Мэри Попкинс• 20 сентября 2016

Задалбывают коллекторы, из-за друга сотрудника

Начали всех сотрудников задалбывать коллекторы , по 40 звонков в день, автоответчик названиевает. Наш сотрудник когда-то присутствовал при сделке(клянётся, что он не поручитель и т.д.) брался какой-то кредит... Сначала коллекторы звонили ему, потом по номеру его телефона, нашли сайт нашей работы и начали названивать всем, чьи контакты указаны, пару дней все на нервах.... Звонили сами по номеру , звонил сотрудник этот, они какие-то невменяемые ... Звонки автоответчика не прекращаются.... Что делать , кто сталкивался
КучМала• 20 сентября 2016
ужас.. ко мне коллекторы ходили после покупки квартиры.. хозяина бывшего искали((

Зефирная попка• 20 сентября 2016
напишите заявление в милицию....коллективное
Крем для арбуза• 20 сентября 2016
В моєї мами гірше - який дебіл вказав її номер телефона при кредиті. Уявіть стан літньої людини коли їй надзвонюють та вимагають якусь шалену кількість грошей. З нас ніхто не знає і ніколи не знав людину із таким іменем-призвіщем, якого шукають колектори - а то їм байдуже, наздвонюють постійно .
Ну щастя що маме вже не нервується так, але спершу нервувала, тиск підіймався. Ненавиджу колекторів - чому на них ніякої управи немає!
КучМала• 20 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ну поменяйте ей номер - делов-то
Кому там слова не давали• 20 сентября 2016
ой, у меня был случай... была карточка в альфа банке, я ей долгое время не пользовалась и на ней возникла задолженость аж в 40 грн. Короче сумма смешная какая-то. Этот недобанк передал мои данные коллекторам. Это был тихий ужас, они звонили 20 раз в день, сначала я не брала трубку, потом взяла и они прицепились, что у меня долг... пока вернулась в Киев телефон был красный и нервы на переделе. 40 грн, Карл!
Заплатив этот долг, они продолжили звонить и пытались меня развести на деньги. Некий некто из коллекторов заявил, что у меня долг 6000 грн перед банком, на что я возразила, что вижу все свои тразакции в ондайн и картой вообще не пользовалась. Он быстро стушевался и свернул разговор. Короче, чтоб вы знали там работают конченые люди, нормальный человек туда работать не пойдет и вообще ихняя деятельность лежит не в рамках закона. Смело пишите заявление в милицию! А то так и будем жить в Зимбабве
автор Мэри Попкинс • 20 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
У мамы же номер не завязан на работе, вы поменять можете
автор Мэри Попкинс • 20 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а кто ими заниматься будет?
Брехушка• 20 сентября 2016
мужу звонили, воспользовались подобными советами-пропали.
http://fingeniy.com/chto-delat-esli-zvonyat-kollek...
Libertas• 20 сентября 2016
Ваш отвеченній звонк равняется зароботк коллектора.Все отвеченные звонки это показтельн эффективнсти... Неотвеченные - это ноль. Чем больше и дльше выобщаетесь тем болше они зарабатывают деньги..Если вы начинаете что то рассказывать гототесь к тому , что вам будут звонить по 50 раз в день...учитывая ваши ’издержки’ воспитания..если сразу ’на..’ то количество знкнов резко сократиться..если ЧС то скоро о вас забудут....

автор Мэри Попкинс • 20 сентября 2016
Ответ дляLibertas
я продаю квартиры от застройщика... Я не могу не взять, может клиент
Ответ дляМэри Попкинс
а кто ими заниматься будет?
полиция должна заниматься. Хотя с нашей полицией это вопрос риторический
автор Мэри Попкинс • 20 сентября 2016
Ответ дляБрехушка
Спасибо, много полезной информации
Брехушка• 20 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, много полезной информации
Главное говорите одно:’ подавайте в суд, все вопросы через судебную повестку. До свидания’
Libertas• 20 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
сразу после того как вяснили говорите чтобы действовали в прпвовом поле и кладете трубку..
палка-копалка• 20 сентября 2016
видно осеннее обострение..сегодня мужу тоже звонили из банка..типа кредит брали и указали этот телефон.Он говорит: Простите,но этот номер у меня уже лет так 16 и я кредиты не беру и повесил...
Распутница• 20 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а номер телефона не проще ли было изменить?
Крем для арбуза• 21 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
на міський номер дзвонять, не на мобілку. Вона його міняти категорично відмовляється. (’а як мені Галька буде дозвонюватися?’)
ПМСница• 23 сентября 2016
дельта названивает ?