Уси-пуськи• 21 сентября 2016

Осторожно.Меня обманули на Кидстаффе!!!Помогите вернуть деньги!

Добрый день!
Попытаюсь вкратце описать ситуацию
В пятницу оплатила новые деми ботиночки 32 размер цена 590 грн с доставкой--- как написано Берегиня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20044857.html
Вот ссылка
Не первый день на Кидстаффе.но в этот раз поспешила .сразу оплатила за неимением времени свободного!!!толком отзывы не прочитала(потом почитала и начала кипишевать)
продавец сказала во вторник перешлет
В понед.я ей позвонила.она сказала что муж отправлял 58!!! посылок мою отправил .написала номер
Номер не прослеживается второй день
я ей написала приложить фото чека или вернуть деньги!
она приложила фото чека.вес 400 г для ботиночек маловат(я уже советовалась с продавцами)
и последнее эти ботиночки НЕ Берегиня а КАПРИЗ.и в размерах 25-30!!!т.е таких размеров не существует!
Я в шоке!Как вернуть деньги!
продавец поза зоною.сообщения не читает!!!
дальше на сайте продает
Девочки!Что мне делать.куда бежать.
На Тка• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Девочки!она выслала несуществующий размер!
Она поза зоною
в гостевой написала чтоб других предостеречь.
так а зачем Вы заказали несуществующий размер?
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
ну вы и геморрой, подымите руки , кто занес покупателя в ЧС , я первая?
С перепою• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
Це ви самі придумали? А коли прийде цей неіснуючий розмір, як вибачатись будете? Для чого гадити відразу у гостьовій?
Х Е Л Е Н А• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
в чеке ваша фамилия?
freedom_2015• 21 сентября 2016
в чем права автор -ботинки не заявленные Берегиня ,а Каприз.В этой модельке нет 32 размера(судя по интернет магазинам 30 размером заканчивается),прям интересно ,что придет автору....сюрприз вот она и паникует.
ША все! я пришла• 21 сентября 2016
Вторая
Гербария• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
ну допустим это так. Зачем спешить катать отзыв в гостевой? Вы понимаете, что могут всплыть новые факты, о которых вы сможете написать только через месяц? У вас отзыв почти весь основан на не о чем: не прослеживается посылка? Так это может быть такое. Вы еще не получили посылку, но уже настроены на плохое.
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
Девочки, а вообще с таким страхом делать покупки в интернете нельзя:)
Я покупала велосипед ребенку, нашла интернет-магазин, позвонила по телефону, договорилась о покупке. Заказ через магазин не оформляла, только телефонный разговор. Продавец предложил отправить наложкой, но он был настолько убедителен по телефону:), что я от наложки отказалась. У меня были очень сжатые сроки на получение, спешили оплатить и не успела через приват24. Это все было утром. К вечеру добралась до терминала и оплатила, без всяких там гарантий и заказов, а сумма была 5000. Звоню продавцу, а он мне посылку уже отправил, без наложки и без оплаты (я, видно, тоже была убедительной). Вот такие сделки у меня тоже бывают.
Фиона Шрековна• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
Поясните, пожалуйста. Вы где-то нашли модельный ряд с размерами?
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Вы внимательно читали? ЕСЛИ мошеница,только тогда нужно блокировать!Но я написала,что пока не вижу мошенических действий.Но ЕСЛИ МОШЕНИЦА если во время не заблокировать,она успеет снять деньги и тю тю.Никто не вернет.Я на кидстаффе попалась на мошеницу,слава Богу во время заблокировали карту,хотя пока мы точно не узнали что мощеница,все называли неадыкватом и ужасным покупателем прочее
Для таких как Автор, это призыв к действию....
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
вы в этом уверены?
ptichka_korolyok• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
А вы уже получили посылку?!!!!! Я сама на 90% покупатель, но вас не понимаю ни на йоту. Зачем вы поносите продавца, не видя содержимого посылки?!!!!
Дерево береза• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
а вы не думаете что человек в метро едет на работу, или телефон разрядился! вы неадекватная особа!!!!! о чем вы предостерегаете? какое вы имели право такое писать не проверив инфо? вы еще не получили товар, а уже пишите бред!!!!! Девочки, как добавлять в черный список, не могу разобраться, тоже добавлю ее в ЧС
Я тут с краю постою• 21 сентября 2016
Ответ дляЛена1221
Даа, покупатель.
Еще не получили посылку а уже испортили гостевую продавцу....
Не хотела б быть вашим продавцом!!
И так опять же для информации на укрпочте часто висит система, часто они регистрируют с опозданием, и другие причины, поскольку посылка все же ищется мошейницей ее не вижу.
Да и бывает такое что посылка уже на почте лежит а инете показывает что непонятно где путишествует..
Мошейница? Серьезно?
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
Вы нормальная? Так отслеживается номер или нет?
пАлАвинкА• 21 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Карма хорошая))) Вы с доверием к миру и он отвечает вам взаимностью.
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И продавец на сайте,а в тему не заходит...
А зачем? Здесь хватит автора))))))))))))))))
Коренная киевлянка• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+1,уже страшно не только покупать,но и продавать(( Мне тоже не адекватная попалась.За то что отменила не оплаченый заказ накатала здесь и в ОК что я мошенница
ОхиИВздохи• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною
ВЫ ЕГО УЖЕ ПОЛУЧИЛИ???

как вы можете такое утверждать??!
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляТоматико
У меня тоже вчера такой прикол был))))Дала реквизиты на оплату ну и пошла по своим делам.Покупатель оплатила и пока меня не было в сети два часа, настрочила мне десяток сообщений ’я вам оплатила, почему не отвечаете?’, ’почему не читаете мои сообщения?’ ’вы мошенница, деньги я вам оплатила, а вы не выходите на связь’, ’верните мне мои деньги, щас бегу в полицию писать заявление’, ’все, я блокирую вашу карту’ Эта тема из того же разряда
это не Автор была?
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2016
Пойду включу свой телефон, на ночь отключаю или делаю на беззвучный. Иногда забываю включить до 10-11 часов.
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И я
Томатико• 21 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
это не Автор была?
не удивлюсь, если она))))
Очень добрый аноним• 21 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
В личке, там есть списки пользователей. автор у меня там - вторая, после Лисички.
Гербария• 21 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
знаю есть обувь в одной модели две ростовки, до 30 разм и после 30 разм. Разница в цене.
У продавца может оказаться редкая вторая ростовка.
Ангелиночка31• 21 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня такая болтается еще с мая)))) Покупатель уже наверное и сносила балетки)))
У мене була ситуація з книгами,надіслала,було видно на сайті Укрпрошти що вони в одержувача 2 дні пролежали на пошті і вказано що їдуть назад хоча покупець запевняла,що на пошті не була і сповіщення не отримувала.В результаті вона її забрала,ви являється нікуди вона не їздила просто був глюк у системі.
бювет_в_обед• 21 сентября 2016
Посилку не отримали , на продавця накатали , на наступний раз авіа доставку замовляйте ... Щоб ви знали , на Укрпошті посилка може відслідковуватися на 2-3 день, ШО за люди ....
Ксюша-Ксюшенька• 21 сентября 2016
Еще из последних случаев о доверии:) Ехали на море, нужно было платье на пляж ходить, ну и еще по мелочи:) Нашла здесь кое что подходящее, продавец сама позвонила, я ей сказала свои параметры и ’выберите на свое усмотрение’:). Все подошло идеально:), все довольны без выноса мозга.
Аленка 80• 21 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Она поза зоною

Автор ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО В ПОСЫЛКЕ!
Вы вообще считали, что посылку не выслали Хоть за это хватит ума извинится перед продавцом????

Если получите посылку в которой не те ботинки или не тот размер, тогда придете сюда. Дорогу вы муже знаете А пока не позортесь.....
автор Уси-пуськи • 21 сентября 2016
glu4it komp.ua ne mogy pereiti na ryckiy