватбанк снял их из кредитных средств.
liana2006• 21 сентября 2016
Я брала несколько раз товары в оплату частями , мне понравилось просто главное вовремя вносить нужную сумму на карту , проблем не было никаких
Tanya_ptp• 21 сентября 2016
лимит на карте должен быть не меньше суммы кредита - стоимости товара. будьте внимательны - оплата частями и мгновенная рассрочка это разные вещи, при оплате частями переплат нету, если все вовремя погашать, а при мгновенной рассрочке берет 2,9 % ежемесячно от суммы кредита.
Любви вам!• 21 сентября 2016
Как я понимаю, у вас нет оплаты частями, это отдельный лимит. Он должен быть больше суммы покупки, а платеж меньше лимита по кредитке.
Копуша• 21 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А почему? У меня лимит 2800, Оплата частями доступна на 3 тыс. была

автор Фрекен бок • 21 сентября 2016
да,все верно,спасибо что помогли разобраться.У меня просто лимит по карте 500грн
а на оплату частями совсем нет лимита! буду звонить на горячую линию!